CPA сеть для рекламодателя

(Ответов: 4, Просмотров: 4807)
  1. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Привет!
    Весь инет, как и этот форум, усыпаны кучей статей про CPA сети, как на них заработать, и еще куча повторяющейся инфы с точки зрения вебмастера. У меня несколько интернет-магазинов, хотелось бы поучаствовать в CPA, но уже как рекламодатель. Раньше сам занимался сливом трафика, надоело продавать чужое, теперь хочу, чтобы продавали мое. Так вот, как стать оффером в CPA? Какие требования для этого нужно выполнить?

    В инете буквально пару статей на эту тему нашел, и обе говорят о том, что это практически невозможно, ибо CPA сети не любят офферов, и мало кого регают. Как по мне, так это бред. Без офферов они загнутся, а если есть человек, готовый платить, то вряд ли от такого станут отворачиваться.

    В первую очередь желателен опыт самих офферов, если есть здесь такие. В последнюю очередь интересно "ну мне кажется...". Желательно только опыт.

    Спасибо!
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    sly04, ну так у разных сетей разные требования и разный порог входа. Есть вот такая статья _http://siliconrus.com/2014/11/how-to-raise/, где говорится о требованиях для Admitad. Вот примерно на это и ориентируйтесь.

    Мы ставим жесткие требования к магазину, который хочет запустить партнерскую программу в Admitad:

    • минимум год работы самого интернет-магазина;
    • от 100 «своих» заказов в сутки;
    • год присутствия на рынке именно интернет-магазина;
    • узнаваемый в той или иной степени бренд;
    • широкая целевая аудитория;
    • белая тема с точки зрения законодательства РФ.

    Еще добавляю от себя: готовность безболезненно масштабироваться от 100 до 500 заказов в сутки с точки зрения логистики, колл-центра, наличия на складе и так далее. А так же бюджет на CPA на полгода вперед.
    • 1

    Спасибо сказали:

    sly04(09.07.2015),
  3. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Цитата Сообщение от thomas Посмотреть сообщение
    говорится о требованиях для Admitad. Вот примерно на это и ориентируйтесь
    я не думаю, что стоит ориентироваться на одного из лидеров рынка. Там параметры слишком завышены. Вряд ли различные офферы, типа "продажа часов из китая" или "ягоды годжи" прошли через все эти требования. Учитывая, что их лендингам от силы пару недель.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    sly04, ну я одним из главных пунктов все же считаю возможность масштабирования... потому что если вдруг вам вебмастера по 1000 заказов в день начнут отгружать, то их же надо обработать все... а если у магазина таких "мощностей" на это дело не имеется, то нечего лезть в CPA. Думаю на это надо в большей мере ориентироваться, ну и плюс у сети должна быть какая-то уверенность в рекламодателе.
    • 0
  5. Студент Аватар для AdBean
    • Регистрация: 08.07.2015
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Вы еще учтите про комиссию которую они себе забирают, у Actionpay это порядка 30%
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Тизерная сеть RedClick - хороший доход для вебмастера, качественный трафик для рекламодателя
Реклама партнерских программ 47 11.03.2017 18:15
Украинская Баннерная Сеть - сеть обмена баннерной рекламой .
Реклама партнерских программ 0 26.11.2013 19:13
Pro троллинг рекламодателя
Дайджест блогосферы 9 20.02.2012 12:29
Как найти рекламодателя для блога?
Дайджест блогосферы 2 24.06.2010 10:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры