Как заработать на бухло и сигареты бедному школьнику?

(Ответов: 20, Просмотров: 4015)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент
    • Webmoney BL: ?
    Шел суровый 2012 год, тогда я только пошел в 10 класс и за плечами был небольшой опыт по заработку копеек в интернете. На тот момент я яростно хотел уйти из родительского дома и жить один, я был почти уверен, что к 18 годам у меня это точно получится. Также, начиная с 10 класса, я начал активно пить и курить и творить прочую невменяемую ересь, а на это родительских денег, как вы понимаете, не хватает.

В месяц мне нужно было хотя бы 3100р., чтобы я мог без проблем покупать сигареты, и я решил, что создание своих сайтов и заработок на них - это самый простой способ.

Я еще никогда так не ошибался и не огорчался :с В девятом классе я делал сайт на ucoz. Тогда я даже и не думал о заработке и делал его для себя. Каким-то чудом на сайте был стабильный трафик, и когда он надоел мне, я продал его за 300р.. Потом я немного поработал фрилансером, верстал страницы и писал на php легкие скрипты примерно по 300р. за заказ. Из этого я сделал вывод, что в интернете можно заработать легкие деньги и обеспечивать себя всю жизнь.

Мой первый сайт попал в индекс яндекса, но не было ни трафика, ни ТИЦ, следовательно, не было и денег Второй сайт постигла та же учесть, а третий вообще не попал даже в индекс. Занимаясь своими сайтами, я параллельно писал статьи на etxt.ru и после третей неудачи с сайтами меня осенило…

Бухаем пацаны!

Я решил, что писать статьи самому это слишком долго, скучно, да и вообще прибыль маленькая. Выход из этой проблемы у меня был один – это собрать армию копирайтеров!
    План у меня был такой:
    1. Искать заказчиков, которые готовы платить минимум 30р. за 1000 символов
    2. Платить копирайтеру 20р. за 1000 символов
    3. 10р. оставлять себе

Копирайтеров я пошел искать не на каких-нибудь там форумах, биржах копирайтинга, а в vk.com. Оставлял сообщения в группах о том, что нужны грамотные копирайтеры, которые готовы много работать. В итоге я нашел трех копирайтеров, которые были готовы ежедневно работать и шестерых, которые работали, когда первые три были слишком заняты или не могли работать.

Далее я отправился на поиски заказчиков. Заказчиков я искал на разных форумах и на etxt.ru. С ними у меня постоянно были проблемы. Мне нужны были постоянные заказчики, а после написания 200 статей они говорили, что больше статей для их сайта не нужно, но я всё же нашел двух заказчиков, которые платили более 30р., давали большой объем работы и никуда не собирались пропадать.

Мои задачи (на тот момент, когда есть копирайтеры и заказчики) были такими:
    1. Получить задание от заказчика и дать копирайтеру его выполнять
    2. После выполнения проверить его на уникальность и если уникальность статьи маленькая отдать её на доработку
    3. Отправить готовую статью заказчику
    4. Получить деньги от заказчика и перечислить часть суммы копирайтеру

При малом количестве статей такой план отлично работает, но при 30.000-60.000 символов ежедневно – получается полная жопа. На проверку статей у меня уходило определенное количество времени, также уходила просто куча времени и сил на то, чтобы обговаривать с заказчиками, что они хотят видеть в статьях, а это слишком сильно надоедало мне.

Хватит бухать!

Мой доход в месяц был от 10.000 до 15.000, мне вполне хватало на несколько бутылок Джека и на 31 пачку сигарет. Но мне пришлось прикрыть лавочку из-за того, что такая система занимала у меня слишком много времени, а мне нужно было готовиться к проклятому ЕГЭ ^^ Да, нужно было найти менеджера проектов, который занимался бы этим, когда я занят, но я решил, что хочу бОльшую прибыль в в месяц, а с армией копирайтеров это сделать очень сложно.
    На данный момент я в институте и думаю, что пора наконец-то сделать сайт, который будет приносить доход XD
    • -4

Спасибо сказали:

Arcan(09.10.2014), mveb(09.10.2014), ohmygod(09.10.2014), Pilligrim(22.10.2014), Speeak(18.10.2014), Tomseo(09.10.2014), Translit13(09.10.2014),
  2. Гуру Аватар для lindroos
    Цитата Сообщение от in.crack Посмотреть сообщение
    мне вполне хватало на несколько бутылок Джека и на 31 пачку сигарет.
    как много нужно человеку для счастья
    • 3

Спасибо сказали:

arhimed(09.10.2014), Fooks(13.12.2014), Stif(09.10.2014),
  3. Гуру Аватар для Brovik
    мой тебе совет - учись, именно учеба сейчас должна быть на первом месте. Зарабатывать надо не в ущерб ей.
    Да и к тому же пропивать и прокуривать сейчас деньги это очень большая глупость.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для 0pium
    Brovik, мой тебе совет - учись, именно учеба сейчас должна быть на первом месте. Зарабатывать надо не в ущерб ей.
    Весьма сомнительный совет...
    • 8

Спасибо сказали:

aXeEnJecTe(09.10.2014), bljaher(09.10.2014), Eardor(09.10.2014), goanec(09.10.2014), Omura(09.10.2014), svetocopy(09.10.2014), Tomseo(09.10.2014), Translit13(09.10.2014),
  5. А компот??!!
    Учись и голодай, правильно, когда сознания терять будешь оценки ставить будут хорошие из за жалости.

По сути, много мануалов на форуме лежит, прочитав которые можно будет немного заработать потратив минимум времени.
    • 0
  6. Студент
    Brovik, Какая. К черту. Учеба? Да ещё и на первом месте? Когда я учился в школе, она была для меня далеко не на первом места, а институт тем более не будет на первом месте.
    Цитата Сообщение от Brovik Посмотреть сообщение
    Да и к тому же пропивать и прокуривать сейчас деньги это очень большая глупость.
    Да не, это норма.

Цитата Сообщение от lindroos Посмотреть сообщение
    как много нужно человеку для счастья
    Да, я не счастлив, а не счастлив только потому, что покупал Hennessy X.O. лишь один раз. Хотел бы его пить каждую неделю по пятницам.
    • -4

Спасибо сказали:

aeneas(21.02.2016),
  7. Дипломник Аватар для grenka55
    а институт тем более не будет на первом месте.
    А зачем вы тогда туда поступали?
    Вот я сейчас учусь на втором курсе ВУЗа(причем моя специальность вообще ни как не связанна с интернетом).
    Моя главная цель, это закончить ВУЗ и пойти работать оп специальности(кстати я учусь на инженера-строителя, и з/п у молодого специалиста будет в районе 700-800$, что вполне не плохо после ВУЗа)
    А если вы хотите
    покупал Hennessy X.O. лишь один раз. Хотел бы его пить каждую неделю по пятницам.
    то бросайте ВУЗ и уделите все свое время для заработка в интернете
    • -1
  8. Гугуру Аватар для Inforation
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    мой тебе совет - учись, именно учеба сейчас должна быть на первом месте. Зарабатывать надо не в ущерб ей.
    Думаю это был сарказм ) А если и совет, то я бы его не назвал бы сомнительным, хотя больше все же школа в наше время действительно сомнительное учебное заведение. Будь хорошим, сиди правильно, руку подымай правильно, ничего не делай и слушай учителя, не спорь с ним, он всегда прав а ты говно сиди и слушай, потом пойдешь в институт станешь хорошим специалистом и пойдешь на завод электриком, зарабатывай 3 000 и не суй нос не в свое дело.
    Последний раз редактировалось Inforation; 09.10.2014 в 04:31.
    • 0
  9. Гуру Аватар для atheroth
    Inforation,Сколько же здесь единомышленников) В реале за подобную речь, меня чуть ли не идиотом считали)))
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Ispanec
    Какая. К черту. Учеба? Да ещё и на первом месте? Когда я учился в школе, она была для меня далеко не на первом места, а институт тем более не будет на первом месте.
    Посмотрел бы я как Вы без знания той же элементарной математики посчитали свои доходы, рассчитали проценты по кредиту(зная формулы, не говорю даже про вывод их самостоятельно). А как бы вам математика и логика помогла бы в программировании...

Да, я не счастлив, а не счастлив только потому, что покупал Hennessy X.O. лишь один раз. Хотел бы его пить каждую неделю по пятницам.
    Странные ценности в нашем мире...Надо тратить деньги на путешествия, спорт, девушек...
    «Если кто не хочет трудиться, тот и не ешь!» © Послание апостола Павла к Фессалоникийцам, гл. 3, ст. 10
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя