CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $4,24/мес

(Ответов: 32, Просмотров: 3370)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 14.02.2008
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 12
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

    До конца сентября мы предлагаем Вам приобрести выделенные сервера по специальным ценам!
    Junior Xeon (CPU Xeon E3-1230v2, 8 GB RAM, HDD 1 TB, 3 TB Premium Traffic) – 85,99$ в месяц
    Atom (CPU Atom 525, 2 GB RAM, HDD 1 TB, 1 TB Premium Traffic) – 49,99$ в месяц

    Сервера в наличии. Активация моментальная!
    Для заказа по специальным ценам используйте промо-код: HOTDEDIC

    Также напоминаем, что у нас действует скидка 15% на весь период обслуживания для виртуальных серверов по промо-коду: hotsales.
    Для тарифов с SSD-дисками скидка 15% по промо-коду HOT-SSD-15y на год и 50% на 1 месяц по промо-коду HOT-SSD-50m

    Для всех-всех серверов включено базовое администрирование.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 14.02.2008
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 12
    Начиная с 12 сентября по 22 сентября мы удваиваем все произведенные платежи!
    Оплатив сервер по промо-коду pay2x, Вы можете получить на счет сумму равную пополнению счета. Соответственно, оплатив месяц пользования VPS, еще один бесплатно или же возможность приобрести другие услуги компании.

    Акция распространяется на первый платеж до $200 для новых клиентов!
    Последний раз редактировалось arround; 11.09.2013 в 19:41.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 14.02.2008
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 12
    Доброго времени суток! Мы представляем Вам новую акцию недели!

    При переходе от другого хостера, мы предоставим Вам месяц пользования VPS в подарок!
    Если Вас интересует выделенный сервер, то мы можем предоставить дополнительно две недели пользования сервером совершенно бесплатно!

    Для получения бонуса необходимо оплатить услуги за 1 месяц и использовать промо-код hellocadedic
    Пишите, спрашивайте! Мы всегда сможем предоставить оптимальное решение, которое не ударит по Вашему бюджету!

    С уважением, команда cadedic.ru
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 14.02.2008
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 12
    Нужна высокая производительность за разумные деньги?

    Тогда линейка тарифов c SSD-дисками именно для Вас! Для всех тарифов данной линейки бесплатно предоставляется панель управления ISP Manager Lite!

    Все новые клиенты заказавшие тариф VPS-SSD с 27.09.2013 по 08.10.2013 используя промо-коды HOT-SSD-15y или HOT-SSD-50m могут получить бонус до $50! Получить бонус очень просто – после заказа необходимо создать тикет с пометкой «Хочу бонус» и получить бонусные деньги на баланс биллинга :)
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 14.02.2008
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 12
    Хотите приз от cadedic? Спешите! Только до 30 октября Вы можете выиграть выделенный сервер совершенно бесплатно, а также много поощрительных призов! Подробности читайте в группе https://vk.com/cadedic

    До 31 октября мы предоставим выделенный сервер CPU Intel Xeon 1230 RAM 8Gb HDD 1Tb Traf 3Tb всего за 85$ в месяц на весь период пользования сервером! Для заказа по акционной цене необходимо ввести промо-код Xeon85

    Специальные условия для реселлеров!
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 14.02.2008
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 12
    Доброго времени суток!
    Наша компания хочет представить Вам предложение недели!

    Сервер Atom 2 GB RAM DDR3 1x500 GB HDD всего за 35$ в месяц!
    Промо-код: weekatom

    Тариф VPS-SSD-500 (500 MB RAM; 1 CPU Xeon Core 3.3 GHz; 7 GB Raid 10 SSD; 0.5 TB Premium Traffic) всего за 5,99$ в месяц!
    Промо-код: ssd500week
    Не пропустите уникальный шанс!
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 14.02.2008
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 12
    Уважаемые форумчане!

    Мы с радостью хотим Вам сообщить отличную новость – мы обосновались в Сиэтле!

    Еще большая стабильность, еще большие каналы! Поэтому мы объявляем специальные предложения:
    - оплачивая тарифы линейки Budget VPS сроком на 3 месяца – 3 месяца мы начислим бонусом! (для получения бонуса необходимо обратиться в поддержку).

    - оплачивая тарифы бюджетной линейки, Вы можете получить ежемесячную скидку 20% на год!
    Промо-код: seattle20

    Также не стоит забывать о нашей прекрасной поддержке! Которая без проблем перенесет Ваши сайты и подготовит сервер к работе.

    С 20 ноября мы устанавливаем первую партию выделенных серверов в Сиэтле и поэтому мы предлагаем Вам специальные условия! Вы можете сделать предзаказ сервера по специальной цене! Для заказа доступны сервера Junior Xeon & Senior Xeon. Конечная цена сервера для заказавших оборудование до 16 ноября составит $85 (Junior Xeon) и $120 (Senior Xeon) соответственно, на весь период обслуживания сервера. Успейте заказать сервер по специальной цене!
    Подробности можно узнать по ICQ 53-53-93-45
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 14.02.2008
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 12
    Скоро Новый Год, а у Вас нету подарка для друга-вебмастера? Нечем удивить партнера к праздникам? Желаете сделать приятно любимому человеку?

    Компания cadedic.ru представляет Вам линейку подарочных карт «E-Ваучер», которые можно запросто отправить в качестве подарка...или оставить себе :)

    Сам «E-Ваучер» представляет собой красивую акционную карту с промо-кодом, после ввода которого активируется выбранный тариф. Что может быть проще?

    При заказе 3х подарочных карт, мы предоставим четвертую карту – абсолютно бесплатно!
    Если Вы не нашли подарочной карты с нужным тарифом – обратитесь в поддержку и мы решим данный вопрос
    Спешите заказать! Список подарочных карт, можно просмотреть на странице нашего сайта http://cadedic.ru/vaucher/


    А также не забываем о новогодних бонусах!
    При заказе сервера по промо-коду HOTDEDIC (для серверов Atom, Senior Xeon) и по промо-коду Xeon85 (для сервера Junior Xeon) до 2х месяцев пользования сервером - БЕСПЛАТНО

    При заказе VPS по промо-коду HOT-SSD-15y (для тарифов с SSD-дисками) и hotsales (для всех остальных тарифов) - бонусом до 30$ на счет или до 3х месяцев бесплатно!
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 14.02.2008
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 12
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

    Наша компания желает Вас обрадовать отличной новостью! Была открыта новая точка в Нидерландах. В чем же плюсы? Отличные каналы и низкий пинг, низкие цены на сервера, безлимитный трафик, большая стабильность в работы.

    Вы еще не приобрели сервер Нидерландах? Тогда мы идем к Вам!

    И как обычно, секция скидок для серверов в Нидерландах!

    Junior Xeon (CPU Xeon E3-1230v2, 8 GB RAM, HDD 1 TB, Unlim Traffic) – 115$ в месяц (при использовании промо-кода) вместо 135$
    Senior Xeon (CPU Xeon E3-1240v2, 16 GB RAM, HDD 2×1 , Unlim Traffic) - 135$ в месяц (при использовании промо-кода) вместо 150$
    Промо-код: NLDEDIC

    Для виртуальных серверов скидка 5% на весь период обслуживания. Промо-код: NLVPS

    Также при переезде дарим 1 месяц бесплатно или +30$ на баланс биллинга!
    Не забывайте, что базовое администрирование и помощь при переезде – БЕСПЛАТНО!
    • 0
  10. Новичок Аватар для Simur
    • Регистрация: 24.02.2010
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 14
    Вот и пришло мое время переходить на ВПС.
    Долго и нудно искал подходящие мне условия:
    1. Цена - качество
    2. Т.к. с ВПС я не работал, я знал, что у меня будет много вопросов. Поэтому я искал с бесплатным администрированием.

    И вот я нашел Кадедик, который отвечает моим требованиям.
    Первое, что мне понравилось, так это когда я начал задавать вопросы через обратную связь (модальное окошко), мне очень долг все расжовывали. Было очень много глупых и долгих вопросов, но оператор ответил на все и с огромным терпением. Я б наверное не выдержал))

    Второе - это бесплатное администрирование и панель ISP.

    И вот я решился брать ВПС. Тогда я опять отписал в модальное окошко на сайте, мне опять ответил оператор Евгений (Ему отдельная и огромная благодарность, очень терпеливый и общительный человек. Было задано куча вопросов, но ни разу не отослал в гугл и т.д., а все сам расжувал и в рот положил). Я у него проконсультировался, что нужно выбирать при оформлении заказа ВПС. Все рассказал и подсказал, что мне нужно написать в тикет ТП, чтоб они установили нужные модули для моей работы.
    Так же мне подарили промо-код (скида 15% на услуги в течении года) + 1 мес ВПС в подарок. Я был безумно рад, просто очень приятно.

    В общем ВПС сдели, я все залил и сайт начал работать. Но несколько дней назад я увидел, что у них появляются серверги в Нидерландах. Я сразу отписал в ТП с просьбой перенести меня туда. На что мне отвели, что без проблем. Меня перенесли))

    Как стабильно работает ВПС (бывает ли не доступен), сказать пока не могу, но за пару недель, не доступным не был. А вот ТП очень понравилась.
    В обще ВПС очень доволен, спасибо ТП, а особенно Евгению!!!!!
    • 1

    Спасибо сказали:

    arround(14.02.2014),
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Выделенные серверы под ваши проекты, от 55$
Хостинг и Серверы 1 07.02.2016 20:36
Виртуальный хостинг \ ВДС \ выделенные серверы
Хостинг, сервера, домены 13 18.06.2012 13:15
Виртуальные и выделенные серверы, хостинг от Fox Laboratory
Хостинг и Серверы 0 27.05.2012 16:39
Выделенные серверы 16Гб RAM — 2 299 руб.
Хостинг, сервера, домены 1 05.05.2012 03:16
MR-Servers.com - Выделенные серверы и VDS
Реклама партнерских программ 0 15.04.2011 11:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры