10 причин, по которым читатели не оставляют комментариев

(Ответов: 31, Просмотров: 4052)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Студент Аватар для Black-Cat87
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 14
    Я не считаю, что это все причины, по которым люди не хотят комментировать. Это только список 10 + 1 из них, о которых я слышу снова и снова.

    1. То, что Вы пишете, настолько полно, что я не знаю, что сказать, кроме как «хорошая работа». Я буду чувствовать себя глупо, написав это, так что я просто читаю и иду дальше.

    2. Вы научили меня чему-то, чего я не знаю, и мне надо подумать об этом прежде, чем у меня возникнет хоть какой-то вопрос. Почти как в номере 1, я не хочу испытывать смущение. Я лучше пойду дальше.

    3. Я собираюсь печатать комментарий, но замечаю, что Вы отвечаете только нескольким друзьям, которые по большей части делятся своими шутками. Я не стану рисковать затеряться в толпе.

    4. Людям, которые комментируют Ваши посты, нравится спорить, а мне нет. Я сомневаюсь в том, что у меня достаточно храбрости, чтобы прорываться сквозь толпу.

    5. Вы редко отвечаете на комментарии. Так что нет никакого смысла их писать.

    6. У Вашего блога чисто технарский подход, а я не настолько технарь, чтобы быть на уровне.

    7. Мне действительно нравится Ваш блог и Ваш пост, но я слишком устал, занят, или что-нибудь еще из тех вещей, которые Вы не можете контролировать. Я прокомментирую в следующий раз, когда я вернусь сюда снова.

    8. Вы заканчиваете свои посты грандиозными общими вопросами, такими как, «Что Вы думаете о теории «большого взрыва»?» Этот вопрос слишком велик. У меня нет времени, чтобы на него ответить. И я чувствую неудобным писать о чем-то меньшем.

    9. Вы поднимаете барьер, заставляя меня зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий. У меня уже есть слишком много логинов и паролей, и я не знаю, достаточно ли Вы хороши, чтобы увеличивать мой список.

    10. Ваш контент не нов и не очень интересен, и я не могу найти ничего ВАШЕГО в нем. Это почти тот же самый пост, который я читал на десятке других блогов. Если бы я оставил комментарий, мне пришлось бы сказать Вам это.

    ПЛЮС ОДИН: Ваш пост негативен. Негатив пугает. Большинству людей не нравится отрицательный материал, потому что они знают, что могли бы оказаться на месте адресата. Я не комментирую, потому что не хочу иметь к этому отношения.

    Иногда я не комментирую, потому что стесняюсь входить в новые группы. Я предполагаю, что большинство людей чувствует себя так же время от времени. Я работаю над этим.

    Все же, когда контент силен и неотразим, я теряю все свое чувство неловкости. Мои пальцы не могут ждать, чтобы поделиться тем, над чем Вы заставили меня размышлять. Мои руки буквально прыгают на клавиатуру и начинают впечатывать слова. Другие читатели говорили, что для них это также верно.

    Неотразимый контент вызывает комментарии.

    Я пропустила причины, которые препятствуют Вам сделать комментарий?

    Оригинал статьи: http://www.successful-blog.com/1/10-...eave-comments/
    • 0
  2. Junior Member
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 10
    наверно лень печатать
    • 0
  3. Senior Member Аватар для BakST™
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 6
    Для этого форума это не актульно, а так Боян.
    • 0
  4. Junior Member
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 10
    некоторым просто реально неинтересна тема или он просо её не понимает и сразу,автаматически её закрывает!
    • 0
  5. Junior Member
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от cneltynns Посмотреть сообщение
    наверно лень печатать
    и я так считаю
    вот у меня есть такая штука "лень"
    • 0
  6. Junior Member
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 10
    Меня смущают дополнительные регистрации. Вы правда это уже указали. Я бы не постеснялась написать что-то вроде: "Статья очень интересна", если бы не рега... Удачи!
    • 0
  7. Junior Member Аватар для skifshumer
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Иногда смотришь, и тема понятна, и вопрос, а пишут все какую то "хрень" на непонятном сленге. И вот сидишь и думаешь - в какую "жопу" русский язык засунули. А потом, напишешь чего нибудь смотреть на тебя будут, как во Львове на русского, косо и с презрением!
    • 0
  8. Senior Member Аватар для denrox
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 10
    а зачем их писать вообще, общаемся мы обычно на форумах, а на блогах еще можно написать что нибудь, а на обычных сайтах, куда зашел только за статьей, которую нашла ПС, смысла не вижу, тем более если на нем нужна регистрация брррр...
    • 0
  9. Junior Member
    • Регистрация: 12.09.2009
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 10
    вот вот...
    Например сейчас, на многих варезных сайтах, чтобы оставить коммент, нужно регистрироваться.
    Думаете, кто то будет регистрироваться из за оставления комментария?!
    • 0
  10. Junior Member Аватар для Johnnie
    • Регистрация: 12.09.2009
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 10
    Если интересно и не требует реги (или уже зареген) то оставлю коммент...
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Запросы людей, которым постоянно нужны таблетки
Вопросы от новичков 53 23.09.2010 11:03
8 причин начать интернет бизнес
Дайджест блогосферы 1 24.04.2010 20:22
7 причин почему вы стали блоггером
Дайджест блогосферы 0 25.02.2010 19:22
Почему читатели отписываются от вашего блога
Дайджест блогосферы 0 22.02.2010 15:16
11 причин комментрования для развития блога
Дайджест блогосферы 0 15.02.2010 23:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры