Интересная статья о секретах и тактиках заработка.

(Ответов: 12, Просмотров: 2002)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 25.10.2009
    • Сообщений: 209
    • Репутация: -23
    Рывшись недавно в интернете нашел такую статью.
    Ссылки на исходный материал извените нету. Статья была на каком то форуме. Сорри за копипаст.


    "А что же такое партнерская программа(ПП)? Это сервис по привлечению потребителей на свои сайты. Причем тот, кто привлел посетителя на сайт(будь то аудионаркотики или интернет магазин продажи дисков), получает определенный процент от стоимости товара. Если хорошо знать принципы работы и особенности привлечения трафика, то ПП могут стать основным источником дохода.
    Ну а как привлечь тех самых потребителей? В своей статье я раскажу про разные способы, хорошие и плохие, нужные и ненужные.

    1.Стандартное размещение баннеров.
    Эффект от такого способа можно получить только грамотно подобрав тематику. Например, если у вас фан сайт сериала "Ранетки", то смело ставьте партнерку магазина футболок с ними. Незнаю как сейчас, но раньше я слышал что их очень хорошо покупают. Если у вас сайт о любви, то можно будет поставить баннер смс контроллера. Но тут есть свои ньюансы. Качественный СДЛ врядли захочется засорять его очередным "лохотроном". Если у вас варезник, то лучше всего подойдет адалт или дейтинг. Сайт рецензий фильмов - ПП скачки их за смс.
    Очень хорошую кликабельность по адалт ссылкам я заметил на сайтах эротических рассказов. Под самим рассказом ставиться ссылка "Скачать видео" ведущая на обычный адалт платник. Тут можно задуматься - возможно лучше будет поставить партнерку платящую не за смс а за клики. Если у вас есть популярный ресурс такой тематики, то дерзайте. А вообще подобный список можно продолжать вечно, но я не буду тратить не свое время, не ваше. Поэтому переходим к следующему пункту.


    2. Привлечение трафика из соц. сетей.
    Я так думаю, что 10-15% из тех, кто сейчас читает, задумались про ****. А вот и нет
    Почему? Во-первых это не этично, меня если честно это очень раздражает. А во-вторых - практически неэффективно. Ведь очень мало юзеров кликают по ссылке наподобие:
    Цитата
    Смотри, тут выложили твою фотку голым! vkonlakte.ru/photo29434_20321

    А поговорим мы о группах вконтакте. Ссылка по теме: секреты вконтакте.
    И сразу палю тему. 90% процентов трафика полученого с группы зависит от оформления. Т.е. если у вас группа без аватара, с тупым заголовком и описанием наподобие "качай крутые наркотики тут", то мало того что эффекта не будет, так ещё и забанят группу в первый же день. А если у вас будет группа с заманчивым заголовком, по которому так и хочется кликнуть, завораживающим описанием, умопомрачительной аватарой, и убедительными отзывами, то дело в шляпе Давайте разобьем по пунктам важные аспекты создания группы.

    Аватары. Палю тему. Многие тратят много времени или денег на то, чтобы сделать красивую аватару для группы. А ведь это совсем лишнее. Заходите на сайт ПП в промоматериалы, и выбирайте понравившийся вам вертикальный баннер. Готово
    Название группы. От него тоже многое зависит. А именно - вступит человек в группу или нет. Поэтому придумывайте такой заголовок, который просто заставит посетителя вступить в группу. И по возможности тренируйтесь на себе
    Описание. Тоже очень значительная часть группы. Особенно это касается интернет магазинов. Поэтому если вы хотите получить много клиентов, то изучайте WIKI разметку. Есть много групп и приложений по этой теме. Если вам лень - закажите оформление. Например у меня, я предоставляю такие услуги. Так же если у вас интернет магазин, я бы посоветовал загрузить в альбом каталог товаров и видео с обзорами.
    Ах, да! Ещё немаловажная тема. Не забывайте, что контакт забанил почти все домены смс платников. Да и редиректы тоже. Поэтому делайте лучше редирект на своем домене. Платном или бесплатном.
    Более подробно про то, как оформить группу вы можете посмотреть в моем дополнении к статье.
    Отзывы. Отзывы больше нужны для смс платников. А именно - заходите с разных акков вконтакте(можно купить), и пишите на стене хорошие отзывы. Только тут есть два важных правила.
    1. Не копипасте отзывы с платника. Ну включите фантазию епт
    2. После того как закончите с отзывами, не забудьте запретить оставлять записи в гостевой книге.
    Инвайт. Это последний пункт в создании группы. В среднем цены колеблятся 1.5-2.5$ за 1000 разосланных приглашений и 8-12$ за 1000 вступивших. Так же немаловажно найти подходящие критерии для инвайтинга людей. Например для смс контроллера это девушки 21-29 лет со статусом замужем. Для платника "Раздень по фотографии" мне кажется лучше всего будут мальчики лет 12-15 жаждущие приколоться над своими преподами. Скажу сразу - главное в этом деле - включить мозги. А дальше будет легко.
    P.S. Если вас заинтересовал именно способ заработка на группах, то пишите мне в ICQ(в профиле). Для всех своих читателей я помогаю с группами. А именно - оформляю, даю консультации по оформлению, помогаю выбрать критерии для инвайтинга БЕСПЛАТНО!


    Создание отдельных сайтов.
    Воосновном это используется для сайтов под интернет магазины. Чаще всего, я так заметил, ПП сами предоставляют скрипты, вам остается только поставить их к себе и продвигать сайт в ПС.
    Так же я хотел заметить создание сайтов под смс платники. А ведь что то в этом есть. Ставьте на сайт дле, подбирайте подходящие кеи, оптимизируйте сайт, добавляйте контент - рерайт. Именно рерайт. Синонимайз ПС уже научились видить. Статьи тоже затачивайте под кеи. Можно добавить сразу статей по тематике, а потом уже с прямой рекламой смс платника. Закупите немножко ссылок в сапе. Ну вообщем у каждого свои методы. Этот способ будет полезен СЕОшникам, которые применят этот способ во всей силе.
    Замечание. Не делайте сайты под уже заезженные смс платники. Это аудионаркотики и т.д. Только время и деньги потеряете - ИМХО. Это уже давно не работает. Советую делать под новые, интересные платники.

    Вот и статье конец. А кто читал - молодец.
    Я надеюсь что моя статья была для вас интересной и полезной."

    Если понравилась нажмите Спасибо плиз.
    Последний раз редактировалось grazer; 06.03.2010 в 18:14.
    • 1
  2. Junior Member
    • Регистрация: 12.12.2009
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 19
    Да уж, все темы спалены в статье... :)
    Боюсь, что Вконтакте уже каждый третий юзер понимает, что на нём тупо зарабатывают деньги. А некоторые тупо рассылают остальным и не подозревают, что помогают заработать другим! Вобщем, замкнутый круг какой-то... :)
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 15.12.2009
    • Сообщений: 125
    • Репутация: 7
    Боюсь, что Вконтакте уже каждый третий юзер понимает, что на нём тупо зарабатывают деньги
    Не факт :) Скорее каждый 200-ый, если не 500-ый. Просто был недавно случай с группами: вроде продвинутый знакомый, но отвечал на все приглашения в группе положительно, в итоге, когда я увидел его группы было много адалт-групп :). Возможно он не отправит смски и даже не зайдет, но не факт, что кто-то просматривая его группы этого не сделает(тем более, что у многих "модно" вступпать как можно в большее количество групп)
    • 0
  4. Дипломник Аватар для HenzO
    • Регистрация: 04.12.2009
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 8
    про вконтакт не согласен. особенно про юзание дибильных стандартных аватар от платников. да и про название групп тоже. "И на Смотри, тут выложили твою фотку голым! vkonlakte.ru/photo29434_20321" очень хорошо кликают) проверенно_)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 10.12.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    не читал полностью но траф добытый ****ом вконтакте практически не принимается, контролеры уже не существуют и являются чуть ли не делом подсудимым исходя из этого статья стара и не актуальна так что ТС продолжай искать места где палят темы а не рассусоливают заработок наших предков.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для newgeniy
    • Регистрация: 13.12.2009
    • Сообщений: 180
    • Репутация: 18
    а мне кажеться больше половины юеров контакта уже вообще в группы не вступают знают что всё лохотрон либо на них хотят заработать....
    • 0
  7. Опытный Аватар для Tilad
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 274
    • Репутация: 44
    А по моему в группы вступают, но 89% даже не заходит в группу в которую вступили.
    • 0
  8. Особый статус Аватар для stryker
    • Регистрация: 10.11.2009
    • Сообщений: 186
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    Tilad, по наблюдениям даже больше чем 89% не заходят в группу. + из них каждый сотый кликает по URL, который в группе указан.

    Естественно речь идет не о темах, которые весьма и весьма убедительно смотрятся и народ не только смотрит, но и ведется... Тут речь о группах типа продажа каких-либо товаров, предоставление услуг каких-либо и тп.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    После того, как темы спалены ломятся куча народу. Выигрывает тот кто находить новые темы, либо тот, кому удаётся автоматизировать процесс до промышленных масштабов. А те, кто мечуться туда-сюда нихера никогда не заработают)
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 1,065
    • Репутация: 19
    Согласен, нужно четко концентрироваться на одной теме и добиватся в ней все больших целей.
    Бродить не стоит, т.к. ничего хорошего от них не будет.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какой вид заработка лучше?
Партнерские программы 91 28.11.2010 18:54
Курс заработка на AdSense
Дайджест блогосферы 8 24.06.2010 15:19
Интересная замена USB-хабу | IT Гость
Дайджест блогосферы 0 25.03.2010 23:25
Виды и способы заработка
Дайджест блогосферы 8 14.02.2010 14:19

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры