Акционный ВПС сервер от Хостпро

(Ответов: 1, Просмотров: 444)
  1. Дипломник Аватар для volos_86
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 20
    Добрый день Уважаемые форумчане.

    Сегодня компания Хостпро http://hostpro.ua/ хочет представить Вам нашу новую услугу ВПС с предустановленной Parallels Plesk Panel 12 Web PRO
    Что собой представляют такие ВПС? В первую очередь, это ВПС-сервер, созданный в облаке Хостпро с дисковым хранелищем на SSD-дисках. Что существенно повышает его отказоустойчивость. На него установленная специальная редакция панели управления PLESK. Которая позволяет Вам легко, почти в 1 клик, установить различные CMS на ВПС-сервер, и в дальнейшем легко их обслуживать. Более всего панель адаптирована для работы с Wordpress. Но никто Вам не запрещает установить любую другую CMS.
    Какие технологии используются на сервере? На сервере сразу будет установлено ПО необходимое для корректной работы Ваших сайтов. В том числе nginx , php-fpm, php5.4, mysql 5. Сервер будет сразу готов к работе с сайтами. При этом никто Вам не запрещает установить свое ПО, если Вы знаете как это сделать.
    В чём отличие от других решений, которые предоставляют различные провайдеры? В первую очередь, это легкость установки. Вам не нужно знать детали установки CMS. Вы просто нажимаете установить и через несколько минут, уже можете входить в админку. Во вторых, это простое обслуживание. Вы можете централизовано обновлять версии CMS, отдельные плагины, модули или темы сайта. Это все делается невходя в админку самого сайта.
    Кому будет интересна данная услуга? Небольшая, или большая студия разработки. Просто клиенты у которых большое количество сайтов, и которыми они хотят централизовано управлять с одного места.
    Что мы предлагаем? Мы предоставляем бесплатное тестирование ВПС-сервера размером в (1 ядро 1 Гб ОЗУ 10 Гб места на ssd сторедже), с указанной панелью управления, для неограниченного количества сайтов, сроком на 1 месяц.
    Что мы попросим? Мы попросим Вашего фидбека. Что Вам понравилось, что не понравилось. Захотите использовать услугу на платной основе, может есть что-то, что Вы захотели бы изменить. В общем все Ваши впечатления от полученного опыта работы.
    Если мне все понравится, можно будет оставить этот ВПС? Да конечно, на платной основе, мы у Вас его не заберем. Для деталей, обратитесь ко мне в личку.
    Хватит разговоров, я хочу его получить. Напишите мне в личку, и пишите здесь в топике, что хотите получить, я отпишу как Вам получить данные доступов.
    Что будет, если я начну делать какие-то плохие вещи на этом сервере? Мы Вас сразу закроем, без предупреждения.
    Сколько таких ВПС еще осталось? Всего их около 50 шт Часть уже разобрали
    • -1
  2. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Техническая поддержка хост про - это просто жесть. Никому не посоветую вообще иметь какие-либо дела с этой конторой.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
VPS сервер
Хостинг и Серверы 25 13.02.2013 07:10
Посоветуйте VPS сервер
Хостинг и Серверы 15 23.10.2012 19:59
Сервер на двоих
Хостинг и Серверы 7 16.10.2012 21:29
Сервер под WOW
Хостинг и Серверы 4 23.10.2010 18:10
Сервер под хрумер
Хостинг и Серверы 31 13.09.2009 23:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры