Агентские кабинеты в ВК.

(Ответов: 9, Просмотров: 2024)
  1. Новичок
    • Регистрация: 05.12.2014
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 0
    Всем привет! Вопрос касательно агентских кабинетов. Некоторые ПП предоставляют агентские кабинеты в ВК. Плюсы : скидки на пополнение баланса обычно 20 процентов, проще проходить модерацию (якобы). Но кабинет привязан к номеру телефона вроде как? Так вот не пойму, к каждой ПП - кабинет в итоге мутить, и каждому номер телефона? И можно ли из кабинета одной ПП лить на офферы другой ПП? Вообщем знающие помогите в разобраться. Спасибо!
    • 0
  2. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Клён, полгода назад когда делал кабинет привязывался к почте. А почт сделать новых не проблема.
    • 0
  3. Опытный Аватар для affiliatebiz
    • Регистрация: 24.11.2009
    • Сообщений: 294
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Были заданы конкретные вопросы, а вы как всегда спамите свои рефки.
    Последний раз редактировалось oleg_ug; 02.02.2015 в 15:25.
    • -1
  4. Студент Аватар для v1st
    • Регистрация: 19.08.2014
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 19
    affiliatebiz, это типа "непалевный партизанский маркетинг"? Или я может что-то не понял.

    В АД1 уже давно скидка на пополнение 20%.

    Клён, в ад1 не нужно номера телефона, нужно предоставить только имейл, который не фигурирует во Вконтакте. На него сделают отдельный агентский кабинет.

    Также многие пп привязывают агентский кабинет к личной страничке (аккаунту, который вы предоставите) у меня например на личном аккаунте Вконтакте подключено 6 агентских кабинетов.
    Последний раз редактировалось v1st; 02.02.2015 в 15:42.
    • 0
  5. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    1) агентские кабинеты привязываются к почте (новой, либо уже имеющейся)
    2) из агентского кабинета одной ПП нельзя лить на офферы другой ПП (с недавнего времени, в случае с АД1, стало нельзя лить и на паблики ВКонтакте)
    бох смм
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 05.12.2014
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 0
    Спасибо! Еще вопрос вот мой кабинет (см. скрин)Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	123.jpg  Просмотров:	10  Размер:	61.8 Кб  ID:	16829. Вроде как деньги на счёте есть, так вот не могу запустить не одно объявление, пишет что нет денег на рекламном бюджете. Знающие внесите ясность.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 05.12.2014
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 0
    Я то конечно не давно в теме......Но вот это убивает просто (см. скрин). Ждешь по 20 часов объявы, а потом ещё 20 часов ответа модеров.......Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	123.jpg  Просмотров:	17  Размер:	39.3 Кб  ID:	16830
    • 0
  8. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Клён Посмотреть сообщение
    Знающие внесите ясность.
    У Вашей ПП закончились средства на счету ВКонтакте, ждите когда она их снова пополнит. О времени ожидания лучше спросить в саппорте ПП

    ---------- Сообщение добавлено 10:55 ---------- Предыдущее 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от Клён Посмотреть сообщение
    Ждешь по 20 часов объявы, а потом ещё 20 часов ответа модеров.......
    я за одно объявление уже третью неделю бьюсь с двумя саппортами, так что привыкайте)
    бох смм
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 13.02.2015
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Кто-то рекламит в агентских кабинетах сейчас свои паблики? Если да, то подскажите каких партнерских программ кабинеты?
    Раньше вместе с офферами в кабинете ad1 откручивал, но как сказали уже выше, лавочку прикрыли недавно.
    • 0
  10. zarabotat-v-internete.biz Аватар для kuprum
    • Регистрация: 24.10.2008
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 333
    • Webmoney BL: ?
    Чужие офферы рекламить нельзя. А суммы возврата зависят от партнерки. Есть и 5 и 10% - по-разному.
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры