CloudMoud - хостинг и сервера со скидками для вебмастеров!

(Ответов: 13, Просмотров: 1241)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для Shuro4ka
    • Webmoney BL: ?
    Мой сайт лежит, панель тоже не открывается, а номеров техподдерки, как и других видов оперативно связи я найти не могу. И как поступать в сложившейся ситуации?
    • 0
  2. Гуру Аватар для buninsan
    Цитата Сообщение от Shuro4ka Посмотреть сообщение
    И как поступать в сложившейся ситуации?
    досконально разобраться в причине того, почему лежит сайт, если не хватает ресурсов, то переезжать на более высокий тариф, а если лежит по вине сервиса и при этом вы желаете экономить, то изучать администрирование линукс серверов, это не так трудно как кажется, было-бы желание , а начать можно с установки линукс оси на свой компьютер. Если вы себе сам админ, то дешевых и качественных хостингов пруд-пруди и будет еще больше.
    • 0
  3. Опытный Аватар для Shuro4ka
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от buninsan Посмотреть сообщение
    досконально разобраться в причине того, почему лежит сайт, если не хватает ресурсов, то переезжать на более высокий тариф, а если лежит по вине сервиса и при этом вы желаете экономить, то изучать администрирование линукс серверов, это не так трудно как кажется, было-бы желание , а начать можно с установки линукс оси на свой компьютер. Если вы себе сам админ, то дешевых и качественных хостингов пруд-пруди и будет еще больше.
    Спасибо за совет. Сайт лежит по вине хостера, лежит даже админпанель. Вы правы, стоит перебираться на сервер. Не хотелось просто ради одного сайта сервером заморачиваться.
    • 0
  4. Гуру Аватар для buninsan
    если станете рефом на digitalocean.com вам на счет 10уе это 2 месяца качественного хостинга ядро 2г.гц 512 мб оперативки, ccd 20г.б., конечно если ресурсы вам подходят, можно за 10 уе 2 ядра интел и 6 гб опреративки на вдс + 500 гб диска, есть и круче варианты на впс и еще болелее продвинуто на вдс могу помочь с установкой и переносом, да и потом помогу если нужно будет, в личку...
    Последний раз редактировалось buninsan; 26.02.2016 в 23:36.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12