Рады всех приветствовать уважаемые Вебмастеры! ALFALEADS - Партнерская СРА сеть для эффективной монетизации вашего трафика.
Мы работаем с самыми разными вертикалями офферов, чтобы предоставить своим адвертам широкий выбор. На данный момент в ALFALEADS можно найти товарные офферы, игры, мобайл, e-commerce, dating, betting, gambling, adult, pin-submits, e-commerce и другие. Также, в сети есть приватные офферы, доступ к которым предоставляется топовым адвертам. Мы очень тепло и дружественно относимся к своим партнерам, всячески старается помогать и постоянно активно взаимодействовать с ними, чтобы учитывать и реализовывать их пожелания.
Добавить интересующие офферы, новые лендинги и прокладки по запросу - в ALFALEADS это не проблема. Обсудить индивидуальные условия по трафику, ставкам и выплатам - тоже очень легко, не стесняйтесь и пишите своему менеджеру с любыми вопросами и предложениями - все будет рассмотрено, учтено и по возможности реализовано! Мы постоянно поощряем и мотивируем своих партнеров - проводим конкурсы и акции в своей группе вконтакте, делаем бонусы к выплатам и прочие приятности.
В нашей команде есть Таня, она же Суровый Питерский Арбитран - https://vk.com/spbarbitran, которая любит всем помогать, частенько отвечает на ваши тикеты и дает оооочень много ценной информации по работе! (Особенно если дело касается тизерных сетей)
Мы очень любим своих арбитражников и всячески их поддерживаем - в скайпе или тикетах: подключаем офферы по запросу, подбираем предложения под ваш трафик, палим связки и даже...обучаем!
Минимальная сумма выплаты в сети - 2000 рублей. По срокам - выплаты производятся 1 раз в неделю, по средам (на первую выплату холд до 2-х недель, потом в обычном режиме). Индивидуальные условия - повышенные ставки и ежедневные выплаты можно (и нужно) обсуждать со своим менеджером.
Новости СРА-сети, офферы, акции - https://vk.com/alfaleads
Официальный сайт - alfaleads.ru
Ждем всех в нашей CPA-Сети! Всем огненного конверта!![]()
Скайп для связи - support@alfaleads.ru
- 21.03.2017 19:59
- 24.03.2017 17:30
Стартанули сразу 3 новых Gambling оффера
LotoRU (ID 286), Суперслотс (ID 296), Va Bank (ID 297)
ГЕО: РФ
Целевое действие: внесение депозита
Выплаты:
1) LotoRu - 55 USD
2) Суперслотс - 70 USD
3) Va Bank - 60 USD
Офферы в системе:
http://my.alfaleads.ru/offer/286
http://my.alfaleads.ru/offer/296
http://my.alfaleads.ru/offer/297
Три новеньких Вулкана уже в системе!
1) Вулкан Velcam (ID 283)
Гео: Россия
Выплата: 80$ за депозит
2) Вулкан Velcam клуб (ID 284)
Гео: Россия
Выплата: 60$ за депозит
3) Вулкан Удачи (ID 285)
Гео: Россия
Выплата: 75$ за депозит.
Офферы в системе:
http://my.alfaleads.ru/offer/283
http://my.alfaleads.ru/offer/284
http://my.alfaleads.ru/offer/285
Ты еще не работал с Вулканом? Самое время начать! Подключайся!
Для тех, кто давно ждал товарку, также есть хорошие новости
Липоксин — это популярный препарат, назначением которого является сжигание жировых отложений и последующее значительное снижение веса.
ГЕО: Россия, Казахстан
Выплата: 650р. - Россия, 600р. - Казахстан
Оффер в системе - http://my.alfaleads.ru/offer/299
Но это еще не конец, завели в систему сразу еще 6 товарных офферов:
1) Набор помад KYLIE BIRTHDAY EDITION - абсолютно новый релиз на косметическом рынке. Долгое время многие модницы хотели макияж «как у Кайли», теперь это реально!
Гео: РФ, Казахстан, Кыргызстан, Украина
Выплата: 600р.
2) Лимитированный набор CHANEL PRESENT SET. Этот известный во всем мире модный дом создает только высококачественные, утонченные, элегантные и просто чудесные вещи, которые всегда в тренде.
Гео: РФ
Выплата: 700р.
3) Starter Kit Kanger SUBVOD - полный набор для знакомства с миром вейпинга! Комплект обладает небольшим весом и прекрасными характеристиками парообразования.
ГЕО: РФ
Выплата: 650р.
4) Сыворотка для счастливой кожи Mabel+Meg -восполняет запас витамина C и гиалуроновой кислоты в эпидермисе.
Гео: РФ
Выплата: 550р.
5) NYX WONDER STICK - Удобный двухсторонний стик для коррекции лица. Его кремовая текстура превосходно скрывает несовершенства, корректирует форму лица и идеально подходит для высветления отдельных участков.
ГЕО: РФ
Выплата: 630р.
6) Часы Anne Kelen - Эти часы на сегодняшний день являются показателем успеха современной женщины. Звёзды Голливуда и шоу-бизнеса не могут ошибаться!
ГЕО: РФ
Выплата: 760 р.
Подключаемся и льем! Уже в публичном доступе!
Возвращение ломовейшего gambling оффера Casino X в Alfaleads!
Где детонатор? ©
Гео: РФ
Целевое действие: депозит
Выплата: 60 USD
Уже ждет тебя в системе! Подрубайся!
Ну и последняя новость в этом дайджесте CarPrice подъехал в Alfaleads! Новый оффер E-commerce.
ГЕО: Россия
Оплачиваемая цель - заявка и посещение офиса Carprice
Выплаты:
Москва и Санкт-Петербург - 1800 р.
Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Челябинск - 1250 р.
Погнали лить! Уже в системе! Доступен по ссылке
http://my.alfaleads.ru/offer/304Последний раз редактировалось Alfaleads; 24.03.2017 в 17:32.
- 25.03.2017 03:28
за всю партнерку не скажу, но лично мне попался стремный менеджер - раз 5 пришлось напомнить, чтобы проставил статусы по лидам, по которым вышел холд. Времени прошло в 2 раза больше заявленного! Чел постоянно кормил завтраками. По итогу скинул "компенсацию" без объяснения причин. При попытке выяснить тикеты были успешно потерты менеджером. То есть если вы решили потестировать оффер, то не факт, что вы дождетесь автоматического аппрува (по выходу срока холда).
- 05.04.2017 17:07
feuer81, насколько знаю, вы с UBERом работали? С данным оффером у нас в сети возникли технические трудности определенные, не по нашей вине. Но средсвта за свои конверсии вы ведь получили? Все в порядке?
- 18.04.2017 21:29
Мечтаешь ездить на Ferrari, Lamborghini или Porsche, как ТОП? ALFALEADS.RU спешит на помощь, чтобы исполнить твою мечту!
Правила конкурса очень просты, ознакомиться с ними вы можете вот на этой страничке: ссылка
Лейте выгодно с Alfaleads.ru и уезжайте в закат на крутейшем, экологичном транспорте!
Всем огненного конверта! - 16.05.2017 22:02
Снабжаем вебмастеров железом!
13 мая 2017 года, наш овнер получила новый MacBook, и с тех пор, вообще не перестает улыбаться. Мы посмотрели на Таню и поняли, что человеку для счастья нужен новый MacBook.
Мы очень хотим, чтобы наши вебмастера тоже были счастливы и много улыбались. И если для этого надо подарить им по MacBook'у, то мы это сделаем!
Поэтому мы запускаем нашу мега-акцию!
Чтобы принять участие в акции, вам нужно выполнить следующие условия:
1) Написать своему личному менеджеру в скайп/ВК и сообщить о своем участии в акции;
2) Лить трафик на Gambling-офферы (за регистрации/депозиты). Список офферов-участников предоставит менеджер;
3) Набрать 13.000 баллов за 16 дней (с 15.05 по 31.05). Регистрация = 1 балл, Депозит = 10 баллов;
Все партнеры, успевшие набрать 13.000 и более баллов за период акции, ГАРАНТИРОВАННО получат MacBook PRO 2016 (512 GB.)
Работай с любимой CPA и с хорошим компом!
Успехов! Не упусти свой MacBook Pro 2016!
Регистрируйся и лей в ALFALEADS.RU
- 31.05.2017 17:11
Мы делаем неслыханное в своей щедрости предложение! Лей трафик и забирай двухколесную легенду - мотоцикл Honda Shadow от Alfaleads.ru
Совершенно не важно, сколько тебе лет и чем ты занимаешься. Если однажды ты оседлал двухколесного коня и почувствовал этот пьянящий аромат свободы, ты никогда его не забудешь. И сделаешь все для того, чтобы ощутить ЭТО снова!
Согласен? Знакомо? Тогда приходи и забирай его!
Что нужно делать?
1) Быть зарегистрированным в Alfaleads.ru и лить трафик на любые офферы, вплоть до 30.07
2) Получай баллы за каждую конверсию (таблица баллов здесь - ссылка)
3) Меняй баллы на лотерейные билеты (1 билет = 500 баллов).
И это еще не все! Помимо Honda Shadow от Alfaleads.ru мы разыграем:
- Крутой BMX
- 3 гироскутера
- 10 баланс-бордов в стиле "кастом"
30 июля 2017 года мы узнаем имя счастливчиков, набравших большее количество баллов!
Забрать свои призы и хорошенько оттянуться можно будет 6 августа на супер-вечеринке, которую мы закатим в ресторане "Летучий Голландец", расположенном в самом сердце Питера.
Подробные условия акции здесь: САЙТ
Зарегистрироваться в Alfaleads: САЙТ
Будь лучшим с ALFALEADS.RU! - 26.06.2017 21:11
Смотрим, проникаемся, начинаем лить.
ЖМИ СЮДА ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ!
И конечно же, промокод на один билет, увеличивающий шансы на выигрыш Хонды.
Ссылка будет в описании под роликом! - 24.08.2017 15:13
Друзья, мы решили запустить для вас самую "арбитражную" акцию и назвали ее по мотивам бестселлера Наполеона Хилла "Думай и богатей"!
Мы начинаем действовать с сегодняшнего дня (21.08.2017) и до тех пор, пока мы с вами не разбогатеем окончательно, или 9 месяцев (да - мы оптимисты!)
Итак, для того чтобы принять участие и заработать на акциях легендарных компаний тебе нужно:- 1) Лить на офферы Alfaleads.ru
- 2) Получать за каждую конверсию баллы и менять их на гарантированные призы:
Акции компаний Google, Amazon, Apple и Facebook
Автомобиль Jaguar XE R-SPORT 2018 для любителей драйва и котиков.
Техника Apple - чтобы было откуда мониторить статку
Золотые слитки - чтобы хранить капитал в самой ликвидной валюте и другие полезности, повышающие ROI% вашей жизни
Дополнительные призы: Часы Tag Heuer, Минибайк, Ноутбук HP Omen, Beats Solo 3 и даже Виниловый проигрыватель! ;-)
Полный список призов по акции
Ну что ж друзья, вступайте в клуб акционеров: принимайте участие в первой и единственной, самой арбитражной акции, для тех, кто ценит свои деньги и хочет чтобы их становилось только больше, а не меньше… ☻
А потом, когда деньги у нас будут, мы сами решим, на что нам их потратить, да?
Чтобы вам было проще лить трафик на наши конкурсные офферы, воспользуйтесь этой инструкцией, чтобы "пропихнуть" свои ссылки в источники, с помощью трекера Keitaro
- 1) Инструкция написана для FB, но применима и к Yandex,
и к Google. ИНСТРУКЦИЯ ЗДЕСЬ ----> https://vk.cc/71jfDz
Чтобы работать с другим источником нужно просто сменить название источника в трекере с Facebook.com на yandex.ru или google.com - 2) С Яндекс работает лучше всего, так как модерация в нем работает хуже.
- P.S. Трафик с Яндекса дороже всего оценивается рекламодателями по Gambling, поэтому есть смысл освоить этот источник!
- В ALFALEADS.RU можно получить ставку от 620 руб. и выше, за простую регистрацию с Яндекса на оффер казино :-)
Статья ВКонтакте о том, как получать доходы, минуя модерацию Google и фарм аккаунтов Facebook!
- 26.09.2017 17:30
Всем привет уважаемые посетители форума Webmasters!
Осень и зима - это период, богатый на различные профессиональные мероприятия и конференции. Мы пристально следим за всем происходящим в мире партнерского маркетинга и стараемся посещать как можно больше арбитражных тусовок и конф.
В этом году пора конференций обещает быть поистине жаркой! Для своих партнеров мы подготовили промокоды на скидки для следующих мероприятий:
Суровый Питерский SMM (30.09-02.10) – уже в третий раз будет проходить в родном Санкт-Петербурге.
Только практика и никакой воды. Тщательный подбор спикеров, которые дают информацию, применимую "Здесь и Сейчас" Подробные часовые доклады, без рекламы, на примере реальных кейсов.
Билеты на мероприятие закончились за 10 дней до события, но у нас есть промокод на покупку онлайн-трансляции.
Промокод: alfaleads
Ссылка на мероприятие: Суровый Питерский SMM
RUSSIAN AFFILIATE CONGRESS (Москва 04.10-05.10) – платформа для встречи владельцев партнерских программ и другие представителей сферы интернет-маркетинга.
Ивент состоит из двух дней выставки и двух дней конференции.
На выстаквке вы сможете напрямую пообщаться с экспонентами - представителями компаний.
На самой конференции вы сможете послушать доклады экспертов в области интернет-маркетинга, а также закрепить свои знания, приняв участие в воркшопах.
Промкоды 10%:
Конференция (2 дня): RACE2017
Выставка (2 дня): visitor race
Ссылка на мероприятие: RACE
Товарная мафия (Москва 07.10-08.10) - конференция лучших из лучших в товарном бизнесе.
На “Товарной мафии” будут только те спикеры, кто последние несколько лет занимается практикой и всё своё время они посвящают реальным проектам, а не выдуманным гипотезам.
Конференция будет полезна: арбитражникам, предпринимателям, блогерам, всем, кто работает с товарным направлением.
Промокод 13%: ilovealfaleads
Ссылка на мероприятие: Товарная Мафия
CpaConf (Москва 07.10) - самая большая независимая аффилейт конференция 2017 объединяющая вебмастеров и партнёрские программы.
Ожидается много полезной информации для арбитражника: "Как лить трафик в плюс", "Нестандартные техники получения лидов", "Арбитраж на зарубежных рынках", "Работа с CPA-сетями", "Разбор кейсов и аналитика", а также круглый стол и крутейшее afterparty!
Промокод 12%: b1d508d0b4bb
Ссылка на мероприятие: CPA CONF
SEO Conference (Казань 12.10-13.10) - данная конференция будет проводиться уже в 8-й раз, является одной из самых старейших в России.
2 дня живых выступлений на темы: SEO, Digital, Mobile, FinTech и, конечно же, спикеры затронут трендовую тему блокчейна и криптовалют.
Как всегда безумная Afterparty в ночном клубе.
Промокод 15%: seoalfaleads
Ссылка на мероприятие: SEO Conference
Увидимся на конфах!
Тэги топика:
Похожие темы
Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
---|---|---|---|
что за рекламная сеть ? | Вопросы от новичков | 1 | 10.06.2016 16:20 |
Гостевая сеть | Безопасность в сети | 3 | 30.04.2016 21:49 |
CPA сеть для рекламодателя | Партнерские программы | 4 | 10.07.2015 07:42 |
Украинская Баннерная Сеть - сеть обмена баннерной рекламой . | Реклама партнерских программ | 0 | 26.11.2013 19:13 |
Где создать соц. сеть? | CMS | 37 | 26.06.2012 16:32 |