Продвижение-ТВ Система полуавтоматического продвижения сайта в поисковых системах с бесплатным тестом

(Ответов: 2, Просмотров: 1109)
  1. Студент Аватар для glodev
    • Регистрация: 28.04.2012
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 9
    Продвижение-ТВ Система полуавтоматического продвижения сайта в поисковых системах с бесплатным тестом, бесплатным семантическим ядром.
    Хотел бы поделиться с форумчанами сервисом на который наткнулся, в котором увидел огромное количество плюсов, кстати не реклама, не какого отношения к сервису я не имею.

    Плюсы которые я для себя нашел:
    1. Для меня было очень важным и приятным бесплатное, качественное семантическое ядро, разбитое по группам.
    п.с. кто захочет глянуть могу в личку скрины с своего проекта кинуть
    2. Так-же удивило, текста и сам сайт полностью не был готов к продвижению, на связь вышла тех под, обращу внимание сама, и дала рекомендации не только по тексту но и по сайту.
    3. Спустя 2 дня после запуска получил полные рекомендации по текстам, на каких страницах использовать и многое другое.
    4. Авто закупка ссылок, этим мало кого удивишь, но для меня было плюсом, что все необходимые инструменты в одном месте.
    5. Сьем позиций яндекса и гугла , каждый день
    6. САМОЕ ВАЖНО ДЛЯ СКРЯГ ))) Одно слово сервис выведет в топ абсолютно бесплатно !

    Теперь немного о грустном (грустить не придется) о цене:
    Расскажу на своем проекте мне важен выход в топ по 3 позициям (высоко конкурентным), (скрин)
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot-2018-1-31 ???????? ?????.jpg  Просмотров:	2  Размер:	21.4 Кб  ID:	23932

    Стоимость до выхода в топ 25 рублей !!! топ 3 75рублей (цена в сутки)
    По всем позициям на момент до запуска не в ходит в сотку (буду выкладывать ежемесячный отчет)

    В окончании ссылка (реф, будем людьми) https://goo.gl/BLjp8A
    Ну и конечно жду спасибо
    Последний раз редактировалось glodev; 31.01.2018 в 13:39. Причина: ошибка в тексте
    "Плохая" переменная отдаётся всем функциям подряд и разрешает делать с собой всё, что угодно.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Vgb
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 38
    С бесплатным тестом и бесплатным тестом?)
    • 0
  3. Студент Аватар для glodev
    • Регистрация: 28.04.2012
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 9
    Vgb, Увидел, поправил)))
    "Плохая" переменная отдаётся всем функциям подряд и разрешает делать с собой всё, что угодно.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение лендинг пейдж в поисковых системах
Оптимизация, SEO 0 20.07.2014 15:37
Allsubmitter 7.XX – что новое появилось в программе для продвижения сайтов в поисковых системах.
Реклама партнерских программ 24 24.05.2014 13:40
Social01.ru - эффективное продвижение сообществ в поисковых системах
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 18 29.12.2013 02:26
Продвижение в поисковых системах за рекламу на вашем борде
Услуги по SEO 0 17.09.2012 13:51
Гарантированное продвижение в поисковых системах от компании LDI
Услуги по SEO 0 02.08.2012 20:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры