FreeLanceHub - автоматизированный сервис удаленной работы

(Ответов: 14, Просмотров: 1629)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. [web-developer] Аватар для cOAPerator
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Сервис FreeLanceHUB – новый подход к удаленной работе!

    Данный сервис существует сравнительно недавно, однако уже сегодня даже в «зачаточном» состоянии он способен решать многие проблемы, связанные с фрилансом - такие как безопасность сделок. Принцип работы биржи кардинально отличается от того, что мы привыкли видеть на других сервисах подобного рода.


    Новый поход – новые возможности!
    Первое, что бросается в глаза после прохождения регистрации – это так называемая консоль, которая представляет собой единый интерфейс управления разнообразными функциями, которыми можно воспользоваться, как исполнители, так и заказчики. Таким образом, вам не придется регистрироваться два раза подряд, чтобы использовать функционал обоих участников биржи.


    Кроме того, каждому типу проектов (а их пока три) отведен отдельный раздел, в одном из которых заказчики могут публиковать задания на конкурсной основе. В данном случае работодатель выбирает даже не исполнителя, а его работу. В результате победы на конкурсе фрилансер получает ранее обговоренный гонорар.

    Размещать проекты и подавать заявки на их выполнение можно совершенно бесплатно, что может заинтересовать многих исполнителей и работодателей, уставших от «поголовного» перехода бирж от бесплатных услуг к платным и постоянного увеличения стоимости этих платных услуг.
    В сервисе FreeLanceHUB также имеются дополнительные услуги(), которые можно в любое время оплатить со своего личного счета. Созданы они в первую очередь для удобства самих пользователей, чтобы ускорить процесс поиска нужного задания или исполнителя. Все платные дополнительные услуги ник

    Рейтинг биржи полностью автоматизирован, и искусственно «накрутить» его не получится. Принцип его работы очень сложен и зависит от множества факторов. Заходя в каталог фрилансеров, работодатель как правило ориентируется на тех исполнителей, которые находятся вверху списка. Но оказаться в топе может любой специалист, качественно выполняющий свои обязанности и соблюдающий правила сервиса. Поэтому новичок может достичь лучших результатов, чем «старожил» биржи и соответственно оказаться выше в списке. Никаких числовых обозначений в системе рейтинга нет, и не будет! Пусть они отбивают всю охоту работать и зарабатывать на других сервисах.

    И, конечно, о безопасности!
    Для многих заказчиков и исполнителей разнообразные «примочки» интерфейса могут быть не так важны, как безопасность совершаемых сделок на бирже. В последнее время количество мошенников в данной сфере заметно увеличилось, а способы защиты от них со временем становятся не актуальными. По этой причине многие работодатели и фрилансеры переходят на биржи.

    Что касается сервиса FreeLanceHUB, то здесь отношение к безопасным сделкам особенное. Занимается этим специальная система контроля взаимодействия, которая включена для всех сделок, будь то конкурсы или проекты.
    Суть работы сисеты станет понятным на этапе утверждения выполненной работы. Исполнитель отсылает результат в виде скриншота, по которому заказчик определяет качество работы и ее соответствие с поставленным техническим заданием.
    После подтверждения об успешном выполнении задания фрилансер загружает в систему архив с итоговой работой. После ее загрузки перед работодателем выходит список вариантов оплаты гонорара. Причем, делается это напрямую, а не через сервис. Как только фрилансер подтвердил приход денежных средств, заказчик в свою очередь получает ссылку на скачивание готовой работы.

    Данная система считается поистине самой надежной явлением в области удаленной работы! Она позволяет не только контролировать работу заказчика и исполнителя, но и учитывать в рейтинге любые попытки обмана. Система возьмет нарушителя «на заметку», что, несомненно, отразиться на репутации последнего. Если работу вдруг не оплатят, то ее можно выставить на продажу в специальном разделе (сейчас находится на стадии разработки).

    В случае установления фактов мошенничества виновные лица наказываются бессрочным баном и отсутствием всякого шанса на повторную регистрацию. Тесная взаимосвязь системы взаимодействия и системы рейтинга делает сервис FreeLanceHUB уникальным в своем роде. Не говоря уже о том, что работа на такой бирже станет не только комфортной но и безопасной для любой из сторон.

    И напоследок!
    Биржа FreeLanceHUB – это незаурядный проект, который через некоторое время может выйти на лидирующие позиции среди других сервисов удаленной работы. И основной причиной успеха станет понятный и продуманный интерфейс, неподкупный рейтинг и надежная система контроля сделок, полностью контролирующая взаимоотношения заказчика и исполнителя.

    Если у вас имеются какие-то предложения и замечания по поводу работы сервиса, то напишите нам на форуме, и мы с удовольствием выслушаем ваше мнение!

    Желаем всем удачной работы и хорошего настроения!


    -----------------------------------------------------------------------------------------------------

    Внимание пользователей WebMasters.RU!

    Регистрация в сервисе - только по приглашениям.
    Если вы хотите гарантированно получить приглашение - то при подаче заявки вконце указывайте ссылку на ваш профиль на WebMasters.RU
    Пользователи с репутацией от 150 и выше гарантированнно получат инвайты.

    ссылки: регистрация / раздача инвайтов

    Мы Вас очень ждем!
    Последний раз редактировалось cOAPerator; 10.09.2015 в 11:19.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от cOAPerator Посмотреть сообщение
    Исполнитель отсылает результат в виде скриншота, по которому заказчик определяет качество работы и ее соответствие с поставленным техническим заданием.
    epic fail

    А если это консольное приложение? Консоль в скриншоте слать или код сорцов? А если нужно было дизайн на CMS натянуть, скрин дизайна слать?

    И каким образом по скриншоту можно определить, соответствует ли работа ТЗ или нет, если это вёрстка или софт какой? Или имеется ввиду, что заказчики имеют штатных экстрасенсов, которые по фото могут определять выполнение работы по ТЗ?

    Цитата Сообщение от cOAPerator Посмотреть сообщение
    В последнее время количество мошенников в данной сфере заметно увеличилось, а способы защиты от них со временем становятся не актуальными. По этой причине многие работодатели и фрилансеры переходят на биржи.
    Очень спорно. И те и другие, ищут постоянные связи и стараются избавляться от всяких посредников.

    Цитата Сообщение от cOAPerator Посмотреть сообщение
    Биржа FreeLanceHUB – это незаурядный проект, который через некоторое время может выйти на лидирующие позиции среди других сервисов удаленной работы. И основной причиной успеха станет понятный и продуманный интерфейс, неподкупный рейтинг и надежная система контроля сделок, полностью контролирующая взаимоотношения заказчика и исполнителя.
    Честно говоря, не заметно отличий от других бирж. Все те же стандартные механизмы, ну разве что революционное использование экстрасенсов в работе со скриншотами. Есть сервис для работы, который отсеивает неграмотных HR, которые не могут например отличить Python от Java. Это их фишка и это очень выделяет их среди других подобных проектов.

    Как всегда, эти маркетинговые тексты, такие весёлые и угарные
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 5

    Спасибо сказали:

    cOAPerator(10.09.2015), feuer81(11.09.2015), seodima(11.09.2015), sof(10.09.2015), ToXaD3(10.09.2015),
  3. [web-developer] Аватар для cOAPerator
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Ems, спасибо за коментарий.
    Есть вопрос к вам, как вы подтверждаете выполнение работы консольного приложения заказчику не показывая ни скриншотов, ни передавая приложение ДО оплаты работы?
    Буду рад услышать ответ. Если ваш вариант лучше, постараемся его реализовать.

    По поводу скриншотов - можете не слать, а подтвердить это через чат.

    Первостепенная задача сервиса - предоставление новых заказов и налаживание новых контактов между фрилансерами и заказчиками в удобной форме. Мы никоим образом не ограничиваем это, а даже наоборот - поощряем.
    Контроль взаимодействия(чтобы отсеять мошенников) - это, если можно так выразиться, приятная мелочь, хотя и очень важная.
    А при бесплатности основных услуг сервиса, таких как размещение проектов и конкурсов, прием заявок и взаимодействие с исполнителем в удобной форме - согласитесь довольно ценно.

    Если вы готовы платить за простые услуги, которые стали сейчас уже обыденными - можете смело работать на других биржах где все они платные, в довесок оплачивая премиум аккаунты(которых у нас нет), которые позволят взять вам дорогие заказы.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от cOAPerator Посмотреть сообщение
    Есть вопрос к вам, как вы подтверждаете выполнение работы консольного приложения заказчику не показывая ни скриншотов, ни передавая приложение ДО оплаты работы?
    Например, доступ через ssh на тестовый сервер. Выдать аккаунт с урезанными правами, но с возможностью запуска приложения. Всё остальное, практически всё тоже можно демонстрировать на своих серверах, а после принятия работы - уже передавать заказчику. Ну серьёзно, скриншоты - это если только дизайнерам дизайны сдавать, с программированием здесь очень сложно понять что-то через скриншоты.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 1

    Спасибо сказали:

    cOAPerator(10.09.2015),
  5. [web-developer] Аватар для cOAPerator
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Ems, еще раз повторюсь - вы можете показывать итоговую работу так, как вам удобно. Хоть через сервера гугла.
    Задача сервиса найти вам заказы и клиентов, а так же помочь во взаимодействии с заказчиком. Получая заказы через сервис вам заведомо не нужно беспокоиться что он вас может обмануть, потому что об этом заботится сервис.

    Так же не нужно забывать и о заказчиках - они так же "боятся" быть кинутыми. Сервис предоставляет множество сгруппированной информации о потенциальных исполнителях, а так же возможность пообщаться с каждым при одобрении в качестве исполнителя.
    • 0
  6. Студент Аватар для alexnjc
    • Регистрация: 22.10.2010
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 4
    Успешные фрилансеры ни с какими биржами не работают.
    Есть же форумы, соцсети, блоги, да тот же LinkedIn.
    Имхо, это уже затухающий тренд, актуальный только для нубов.
    Вот если обвешать биржу дополнительными сервисами, тогда вполне перспективный вариант.
    • 1

    Спасибо сказали:

    cOAPerator(10.09.2015),
  7. [web-developer] Аватар для cOAPerator
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    alexnjc, например какими дополнительными сервисами?

    Если вы имеете ввиду к примеру CRM как допсервис, то это гарантированно сделает сервис платным для всех, чего мы делать не планируем. Так было с битрикс24.
    Последний раз редактировалось cOAPerator; 10.09.2015 в 19:08.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 25.06.2015
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 56
    На любой бирже фриланса главное траф.
    Цитата Сообщение от cOAPerator Посмотреть сообщение
    И основной причиной успеха станет понятный и продуманный интерфейс, неподкупный рейтинг и надежная система контроля сделок, полностью контролирующая взаимоотношения заказчика и исполнителя.
    Не станет это причиной успеха. Причиной успеха фриланс биржи может стать только огромное количество трафа. Вон fl.ru тот ещё шлак. Людей на бабло кидает для профилактики, о безопасности своей не парится, данные пользователей раз в месяц сливают хацкеры. Но ниче, народ продолжает туда ходить, потому что там огромное количество трафа и заказы постят ежеминутно.

    P.S. и "для сеошников" как-то несолидно смотрится.
    Последний раз редактировалось seogitler; 10.09.2015 в 19:58.
    • 0
  9. [web-developer] Аватар для cOAPerator
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seogitler Посмотреть сообщение
    На любой бирже фриланса главное траф.
    всему свое время
    • 0
  10. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    По приглашениям? Серьёзно? :)
    Вы не могли в табличку сбить преимущества и недостатки вашей биржи и еланса/апворка? Спасибо.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
PHP-разработчик для удаленной работы (CMS Wordpress, Минск)
Предложения работы 0 21.04.2014 15:55
Продам авторский скрипт биржи удаленной работы
Софт, скрипты, лицензии 5 03.09.2012 18:19
Нужен веб мастер для удаленной работы
Создание сайтов 3 13.06.2011 13:16
Интернет-мошенничество 4. Биржи удаленной работы
Дайджест блогосферы 0 13.01.2010 02:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры