TeaserNet - тизерка, которая рулит всех!

(Ответов: 393, Просмотров: 35701)
Страница 9 из 40 Первая ... 789101119 Последняя
  1. Опытный Аватар для Teasernet Support
    • Регистрация: 15.10.2010
    • Сообщений: 433
    • Репутация: 12
    Добрый день!
    что-то сомневаюсь насчёт "идеально подходит для СДЛ". хоть и не выглядит как поп-ин, но всё-таки факт того, что кто-то разговаривает при входе на сайт - отпугивает юзверей и ухудшает пф.
    CuxpecT, так это же баннер, медийная реклама по сути :) ЕЕ на СДЛ как раз и транслируют зачастую.
    Звук, если он для Вас неприемлим, отключается в 1 клик - настройка "Не показывать флеш со звуком" в редактировании площадки.


    Цитата Сообщение от [B
    Zzorge[/B]]Вы сначала обычные тизеры эффективными сделайте. У меня на аккаунте не работает загрузка изображения для тизера.
    Пробовал разные расширения и разрешения. Результат 0.
    Писал в сапорт, задали парочку вопросов и не помогли.
    Zzorge, ситуация единичная. В другом браузере не пробовали? Вообще ограничения на размер - 75Кб для классических тизеров. У Вас оно не превышено?
    Если подскажите Ваш логин в системе - обещаю разобраться и решить вопрос
    • 0
  2. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Teasernet Support, Вопрос уже решил самостоятельно, сменил браузер. Спасибо)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Teasernet Support(10.10.2012),
  3. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Читал на каком-то форуме, что на тизернете часто накручивают ботов.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Teasernet Support
    • Регистрация: 15.10.2010
    • Сообщений: 433
    • Репутация: 12
    Zzorge, а подскажите, пожалуйста, версию, в которой не работало? Проверим, исправим :)

    Цитата Сообщение от Landorn
    Читал на каком-то форуме, что на тизернете часто накручивают ботов.
    Landorn, так и про ЯДирект и прочие солидные системы рекламы подобное пишут :)
    Поверьте, всегда найдутся люди, кто не сможет сконвертировать самый хороший траф и обвинять будут биржу трафика.
    • 0
  5. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    поставил флэш... уже 2 дня пустое место :) ещё нет рекламодателей, я так понимаю?
    бох смм
    • 0
  6. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Teasernet Support, гугля хром версия 22.0.1229.93 m
    • 1

    Спасибо сказали:

    Teasernet Support(10.10.2012),
  7. Опытный Аватар для Дмитрий Валуев
    • Регистрация: 08.07.2012
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 38
    Ставил я эти тизеры - так народ сразу схлынул. Зачем нужны тизеры-обманки типа "ШОК УБЕРИ ЖИВОТ ЗА 2 ДНЯ"? Посетитель видит такую рекламу, и сваливат, думая, что везде обман Пришлось убрать.
    FreeFromFat.ru - мой сайт (спорт, здоровье)
    Сайт о собаках - второй проект
    • 0
  8. Опытный Аватар для Teasernet Support
    • Регистрация: 15.10.2010
    • Сообщений: 433
    • Репутация: 12
    поставил флэш... уже 2 дня пустое место :) ещё нет рекламодателей, я так понимаю?
    CuxpecT, очень странно, вообще рекламодатели есть по всем основным направлениям. Даже если у Вас очень экзотический гео регион пустого места быть не должно в любом случае, будет показываться объявления бектрафика.
    Подскажите, пожалуйста, номер Вашего сайта - проверю, почему так. Или можно писать в техподдержку Icq 110-000-000, skype teasernet.support (круглосуточно)


    Ставил я эти тизеры - так народ сразу схлынул. Зачем нужны тизеры-обманки типа "ШОК УБЕРИ ЖИВОТ ЗА 2 ДНЯ"? Посетитель видит такую рекламу, и сваливат, думая, что везде обман Пришлось убрать.
    Дмитрий Валуев, давайте посмотрим более обширно на причины того, что трафик (если я верно понимаю) снизился. И откуда конкретно он упал? Вариантов может быть довольно много, предлагаю провести более тщательный анализ.

    По ассортименту объявлений могу добавить, что он в последнее время стал заметно разнообразнее - все больше появляется рекламы товаров и услуг известных фирм, промо онлайн игр.
    Сам принцип формирования тизеров для сайта таков, что показываются самые эффективные для конкретной площадки объявления - с учетом и их кликабельности (т.е. Вашим посетителям они интересны), и стоимости клика.
    Кроме того, есть очень большой инструментарий отсева нежелательных тизеров: по домену, кампании, номеру, наличию анимации и проч.
    • 0
  9. Опытный Аватар для Teasernet Support
    • Регистрация: 15.10.2010
    • Сообщений: 433
    • Репутация: 12
    Уважаемые партнеры!
    Традиционно по четвергам проводим выплаты: Вебмани в полном объеме отправлены на Ваши кошельки, ЯДеньги в пути и поступят до конца дня.

    Спасибо за сотрудничество и всем высоких доходов! :)
    • 0
  10. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Выплаты как всегда вовремя)
    • 0
Страница 9 из 40 Первая ... 789101119 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
продается тизерка
Покупка продажа сайтов 0 09.01.2011 16:03
дайте партнерку , которая платит за загрузки . ( РУ )
Вопросы от новичков 0 04.12.2010 12:37
Партнёрка которая платит! Скрин прикрепил.
Партнерские программы 0 26.11.2010 16:26
Качественная партнерская программа с оплатой за клики! TeaserNet.
Партнерские программы 1 12.11.2010 19:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры