Быстрый трафик из vk.com или быстрые деньги с помощью соц.сети

(Ответов: 70, Просмотров: 26452)
Страница 3 из 8 Первая 12345 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 22.05.2013
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 5
    Попробывал поспамил софтом и потом думаю что то постов в группах нету, попробывал в ручную, а там
    "Сообщение не может быть отправлено, так как Вы разослали слишком много сообщений за последнее время." давно такое в вк?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 01.02.2014
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    Frosten163, эти фильтры уже давно в VK

    ---------- Сообщение добавлено 16:14 ---------- Предыдущее 16:05 ----------

    Я сейчас в дороге,и мне скучно Вот я и решил подвести статистику и написать Вам что да как...

    Короче ребята на 1 аккаунт используйте 1 прокси адрес,да бы избежать заморозки аккаунта.
    Автоматизировать работу можно с помощью VkBot и VkSpam или VkBoard так же многими другими программами которые можно найти на атчате.
    Короче ближе к теме с 1 аккаунта в день в среднем получается от 3 регистраций (если не мотивировать людей регистрироваться) то есть 5 аккаунтов это примерно 15 регистраций в день тебе же 10 - 15 долларов в кармане.
    За месяц можно выйти в стабильный доход от 300 долларов!

    И еще использовать данную тему можно как и в одноклассниках так и в мамбе так и в фейсбуке и многих других известных соц.сетях главное подходить ко всему с умом.

    Если Вам нужны советы по автоматизацию или по оформлению постов или же по правильном продвижению страниц для слива Адалт трафика. + расскажу как с другими соц сетями работать.

    Цена консультации 500 рублей (символическая цена я так думаю) (отвечу на каждый заданный вопрос и помогу отбить 500 рублей)

    если интересно пишите в личные сообщения,сегодня или завтра думаю создам тему в услуги SMM
    • 1

    Спасибо сказали:

    VictorSamus(02.02.2014),
  3. Опытный Аватар для VictorSamus
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    AndroidOS, был опыт работы в других социальных сетях? Как там с конвертом?

    Был ли у Вас опыт, с мотивированным трафиком? Если использовать конструкцию, что пишешь :"Мне тут не очень удобно общаться зарегистрируйтесь тут" ?
    • 0
  4. Студент Аватар для Xalson
    • Регистрация: 01.12.2013
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 4
    Способ не новый конечно, когда-то можно было долларов 20 в день иметь, но сейчас тему испортил массовый наплыв...
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 01.02.2014
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    VictorSamus, у каждой сети свой конверт! И каждый по своему стоящий!
    • 0
  6. Опытный Аватар для VictorSamus
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    AndroidOS, было бы интересно если вы привели несколько примеров грамотного текста под ПП. И статистику, которую вы указали, это аккаунт с каким количеством друзей?
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 01.02.2014
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    VictorSamus,Это Вы уже сами тестируйте...
    Это аккаунт около 1000 друзей...
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 31.01.2014
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Так то,не получилось получить оффер (
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 01.02.2014
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    Сегодня было немного времени и я решил Все таки тестировать свою новую схему по сливу трафика с fb и vk
    Что хочу сказать все прошло гладко,думал конверта не будет вообще,но все оказалось на оборот,и я этому обрадовался.
    Конечно времени забирает если в ручную сливать то от 2-5 часов в день что не очень хорошо,но все соц сети автоматизируются.

    Впрочем Вот результаты

    Трафик еще идут и не все регистрации сконвертились,куки я узнавал хранятся 90 дней,что есть очень хорошо.
    И того мы получаем с VK СНГ траф,а с FB бурж траф.
    Как я люблю тестить соц.сети :)
    Но работать с ними пока что не желаю,так как вплотную начал заниматься арбитражем...
    Все добра и большого профита,по поводу темы пишите мне в ICQ 699147986 или в Личные сообщения
    Пускай цена обучения по данной теме будет 1000 рублей....
    Говорю данные темы для того кто хочет обучаться сливать трафик с соц.сетей.

    И кстати на днях так же готовлю бесплатную темку по вк слив трафика так же на адалт,профит 100-300 руб в день.
    Миниатюры ??????.jpg  
    Последний раз редактировалось AndroidOS; 04.02.2014 в 19:48.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Тем, кто думает проходить обучение у ТСа, очень рекомендую сначала почитать эту тему.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dark Joker(04.02.2014), VictorSamus(04.02.2014),
Страница 3 из 8 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Быстрый обмен WMR|WMZ|WMU|WME <=> Яндекс.Деньги <=> QIWI
Обмен 181 19.11.2018 19:58
Получаем трафик из поисковой сети с помощью ВКонтакте | Палю тему
Арбитраж, трафик 32 30.04.2013 22:19

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры