Отзывы вебмастеров о партнерской сети Gdeslon.ru (гдеслон) собранные в интернете. Мы решили, для удобства пользователей, собрать часть отзывов в этой теме. Что пишут в отзывах о партнерке Gdeslon на просторах рунета:

+ По началу результаты были не стабильные, сейчас нормализовалась, стабильность продаж только радует. В преимуществе, что в системе допускаются магазины с любыми товарами, конечно которые не нарушают законодательства РФ, в общем рекомендую ПП ГдеСлон.

Источник


+ Партнерка GdeSlon нормальная. Площадки под товары создавать просто, код размещаешь и все. Товары у которых большая конкуренция двигаются сложно, но это и понятно. По зеленому офферу выплаты производятся быстро.

Источник


+ Можно хорошо заработать с партнеркой ГдеСлон, но решающую роль играет тематика. Я основной трафик лью на "бытовую технику" и "Ювелирные изделия".

Источник



+ По совету знакомого решил попробовать поработать с новой партнеркой - GdeSlon. Пока много сказать не могу - тестил только один оффер, решил посмотреть как аккуратны будут с выплатами. Все прошло вовремя, как обещали, хорошая комиссия, все отлично. Думаю нашел для себя надежную платформу для неплохого заработка.

Источник


+ Сливал им трафик около месяца, выплаты пришли. Найти реальный заработок в этой сфере без кидал сложновато, редкое исключение, методом проб и ошибок потратил кучу времени и денег, но оно того стоило, господа. Посмотрим как дальше с ними сложится.

Источник



- Начало работы с 05.02.2015. Только с одним оффером были продажи. До апреля СРА Gdeslon.ru оплачивали все продажи добросовестно. Но, начиная с конца апреля, почти все продажи отменили. И даже подтвержденные продажи тоже отменили. В итоге получился приличный убыток, т.к. реклама на оффер шла через контекстную рекламу ЯндексДирект. Вывод: мошенничество и обман.

Источник


+ С помощью партнерской программы ГдеСлон открывал свой партнерский магазин в соцсетях. В блоге на оф.сайте все четко написано, доступно, понятно, как пошагово все делать. Если есть вопросы или проблемы в создании, личный менеджер всегда на связи, на все вопросы сразу отвечает(в рабочее время конечно). Импортировал CSV выгрузку без проблем, ошибок не было. В общем советую к сотрудничеству.

Источник


Если у вас, есть опыт работы с партнеркой Gdeslon - поделитесь своим отзывом в этой теме.