Фильтр АГС, его устройство. Защита и выход из под АГС.

(Ответов: 62, Просмотров: 14978)
Страница 5 из 7 Первая ... 34567 Последняя
  1. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    ТС, в статье вы пишите что прогонять сайты по всем критериям для ПС слишком ресурсоёмко, для этого нужно, чтоб на сайте случилось "пришествие". Но чтоб понять ПС что на сайте случилось именно то "происшествие" то ПС в любом случаем надо прогнать по всем критериям, чтоб понять что на сайт стоит обратить внимание
    • 0
  2. Студент Аватар для Nitrino
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Matsa,вы чуть чуть не так поняли. Все верно, происшествия - следствие проверки, однако сайт не обязательно прогонять по всем критериям для его нахождения. Яндекс постоянно обновляет базы сайтов, и каждый раз боты запускают ряд простых проверок. Они то и отмечают происшествия. А уже если они их нашли, то сайт становится в очередь на полную, углубленную проверку. Вот тогда уже выносится решение о пользе сайта.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Matsa(23.09.2012),
  3. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    То есть, можно сказать что есть "маленькие" критерии и "большие". Под маленькие попадают все сайты, а вот под большие попадают только то, что не формат "маленьких"=)
    • 0
  4. Студент Аватар для Nitrino
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Matsa, лучше это назвать группами критерий. Критерии одни и те же, однако в первом варианте сайт проверяется на наиболее характерные для ГС нарушения. Если он их не пройдет, сайт идет под вторую группу проверки, уже полную. По второй группе ему уже будет видно, ошибочной ли была первая проверка, или же сайт действительно стоит штрафных санкций.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 06.04.2011
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 1
    Тоже попал один блог под фильтр
    сделал всё как Вы рекомендуете...кроме обновления.
    Посмотрим...
    Еще может быть что наложили когда внешние ссылки закупал (бюджет закончился и они были впоследствии сняты) :)
    • 0
  6. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Nectah Посмотреть сообщение
    Еще может быть что наложили когда внешние ссылки закупал
    сомневаюсь что из-за этогшо могли наложить
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 01.04.2011
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 9
    Интересная статейка, я свой блог достаточно быстро вывел из-под АГС и без добавления нового контента, просто исправил очевидные косяки: вот тут об этом писал. Но действовал немного по наитию, надеюсь, что новые знания о работе алгоритма мне больше не понадобятся
    • 0
  8. Опытный Аватар для pingvincible
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    Мой блог тоже попал под этот фильтр в марте. Вчера вышел. Кажется, Платоны услышали мои мольбы:)
    • 0
  9. Опытный Аватар для akill
    • Регистрация: 16.05.2011
    • Сообщений: 353
    • Репутация: 45
    Такой вопрос.
    У меня есть сайт у которого только 3 страницы в индексе. Я предполагаю, что это из-за того, что на страницах мало контента. Пару предложений только + пару картинок. Я правильно предполагаю? Если я увеличу количество символов до 1000 это поможет?
    • 0
  10. Студент Аватар для Nitrino
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    akill, количество контента никогда не играло большой роли. Важно лишь качество. Возможно ваш сайт обрезан по другим причинам, не относящимся к контенту.
    • 0
Страница 5 из 7 Первая ... 34567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Фильтр Яндекса “ты – ****ный” – обходим фильтр, возвращаем позиций + конкурс на 100
Дайджест блогосферы 5 25.02.2013 21:50
БД вордпресс - ее устройство и предназначение таблиц
Дайджест блогосферы 0 23.01.2012 17:27
Выход в ТОП по НЧ
Вопросы от новичков 20 22.12.2011 22:24
Фильтры Google и выход из под них?
Google 18 16.12.2011 01:18
Прямой выход на рекламодателей. Как ?
Партнерские программы 14 31.08.2011 15:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры