Segmento-target.ru — сервис, который найдёт Вам аудиторию, готовую к покупкам в ВКонтакте, Инстаграме

(Ответов: 0, Просмотров: 2084)
  1. Новичок
    • Регистрация: 18.04.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 2
    Наша миссия состоит в том, чтобы Вы смогли получать самых дешевых клиентов из социальных сетей
    ВКонтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники, используя segmento-target.ru

    Получить демо-версию

    Сервис, который подберёт Вам именно Ваших клиентов среди 362 000 000 зарегистрированных пользователей ВКонтакте.

    Соберите точные базы под таргетированную рекламу ВКонтакте и снизьте стоимость привлечения клиента от 1,2 до 10 раз!


    Почему Вам стоит выбрать нас:

    Таргетированная аудитория
    Эта аудитория, готовая к покупкам с острой болью, которую может решить Ваш продукт за деньги.

    Менеджер задач
    Хранит всю историю Ваших поисков целевой аудитории, в любой момент Вы можете взять файл с аудиторией из истории и продолжить работу. Это удобно, попробуйте!

    Цепочки задач
    Вы можете выстраивать алгоритм сбора прямо в менеджере, не дожидаясь завершения какой-либо задачи.
    К примеру, Вы ищите тех, кто лайкал и комментировал последние действия из заданного списка групп, пока лайки собираются ставите фильтр на дату последнего визита и на эту же базу ставите задачу "Найти группы, в которых ещё состоит ЦА". В итоге система соберёт для Вас отдельно тех, кто лайкал, комментировал, найдёт среди них в каких группах они ещё состоят и отсортирует тех, кто давно не был в онлайне и всё это в 3 клика. Потестируйте, это очень экономит время.

    Работает даже при отключенном компьютере
    Если Вы раньше пользовались подобными сервисами, то Вы помните то чувство, работая на ноутбуке сразу начинает шуметь вентилятор на предельной скорости, вкладки в браузере открываются медленнее, Вы боитесь что-то лишнее открыть, лишь бы сервис не завис, Вам приходится ждать по нескольку часов окончание задачи с открытым браузером. Знакомо? С Сегменто Таргет это всё в прошлом. Сервис облачный, то есть работает автономно, без использования ресурсов Вашего компьютера, поставьте несколько ёмких задач, и отдыхайте, через некоторое время все они будут выполнены.

    Скорость
    В случаях, когда Вам нужно быстро собрать аудиторию, ставьте задачи и смотрите как они молниеносно выполняются. Пример. Поиск пересечений участников 2-х групп по 100 000 и 80 000 ID https://vk.com/smm_pub https://vk.com/bizness_online составляет всего 4.3 секунды.

    НЕ Техническая поддержка
    Вы можете всегда к нам обратиться за советом с Вашим кейсом, спросив, а как вообще лучше продвигать продукт? Может быть таргетинг и не нужен? Может быть лучше сработает реклама через лидеров мнений? Мы всегда искренне стараемся решать Ваши задачи наилучшим образом. Если мы видим, что в Вашем случае подойдёт тот, или иной вариант, мы честно об этом скажем, даже если это подразумевает что Вы не будете покупать сервис. Доверие клиентов у нас на 1-м месте. Так как мы сами большое количество времени посвящаем работе с клиентами нам почти всегда есть что порекомендовать, а если нет, мы направим к эксперту, которого знаем в этой области.

    Услуги
    Мы всегда готовы сделать ЗА ВАС: собрать нужную базу, настроить таргет, создать контент план для группы, дизайн вики-меню, продумать маркетинговую стратегию, собрать для Вас мероприятие? Это и не только это мы можем Вам организовать под ключ. Просто напишите в поддержку.



    Получить демо-версию



    5 причин купить сервис.

    1. Поиск групп/контакты — найдёт по Вашим ключевым словам и позволит сохранить 10 000 групп за раз, отсортирует по Вашим минус словам и по количеству активности выдачу групп, позволит сохранить первые N подходящих Вам групп.

    2. Аналитика клиентов. Если у Вас уже есть список клиентов или потенциальных клиентов, получите информацию о них, в каких группах с большой активностью они состоят. Это даст Вам возможность влиться в тусовку, улучшить продукт, понять на что давить в промо материалах, и конечно же горячую аудиторию готовую к покупкам.

    3. Лучшие друзья клиентов. В некоторых нишах есть проблема — мало целевой аудитории. (Например, клиенты квэструмов.) Найдите лучших друзей ЦА, путём аналитики активности и увеличьте охват в 15 раз.

    4. Получайте больше чем ожидаете. Ваши потребности — приоритет для нас, мы непрерывно работаем над сервисом и внедряем лучшие инструменты, методики поиска ЦА, а так же рассказываем на вебинарах о том, как Вам следует получать клиентов в тех или иных нишах, даже если это никак не связанно с сервисом, даже если мы на этом не зарабатываем.

    5. Поиск аккаунтов ВКонтакте из аккаунтов Инстаграма. Соберите посетителей по гео-меткам в самых дорогих ресторанах Вашего города в Инстагрме, найдите их аккаунты ВКонтакте, получите лакшари аудиторию к себе в клиенты.


    Посмотрите, возможно Ваши друзья уже используют наш сервис, спросите у них про успехи.

    Стоимость
    1 день 60 рублей
    1 месяц тарифа для ВКонтакте 350 рублей
    1 месяц со всеми возможностями 1500 рублей

    Вы можете оплатить банковской картой и всеми пополуярными способами через платёжный агрегатор робокассу и яндекс кассу. После оплаты доступ откроется автоматически.

    Получить демо-версию
    Последний раз редактировалось Александр Молчунов; 20.04.2016 в 19:49.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(20.04.2016),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Соберу целевую аудиторию Вконтакте для вашего бизнеса, ну о-о-очень дешево!
Услуги по SMM, SMO 5 30.06.2015 10:42
Deep Target - усовершенствованная программа для ретаргетинга ВКонтакте
Софт, скрипты, лицензии 8 07.06.2015 22:06
Продам Готовую игру для Вконтакте "Бутылочка"
Реклама партнерских программ 5 28.03.2013 10:30
Сервис- Накрутка живых фолловеров в Инстаграме
Реклама партнерских программ 2 25.09.2012 22:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры