Droidstalls - платим за установки APK приложений

(Ответов: 3, Просмотров: 1486)
  1. Новичок Аватар для zamza
    • Регистрация: 08.11.2015
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Droidstalls - партнерская программа с оплатой за установки .apk приложений пользователями вашего сайта или паблика.


    От 25 до 40 рублей за инсталл офферов на Россию


    Droidstalls объединяет предложения рекламодателей и вебмастеров в рамках партнерской сети.

    Вебмастеру после регистрации доступны офферы от рекламодателей и сгенерированные apk приложение для партнера.
    Партнерская сеть предлагает возможность получения дохода от установки приложения или доход от размещения рекламы внутри приложений.
    Если у вебмастера есть свое приложение - мы готовы предложить оплачивать ему доход с установок его приложения или доход от размещения рекламы.
    Выплаты генерируются автоматически и выплачиваются каждое 16 и 31 число текущего месяца.
    Для партнеров с большим количеством установок мы всегда готовы предложить индивидуальные тарифы.
    Средний доход с установки приложения 25-40 рублей в зависимости от оффера.
    Мы не занимаемся распространением вредоносного по, мы рекламируем игры/приложения/услуги от рекламодателей.

    Регистрация в партнерской сети: droidstalls.com

    Служба поддержки:
    Skype: droidstalls.com
    E-mail: partners@droidstalls.com
    С радостью ответим на ваши вопросы!
    Последний раз редактировалось zamza; 24.09.2016 в 18:17.
    • 0
  2. Новичок Аватар для Earny
    • Регистрация: 14.10.2016
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 0
    Звучит, конечно, интересно, но если это не вредоносное ПО, то почему бы его в стор не залить?
    • 0
  3. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Как дела с мотивированным трафиком?
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 22.01.2014
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    В общем это оказались кидалы, полил им пару дней, почуял неладное, стопнул трафик. Это было 3 октября еще) У них якобы выплата 2 раза в месяц, 16 и 31 числа. Это бред. Сначала сказали что мне выплатят раньше плановой выплаты, потом уже сказали что надо дождаться плановой, в итоге уже 9 дней после плановой прошло. Никакой выплаты я не получил. Саппорт отнекивается мол что он написал овнеру, он сказал что выплатит, в итоге тишина уже больше недели. На форуме сёрча легко спалились что это бывшая ПП appgenius. Я все пруфы предоставлю, если кому-то интересно. В общем как итог меня опять кормят обещанием что мол овнер появится и сделают мне выплату. Хотя овнер вконтакте в сети например, по запросу ему в скайп, он будто бы не понимает о чем речь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    FeaKyS(02.10.2017),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
MobiOffers.ru - монетизация мобильного трафика. (CPI) Платим за установки!
Реклама партнерских программ 2 26.04.2015 20:19
MobiOffers.ru - монетизация мобильного трафика. (CPI) Платим за установки!
Партнерские программы 0 01.04.2015 21:13
CMS под мотивированные установки
CMS 6 07.12.2014 00:23
AppCent.ru - партнёрка с оплатой за установки iOS/Android приложений!
Реклама партнерских программ 8 30.11.2014 16:18
AppCent.ru - партнёрка с оплатой за установки iOS/Android приложений!
Партнерские программы 0 26.08.2014 18:33

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры