Кейс по заработку на android приложениях

(Ответов: 19, Просмотров: 12248)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник
    • Регистрация: 11.09.2011
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    AppTools кстати попробовал - мне всё отклонили, они вообще вроде-как не разрешают слать траф на партнерки
    • 0
  2. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    имел негативный опыт работы с мотивированным трафиком - пытался лить с wmmail - сервис какой-то дебильный. За все время одна конверсия и то рекл к тому моменту закрыл оффер.
    Рекомендовали еще seoprint кажется, но я не стал пробовать.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 05.11.2014
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 1
    Кроме apptool и uptop, кто еще возьмет оффера?
    • 0
  4. Опытный Аватар для egor63rus
    • Регистрация: 02.12.2012
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 42
    Пробовал работать по этой схеме еще летом, так вот что я вам скажу, работал с аптулс, там ребята хитрые сидят и сами отслеживают такие оферы и честно мне сказали что сами льют на такие оферы с мотивированным трафиком и отклонили мои компании, так что как верно подметил ТС все сводится к первому пункту, нужно просто мониторить оферы и надеться на то, что они в один прекрасный момент не остановят ваш трафик и не заблокируют компанию.
    P.S. Интересно а сколько ТС заработал таким образом, как по мне так проще сходит на буксы и там заказать установки, и дешевле и надежнее.
    Последний раз редактировалось egor63rus; 07.11.2014 в 10:40.
    Место свободно!
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(28.05.2015),
  5. Новичок
    • Регистрация: 09.02.2012
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 6
    egor63rus,
    Не скажу сколько заработал :)
    На скрине видно сколько заработал в одной ПП, но работаю с несколькими. Он из буржуйской ПП, из ру мне нравиться mobioffers.ru.
    Я с апптулс не работаю, только с uptop.pro, выкупаю у них на постоянной основе и они мне скидку сделали, офферы не отклоняют.
    Кстати ведь можно работать не только с приложениями что принимают мотивированный трафик. Делать нормальные рекламные компании и добавлять понемногу мотивированный трафик. Тут главное CR держать в районе 3-6%. Мотивированный траф это же не боты, это реальные пользователи которые будут пользоваться приложением. По крайней мере это касается игр.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	stst.jpg  Просмотров:	69  Размер:	9.5 Кб  ID:	16009
    • 0
  6. Дипломник Аватар для roon
    • Регистрация: 24.04.2012
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 28
    WebMario,а где скрин?
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 09.02.2012
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 6
    roon,
    Тут на форуме видимо стоит какой то мод для дальнозорких. Он картинки уменьшает.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Aldan
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 193
    • Репутация: 22
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 09.02.2012
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 6
    Aldan,
    на mobiof вроде мотив не лил. Мотив только буржуйские ПП(там цены лучше) и то только на те где разрешен.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 25.11.2014
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 110
    • Webmoney BL: ?
    В крупных буржуйских партнёрках сейчас пруд-пруди Android приложений всех мастей. ТС всё правильно говорит: надо постоянно мониторить с десяток CPA-сетей с целью поиска оффера, где реклом разрешено проливать incentivized траф. Можно брать приложения для каких-то конкретных стран => возникнут трудности с поисками исполнителей, но выплата под конкретную страну будет выше. Вообще, у буржуев в плане мобильного трафа выплаты в разы выше, чем у нас, так что имеет смысл раскручивать эту тему именно там.

    Самые трудности возникают с подбором исполнителей. Крупные сетки откажутся работать с офферами партнёрки, мелкие сами промышляют. Короче, делается это так. Собираешь список сетей по запросу из гугла "android app promotion service" и ищешь те, которые согласятся инсталлить через партнёрские линки. Кто заинтересован и постарается - тот соберёт свой собственный список.

    В идеале будет вообще разбавлять. Пускать на 1 линк задания из промо-сетей и живой траф. Так, с меньшей вероятностью сама партнёрка заподозрит неладное и рекл с меньшей вероятностью выставит чардж на всю сумму инсталлов. По сути дела, ПП должно быть всё равно за то, откуда идут установки, но если они испугаются и побоятся потерять рекла из-за фрода - могут перекрыть кислород как бы на всякий случай.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Дядька(26.12.2014),
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Где купить рекламу в приложениях?
Социальные сети 11 11.10.2013 19:58
Где купить рекламу в приложениях?
Вопросы от новичков 0 04.10.2013 02:40
Кейс по заработку на подписках (для новичков и не только)
Заработок в интернете 2 17.09.2013 16:44
Берем не количеством, а качеством + кейс android сайт с рекомендациями
Обучающие статьи 23 08.03.2012 19:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры