REG.RU News

(Ответов: 79, Просмотров: 10076)
Страница 2 из 8 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник Аватар для tspirit
    • Регистрация: 17.08.2010
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 17
    Подарок на День рождения зоны .РФ — фирменный стиль и логотип

    В ночь с 12 на 13 мая 2011 года исполняется год со дня, когда заработали первые
    сайты в российской кириллической доменной зоне .РФ. В честь праздника
    регистратор REG.RU представил оригинальный фирменный стиль и логотип кириллической доменной зоны для свободного использования интернет-пользователями в повседневной коммуникации.

    Логотип .РФ состоит из уникального шрифтового написания и набора дополняющих его
    визуальных образов, которые во всем мире прочно ассоциируются исключительно с Россией.



    Узнаваемые, знаковые и отражающие русскую самобытную культуру образы передают ключевую идею, заложенную в домене .РФ, - поиск национальной идентичности в едином информационном пространстве. Логотип разрешается к свободному использованию по лицензии Creative Commons (CC BY-NC-ND 3.0, некоммерческое использование).

    Приглашаем Вас познакомиться с логотипом домена .РФ, а также – поздравить кириллический домен с Днем Рождения на праздничном сайте-открытке: http://с-днем-рождения.рф/.

    Надеемся, что наш подарок окажется для Вас полезным!
    • 0
  2. Дипломник Аватар для tspirit
    • Регистрация: 17.08.2010
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 17
    Новый сервис подбора доменного имени

    Компания REG.RU запустила новый интеллектуальный сервис подбора доменного имени — «Посмотреть, как это сделали другие». Принципиальным его отличием является то, что подбор осуществляется по базе уже зарегистрированных доменов в популярных зонах по введенному вами слову, как на кириллице, так и на латинице.

    Для более быстрого и точного подбора доменов по ключевым словам в сервисе есть возможность сортировки отображения имен по местонахождению слова в словоформе, а также возможность скрыть доменные имена с цифрами, дефисами или недоступные к регистрации. Также система автоматически предложит подбор по введенному слову в транслитерации. Сервис позволяет сразу зарегистрировать подходящее доменное имя.



    Напоминаем, что на сайте компании REG.RU вы можете воспользоваться и другими интеллектуальными сервисами подбора доменов REG.Choice (подбор по ключевому слову) или REG.Check (проверка на доступность нескольких доменов одновременно), а также сервисом подбора премиум-доменов REG.Premium.

    С помощью услуги REG.Premium вы сможете в легко и быстро подобрать прекрасно запоминающееся имя для вашего сайта. Нужно просто выбрать одно из имеющихся категорий (авто, бизнес, дом, спорт, компьютеры и т.п.), и система сама покажет Вам подходящие домены из свободных в выбранной зоне. Услуга REG.Premium (как и другие сервисы REG.RU по подбору доменов) абсолютно бесплатна и работает для зон .RU, .РФ, .SU, .ORG (IDN).
    Выбрать подходящий вас сервис вы можете здесь: http://www.reg.ru/newdomain/choose

    Оцените удобство сервисов по подбору доменов!
    • 0
  3. Дипломник Аватар для tspirit
    • Регистрация: 17.08.2010
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 17
    Время работы службы технической поддержки расширено

    Рады сообщить вам, что Служба технической поддержки компании REG.RU увеличила часы работы. Online поддержка доменов теперь осуществляется с 09:00 до 24:00 по московскому времени ежедневно, а поддержка хостинга и серверов — с 8:00 до 24:00 по московскому времени без выходных и праздничных дней.

    Кроме того, в любое время суток вы можете оставить сообщение через ticket-систему или по электронной почте, а также воспользоваться системой интерактивной помощи REG.Help или любым другим удобным для вас методом. Ознакомиться подробнее со всеми способами получения технической помощи от службы поддержки REG.RU вы можете здесь: http://www.reg.ru/support/index.

    Надеемся, что новый график работы службы технической поддержки будет для вас удобным!
    • 0
  4. Дипломник Аватар для tspirit
    • Регистрация: 17.08.2010
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 17
    Нам 5 лет!

    Вот уже 5 лет, как компания REG.RU работает на рынке доменных имен и хостинга. Мы гордимся тем, что каждый третий домен в России находится на обслуживании в REG.RU! Мы рады предложить клиентам широкий выбор доменных зон (150+, национальные домены .RU/.РФ/.SU, популярные международные домены, домены стран Европы, Азии, Америки, СНГ и других), надежный хостинг, виртуальные серверы VPS/VDS, аренду Dedicated серверов, электронную почту, SSL-сертификаты и т.д., - в общем, почти все, что нужно для создания и обслуживания веб-сайта.

    Наш основной принцип и ежедневный приоритет – высокое качество всех предоставляемых услуг, ориентация на клиента, максимальное удобство всех сервисов как для пользователей, так и для профессионалов рынка. Следуя нашим принципам, мы предлагаем клиентам более 20 удобных способов оплаты, оперативную и квалифицированную техподдержку 7 дней в неделю, продленные часы работы офисов, информативный справочный раздел и многое другое. Профессиональные участники рынка могут воспользоваться преимуществами выгодных партнерских программ и специальных тарифов, оценить удобство уникальных сервисов и ПО.

    Мы постоянно совершенствуем существующие сервисы и разрабатываем новые интеллектуальные и технологичные решения. Среди уникальных разработок REG.RU:

    сервисы по подбору доменных имен,
    – мобильные приложения для регистрации доменных имен, благодаря которым доступ к вашему Личному кабинету и ко всем операциям с доменами будет всегда под рукой,
    – детализированный статистический сервис Stat.reg.ru, облегчающий анализ рынка и оценку данные зарегистрированных /удаленных/ освобождающихся доменов в зонах RU / SU/ РФ,
    – специальное ПО REG.Panel, позволяющее создать собственный сервис по регистрации доменных имен и хостингу,
    – сервис оптовой регистрации доменных имен,
    – бесплатные услуги «Запрет операций с доменами» и «Полное скрытие данные в Whois»
    – сервис «Освобождающиеся домены», который позволяет регистрировать определенные домены сразу после их освобождения,
    REG.API, программный интерфейс, который позволит осуществлять функции регистрации и управления доменами в ваших собственных программных продуктах,
    «Магазин доменов».

    Чтобы быть ближе к вам, мы открываем офисы по всей России и в странах СНГ – найти нас можно в Москве, Самаре, Киеве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Новосибирске: http://www.reg.ru/company/contacts/moscow

    Впереди вас ждут новые уникальные решения, качественные услуги и долгожданные сервисы!
    • 0
  5. Дипломник Аватар для tspirit
    • Регистрация: 17.08.2010
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 17
    Бесплатный конструктор сайтов на хостинге REG.RU

    Регистратор доменных имен REG.RU включил в тарифные планы бесплатную дополнительную услугу: конструктор для создания сайтов Parallels Plesk SiteBuilder.

    Это первое решение на российском рынке, которое одновременно является максимально простым и технически доступным для интернет-пользователей и сразу интегрировано в хостинг-платформу. Теперь вы можете воспользоваться полным комплексом решений и услуг для создания веб-сайтов от компании REG.RU -- начиная с регистрации доменного имени, хостинга и почты и заканчивая удобным конструктором сайтов.

    Parallels Plesk SiteBuilder является одним из самых совершенных инструментов на российском рынке для создания типовых веб-страниц «под ключ» без привлечения дорогостоящих услуг веб-студий. Благодаря большому количеству шаблонов оформления, которые сгруппированы по отраслям, сконструировать и запустить полноценный сайт может любой пользователь, не обладающий познаниями в области дизайна и веб-программирования.

    Конструктор будет полезен и профессионалам благодаря многофункциональности, простоте использования, открытой архитектуре и качеству создаваемых сайтов, а главное – быстроте всего процесса. Многие SEO-специалисты утверждают, что это прекрасный инструмент для быстрого создания сателлитов. Кстати, сайт, созданный с помощью SiteBuilder, можно оптимизировать для поисковых запросов с помощью инструментов от Google, управление которыми поддерживается хостинг-панелью Plesk от Parallels.

    Для того, чтобы вы могли познакомиться с новой услугой и убедиться в преимуществах решения для создания сайтов, представляем полнофункциональную бесплатную демо-версию SiteBuilder 5.2: http://www.reg.ru/service/plesk_sitebuilder.

    Чтобы подключить услугу, при выборе тарифа хостинга в качестве панели управления выберите Parallels Plesk Panel. Запустить предустановленный конструктор SiteBuilder Вы cможете в любой момент в Личном кабинете.

    Надеемся, вам понравится!
    • 0
  6. Дипломник Аватар для tspirit
    • Регистрация: 17.08.2010
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 17
    Запущена новая версия REG.API 2.0

    Рады сообщить, что специалисты компании REG.RU разработали и запустили вторую версию программного интерфейса REG.API. Этот интерфейс был реализован для повышения удобства технического взаимодействия клиентов и партнёров компании REG.RU с распределённой системой регистрации (RegRuSRS). Мы уверены, что использование REG.API, в частности нового REG.API 2.0, делает техническое взаимодействие с нашими клиентами и партнёрами более эффективным и удобным.

    Среди преимуществ REG.API 2.0 по сравнению с REG.API 1.0:
    1. Унифицированная передача сложных структур данных.
    2. Возможность параллельного выполнения нескольких операций одним пользователем.
    3. Возможность работы с различными кодировками (по умолчанию utf8; также поддерживаются cp1251, koi8-r, koi8-u, cp866).
    4. Унифицированный способ идентификации доменов и услуг, с которыми производится операция.
    5. Различные способы идентификации услуг: кроме имени домена, теперь вы можете использовать наши идентификаторы услуг в системе, которые позволяют всегда точно и легко указать нужную услугу.
    6. Функция user/create, которая позволяет зарегистрировать пользователя в системе REG.RU и одновременно при желании подключить к реферальной программе.
    7. Большая часть функций доступна и обычным пользователям, вам необязательно быть партнёром!

    Благодаря проведенным усовершенствованиям, REG.API стал основным и полностью стабильным интерфейсом взаимодействия с другими системами. REG.API 2.0 позволит нашим клиентам и партнерам создавать собственные решения для регистрации доменных имен, а также заказа других услуг компании в автоматическом режиме.

    Ознакомиться с программным интерфейсом REG.API 2.0 вы можете здесь: https://www.reg.ru/reseller/API2-tech

    Надеемся, что новая версия REG.API 2.0 будет для вас удобной!
    • 0
  7. Дипломник Аватар для tspirit
    • Регистрация: 17.08.2010
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 17
    Скидка 50% на все домены в зоне .РФ

    Для всех розничных клиентов компания REG.RU приготовила подарок ко Дню России — беспрецедентная скидка 50% на все домены в зоне .РФ! Чтобы воспользоваться скидкой, нужно выбрать интересующий вас домен .РФ и на этапе формирования счета в специальном поле ввести промо-код «RUSSIA-SKIDKA» и нажать кнопку «Активировать». Выберите счет, к которому хотите применить скидку и нажмите «Применить скидку» - счет будет выставлен уже с учетом скидки. Обратите внимание, что специальным промо-кодом вы можете воспользоваться только с 16 по 23 июня 2011 года. Торопитесь!

    Также приглашаем вас подписаться на еженедельную рассылку новостей компании REG.RU и стать первыми, кто узнает об эксклюзивных скидках, специальных акциях и конкурсах!

    Подписаться на еженедельную рассылку новостей
    Зарегистрировать домен в зоне .РФ
    • 0
  8. Дипломник Аватар для tspirit
    • Регистрация: 17.08.2010
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 17
    Открыта регистрация двухбуквенных и числовых доменов в зоне .TEL

    Компания REG.RU открыла регистрацию доменных имен в зоне .TEL, состоящих исключительно из цифр, а также буквенных доменов длиной от двух символов. Теперь вы сможете зарегистрировать домен с номером своего телефона или получить ценный двух- или трехсимвольный домен. Стоимость регистрации таких доменов остается такой же, как и для обычных доменов .TEL, — 660 рублей в год для розничных клиентов.

    В честь данного события REG.RU предоставляет 10% скидку на регистрацию доменов .TEL. Чтобы получить скидку, на этапе выставления счета в специальном поле введите промо-код WEEK-TEL и нажмите кнопку «Активировать». Выберите счет, к которому хотите применить скидку, и нажмите «Применить скидку». Промо-код действует с 23 по 30 июня 2011 года.

    Обратите внимание на действующие в данной зоне ограничения: доменное имя должно содержать от 2 до 63 символов; имена, содержащие только цифры, не должны состоять более, чем из 7 цифр, включая дефис, например, 12345678.tel или 123-4567.tel. Также не доступны к регистрации двухбуквенные домены, совпадающие с названием национальных доменов, например, ru.tel.

    Напомним, что зона .TEL уникальна тем, что работа домена осуществляется через DNS и не требует подключения хостинга.

    Зарегистрировать домен в зоне .TEL
    Последний раз редактировалось tspirit; 24.06.2011 в 04:29.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для tspirit
    • Регистрация: 17.08.2010
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 17
    Новая версия системы автоматической регистрации REG.Panel 3.17

    Спешим сообщить вам о том, что на сайте компании REG.RU доступна для скачивания новая версия системы автоматической регистрации доменных имен REG.Panel 3.17, которая, по сравнению с предыдущей, содержит ряд обновлений и изменений.

    Преимущества REG.Panel 3.17:

    – заказ доменов в зонах .ME, .FM, .SO, IDN домены в зоне .ORG;
    – заказ VPS на базе XEN;
    – подключение опции «Автопродление» доменов (за 30 дней до окончания срока регистрации) и для любых других услуг (за 3 дня до окончания оплаченного периода);
    – перенос доменов в зонах .RU / .SU / .РФ к регистратору REG.RU;
    – заказ хостинга с панелью управления ISPmanager, cPanel или Plesk на выбор;
    – скидки до 20% при заказе хостинга или VPS сразу на три месяца и больше и многое другое.

    Напомним, что система распределенной регистрации REG.Panel — это программное обеспечение, которое позволяет партнерам создать собственную дилерскую сеть партнеров по регистрации / продлению доменных имен, а также обслуживать конечных клиентов на базе собственного интернет-сайта в автоматическом режиме.

    Ознакомиться с REG.Panel 3.17 и установить дистрибутив можно здесь: http://software.reg.ru/
    • 0
  10. Дипломник Аватар для tspirit
    • Регистрация: 17.08.2010
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 17
    Стартовала акция «Все услуги со скидкой 60% за 6 дней»!

    Рады сообщить, что в ближайшее время компания REG.RU достигнет рубеж в 600 000 зарегистрированных доменов в зоне .RU! В связи с этим событием мы объявляем акцию «Все услуги со скидкой 60% за 6 дней». Победитель сможет в течение 6 дней регистрировать любые услуги компании, кроме REG.Dedicated, со скидкой 60%!

    Как стать победителем акции?
    Победителем акции станет владелец аккаунта REG.RU, с которого будет зарегистрирован 600 000-ый домен .RU.

    Как принять участие?
    Стать участником акции «Все услуги со скидкой 60% за 6 дней» очень просто: необходимо просто иметь собственный аккаунт на сайте REG.RU (прямой договор), с которого и должен быть зарегистрирован юбилейный домен. На контактный e-mail победителя будет выслан промо-код, воспользоваться которым можно будет в течение 6 дней с момента определения победителя.

    Внимание! Чем больше доменов вы регистрируете, тем выше шанс стать победителем, зарегистрировав с вашего аккаунта 600 000-ый домен в зоне .RU! Обратите внимание, что на 29 июня в REG.RU было зарегистрировано 593 087 доменных имен.

    Желаем удачи всем участникам акции!
    • 0
Страница 2 из 8 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Авторы закрытых стратегий приручили news-ссылки
Дайджест блогосферы 0 17.03.2011 18:20
10 шагов для добавления сайта в Яндекс.Новости и Google News
Социальные сети 3 29.01.2011 05:40

Интересные темы

виртуальный мобильный номер для смс

Для создания системы смс оповещения на сайте вам нужен виртуальный мобильный номер для смс.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры