SalesDoubler – украинская CPA-партнерка №1

(Ответов: 112, Просмотров: 13748)
Страница 1 из 12 12311 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Wildo
    • Регистрация: 16.12.2008
    • Сообщений: 218
    • Репутация: 442
    • Webmoney BL: ?
    SalesDoubler.com.ua – партнерская сеть, заточенная под украинский трафик.

    Наше преимущество заключается в том, что мы работаем исключительно в рамках Украины и знаем рынок как никто другой. Потому постоянно подключаем эксклюзивных рекламодателей и предлагаем нашим вебмастерам лучшие условия сотрудничества. Подробную информацию о CPA в Украине и об уровне доходов вы можете узнать из интервью с основателем SalesDoubler.

    Категории оферов:
    • Одежда и обувь. Эксклюзивные офферы, самый большой выбор;
    • Интернет-магазины из других категорий (техника и электроника, детские товары, парфюмерия и украшения, товары для дома);
    • Образование;
    • Туризм и путешествия;
    • Финансы;
    • Доставка еды.
    Топовые офферы
    • По одежде советуем посмотреть офферы Leboutique и Shopart. С 1000 переходов в среднем получается 80 долларов.
    • В категории "Образование" лидирует офер Ешко, средняя стоимость перехода 5.20 руб., этот оффер очень хорошо идет на любом трафике, так что маржа здесь очень высокая.
    • Под финансовый трафик есть оффер Finline (заявка на кредит или карту) – 80 рублей за заявку и очень высокий процент аппрува (80%) делают этот оффер очень прибыльным.
    • Под тизерный/социальный трафик сейчас появился оффер "Зеленый кофе - оформленный заказ" – с выплатой 462.00 руб. Этот оффер отлично проявил себя в России, первые результаты по Украине тоже впечатляют.
    Функционал
    В отличие от других партнерок на кривых скриптах, система разработана с нуля под запросы вебмастеров. Мы всегда стараемся предоставлять актуальные инструменты, поэтому у нас вы можете найти:
    • XML-фиды с товарами для создания своих шопов и других сайтов на их основе.
    • промокоды и акции – в Украине эта тема только начинается, самое время сделать свой сайт и застолбить место в ТОПе.
    Если у вас есть пожелания или замечания по админке, интерфейсам или тулзам - напишите нам, и мы постараемся их реализовать.

    Пример статистики


    Выплаты раз в 2 недели или по запросу для проверенных вебмастеров:
    • Webmoney (для всех)
    • Приват24 (для вебмастеров с Украины)
    Поддержка
    Наша служба поддержки всегда готова помочь советом и проконсультировать вас по любым вопросам:
    Будем рады сотрудничеству с вами! Украинский трафик есть на любом сайте, осталось лишь перенаправить его к нам и начать зарабатывать уже сегодня.

    Регистрация в SalesDoubler
    • 1

    Спасибо сказали:

    Yanis29(20.05.2014),
  2. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Уже месяц работаю с этой партнеркой.
    По сути я благодаря Владимиру Сахарову и Вадиму Сахнику решил проверить в себе способности к арбитражу.
    Пока в плюсе.
    К достоинствам хочу отнести:
    1. Отзывчивая поддежка.
    2. Множество офферов.
    3. Регулярные выплаты
    4. Удобный интерфейс.

    Присоединяйтесь
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Что касается упомянутого выше кофе, рекомендую лить на этот оффер.
    • 0
  4. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Демиург,откуда льете, сударь?
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 04.06.2013
    • Сообщений: 172
    • Репутация: 50
    Тоже давненько начал работать с партнеркой. Кстати, Wildo, на твоем блоге впервые ее увидел) Сейчас кручу кредитки - все толково, прибыльно и без лишних замарочек
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от feuer81 Посмотреть сообщение
    Демиург,откуда льете, сударь?
    Я не арбитражник :) Так что не суть важно :)
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Wildo
    • Регистрация: 16.12.2008
    • Сообщений: 218
    • Репутация: 442
    • Webmoney BL: ?
    feuer81, по этому кофе вот-вот новый лендинг выйдет. Там конверт вообще гуд)

    GARGAR, спасибо за отзыв! Рад, что у тебя получается)

    Друзья, мы будем на Race Expo 11-12 сентября. Если вы тоже планируете, будем рады пообщаться и спалить пару тем. :)
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Оставлю и я отзыв о сотрудничестве с данной CPA.

    Подключился на оффер Speack UP - слил качественных 200 тематических переходов с тизерки на данного оффера - и не 1 заполнения формы, решил проверить - заполнил сам, и попросил заполнить знакомого ( что у трафика , что у меня что у друга по Гео все подходит - Киев итп ) - заполнил, опять таки чудеса - не 1 конверсии ...

    Отписал в Саппорт на 1ый день сказали что баг на стороне Оффера Speack UP и что его в скором времени устранят и что то мне восстановят, затем ответили что с оффером все норм и можно работать дальше - слил еще 50-100 уников на следующий день ( когда уже должно было вроде как все работать ), опять таки результатов 0 - пишу в саппорт, отвечают что так получилось что оффер не исправил ошибки но при этом мне почему то сказали что исправил.

    Так же Вадим если я не ошибаюсь ответил что это не их Вина и не их ответственность и мне возможно что то восстановят ИЗ следующей моей прибыли после того как я опять закуплю рекламу и куда то ее солью ... Восстанавливать мне ничего не надо, просто по серьезней относитесь к своим офферам ...
    Последний раз редактировалось Leossandro; 09.09.2013 в 15:52.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Wildo
    • Регистрация: 16.12.2008
    • Сообщений: 218
    • Репутация: 442
    • Webmoney BL: ?
    Друзья, у нас пополнение офферов! Стараемся добавить как можно больше эксклюзивных рекламодателей, чтобы вы смогли заработать еще больше.

    1. Ваш Тур! – лидирующий туристический оператор в Украине
    2. TopMall – крупный торговый центр онлайн.
    3. Stilago – международный магазин брендовой одежды.
    4. ProTime – магазин часов, в том числе элитных.
    5. FootyBall – детский футбольный клуб в Киеве.
    6. Divan.TV – все ваши любые фильмы и шоу в одном месте на разных устройствах! Все, что нужно, это интернет.
    7. Clasno – большой украинский торговый центр. Тысячи товаров на любой вкус.
    8. Bruce Lee – доставка вкусной китайской еды по Киеву!

    Leossandro, привет. Speak Up починили, проблема действительно имела место.
    Компенсация у нас проводится по принципу прошлых конверсий (слили вчера 100 уников и получили 10 конверсий, а сегодня 300 и 0, значит мы компенсируем 30 конверсий). У вас их не было, потому я предложил вам самому предложить вариант компенсации, который мы могли бы обсудить.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Игровые офферы планируется подключать?
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(14.01.2014),
Страница 1 из 12 12311 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Actionpay.ua - Украинская CPA сеть! Снимаем сливки с банков!
Реклама партнерских программ 0 20.06.2013 18:28
Украинская национальная доменная доменная зона - .укр
Хостинг и Серверы 14 22.11.2009 15:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры