LuckyPartners трансформируется в ProfitPartners



Уважаемые партнеры, в связи со сменой руководства, LuckyPartners начинает процесс трансформации в ProfitPartners.

Ребрендинг включит в себя не только изменение названия и логотипа, но и грядущие технические улучшения, сопровождаемые расширением списка лицензированных офферов. Основная задача обновления платформы — сохранить все предыдущие достижения и успехи, наработанные ранее. А это самые выгодные и гибкие комиссионные программы, с возможность анализировать эффективность своего трафика при помощи самой подробной статистики на рынке.

Наша основная цель — сохранить дружеские взаимоотношения с партнерами, которые работали с нами последние 6 лет. Поэтому никаких дополнительных процедур, усложняющих использование партнерской программы, не будет. Все ваши аккаунты, статистика, реферальные ссылки и промокоды останутся закрепленными за вами, а выплаты продолжаться по расписанию. Мы останемся верными трем главным принципам, за которые нас ценят партнеры: технологично, прозрачно и выгодно.

По любым вопросам касательно этой новости можно обратиться в службу поддержки, которая максимально развернуто и оперативно предоставит вам дополнительную информацию. Для оперативного общения лучше обращаться в наш скайп или телеграм.