LikeStarter.top – сервис быстрой, бесплатной и безопасной накрутки Вконтакте

(Ответов: 2, Просмотров: 615)
  1. Новичок
    • Регистрация: 21.07.2017
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    LikeStarter.top - быстрая, бесплатная и безопасная накрутка Вконтакте


    Предыстория:
    Вконтакте долгие годы является одной из самых популярных площадок на территории СНГ. Пользователи используют её для абсолютно различных целей. Кто-то ради обычного общения, кто-то для повышения своей популярности, а кто-то продает различного рода товары и услуги. Последним всегда была особенно интересна накрутка. Ведь это не просто повышает популярность, но и продвигает вас во внутреннем поиске, что дает дополнительный эффективный канал привлечения новых клиентов. Еще несколько лет назад только ленивый не пробовал "раскручиваться" в Вк. Кто-то успел разработать топовые анкеты/группы и успешно черпает новых клиентов, а кто-то попал под адские фильтры безопасности ВК, разочаровался и забросил это неблагодарное дело. Тем не менее, спрос на накрутку всегда был и есть очень высокий и даже те, кому доводилось спотыкаться, все равно пытаются наладить данный канал. Полгода назад мы решили изучить все доступные проекты, собрать с них все самое лучшее и, как следствие, сделать максимально простой, удобный и, главное, безопасный сервис для накрутки.

    О сервисе:
    Сервис работает по принципу взаимообмена. Именно он, при прочих равных, позволяет добиться максимального качества накрутки реальными людьми. Важно то, что мы, не прекращая, анализируем работу фильтров Вк, стараясь сделать продвижение максимально безопасным, совершенствуем юзабилити, чтобы работа с сайтом была максимально понятной и удобной. Для тех, кто по каким-либо причинам не хочет выполнять чьи-то задания, предоставляется возможность оплатить внутреннюю валюту сервиса, за которую вы также можете заказать накрутку.

    Функциональные возможности сервиса:
    - Обмен лайками;
    - Обмен подписчиками/друзьями;
    - Обмен репостами;
    - Обмен участниками сообществ;
    - Накрутка Вконтакте;



    Помимо этого, на сайте действует реферальная программа. С каждого привлеченного по вашей ссылке пользователя, вы будете получать 20% от заработанных им баллов!

    Заключение:
    Функционал сервиса дорабатывается, и в ближайшее время будет расширяться. Хотелось бы, чтобы пользователи, в данной теме, поделились своими мыслями о работе сайта, чего не хватает, что необходимо улучшить и т.д. Первым трём пользователям форума, потестировавшим сервис и оставившим здесь толковый развернутый отзыв, зачислим по 600 бонусных баллов на сервисе. Для этого, после выполнения условий, напишите на почту либо в лс адрес страницы вк и имя на форуме.

    Связь с нами:
    mail: likestarter.top@gmail.com
    Система обратной связи внутри сервиса LikeStarter.top

    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 21.07.2017
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Немного о последних изменениях на сервисе:
    • Оптимизация сайта. Работать с сервисом стало еще удобнее и быстрее.
    • При первой авторизации каждому пользователю начисляется 10 бонусных баллов для того, чтобы можно было оценить качество накрутки.
    • Теперь пополнить внутренний баланс сервиса можно при помощи большинства популярных платежных систем: WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, VISA, MasterCard, мобильные платежы.
    • Доработана партнерская программа. При регистрации пользователей по вашей ссылке, вы гарантировано получается 20% от заработанных ими баллов.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 21.07.2017
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Масштабнейшие изменения на сервисе!

    С огромной радостью спешим сообщить Вам о том, что сервис Likestarter.top перезапущен. Нашими разработчиками была полностью переработана как техническая, так и внешняя стороны сервиса. В течении нескольких лет мы собирали и анализировали данные о работе фильтров социальных сетей, рекомендации пользователей. Полученные знания мы внедрили в наши алгоритмы, поэтому взаимодействие с сервисом стало еще безопаснее, а интерфейс сайта стал современнее и интуитивно понятнее каждому пользователю. Вам не нужно думать о том, какое количество участников безопасно накрутить в сообщество, сколько поставить лайков! За это отвечают наши умные алгоритмы. Они сами подберут оптимальные значения для Вас.

    Наши специалисты продолжают активно улучшать и развивать проект, поэтому нам так необходима обратная связь с каждым из Вас. Мы будем рады увидеть любые сообщения об ошибках сервиса или просто Ваши пожелания.

    Всегда с Вами, Ваш LikeStarter.top!
    Последний раз редактировалось likestarter; 03.05.2019 в 17:12.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Подскажите программу для быстрой записи видео с экрана и быстрой отправки на YouTube
Оффтоп и свободные темы 6 07.06.2016 11:59
Сервис быстрой индексакции в бурж?
Вопросы от новичков 4 17.12.2015 20:06
Ругатор: Сервис для бесплатной оценки юзабилити и сео-аудит проектов - rugator.net
Оценка ваших сайтов, блогов 20 28.05.2015 19:01
Немного бесплатной накрутки VK :3
Социальные сети 394 15.12.2014 13:28
Top-Inspector - сервис для съема позиций в ПC с бесплатной версией!
Реклама партнерских программ 7 10.11.2013 12:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры