Лохотронная ПП в Admitad

(Ответов: 18, Просмотров: 2410)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    netactor, свои интересы в суде можно представлять самому, а можно нанять юриста. Юрист предоставляет услугу-пустышку? Имхо, переборщили Вы с подозрительностью.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Aleks-Gold(21.04.2014), Matsa(21.04.2014),
  2. Опытный Аватар для netactor
    • Регистрация: 29.03.2011
    • Сообщений: 283
    • Репутация: 81
    • Webmoney BL: ?
    Ладно, я понял что мало кого из отписавших смущает сей щекотливый бизнес (развод), благо спонсора раздела вижу и 80$ за привод лоха тоже немало, верно?
    Я уведомил, кому нужно, тот поймет о чем речь.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    netactor, еще раз повторяю, что никто не берет деньги за участие в лотерее. Клиентам предлагают оплатить заполнение анкеты. Если имеются какие-то более внятные аргументы, публикуйте. Параноидальные утверждения не прокатят, извините за резкость формулировки.
    Обвинять кого-то в разводе, не понимая, о чем идет речь - даже не знаю, как это назвать. Вы готовы нести ответственность в случае недостоверности выдвинутых обвинений?
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Aleks-Gold(21.04.2014), nn165m(21.04.2014),
  4. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от intern Посмотреть сообщение
    netactor, еще раз повторяю, что никто не берет деньги за участие в лотерее. Клиентам предлагают оплатить заполнение анкеты. Если имеются какие-то более внятные аргументы, публикуйте. Параноидальные утверждения не прокатят, извините за резкость формулировки.
    Обвинять кого-то в разводе, не понимая, о чем идет речь - даже не знаю, как это назвать. Вы готовы нести ответственность в случае недостоверности выдвинутых обвинений?
    Ну я в силу своего образования могу объяснить почему это лохотрон:)

    С другой стороны, легче реально заплатить чем самому заполнять все эти анкеты что по времени и затратам встанет в несколько раз дороже)
    • 0
  5. Опытный Аватар для bridge
    • Регистрация: 16.06.2012
    • Сообщений: 380
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Чего вы спорите. В этом году, если я не ошибаюсь, ГринКард отменили.
    • 0
  6. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    bridge,какая разница отменили или нет?)
    вы платите
    за вас заполняется анкета
    вас отправляют как участника системы обмена студентов....
    • 0
  7. Студент Аватар для mvdvit
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 90
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    bridge, гринку не отменили и не отменят)) хватит уже все по наслышке говорить)) до сих пор все говорят что отменили)) хотя это не так. Максимум что было - на рассмотрение ввели, но т.к. там 2 партии (либералы и консерваторы), так вот либералы сказали против и никуда не пошел дальше документ (там еще много ступеней одобрения).

    ---------- Сообщение добавлено 00:09 ---------- Предыдущее 00:08 ----------

    nn165m, там правда заполнять-то пару минут, можно по видео в ютубе на крайняк (там парень рассказывает все подробнейшим образом - за 8 минут!). 8 минут это разве стоит овер 100 у.е. (точно не скажу)

    ---------- Сообщение добавлено 00:16 ---------- Предыдущее 00:09 ----------

    intern, полностью согласен с вами.
    Этот оффер в сети уже давно еще в 11 или 12 году (в 12 точно был) крутился везде. Кажется в АР был он тоже. Он стар как не знаю кто. Помимо этого сайта есть еще десятки и даже сотни аналогичных.

    Вы только подумайте сколько "не знающих" английский (хотя что трудно ФИО записать и еще пару данных, которые гуглятся?) или тех же лентяев существует. Их много, они готовы оплатить вам *** $ за простое 5 минутное заполнение. Единственный строгий критерий - фотография. Она должна иметь строго 300 dpi + иметь строгие пропорции, а также возраст не старше 6 месяцев. Там не так уж много параметров. (если кому надо могу дать валидатор для проверки фото)

    p.s. пишу это не только вам, но и остальным ребятам (в частности ТС)

    А тут ничего нет плохого в этом. Наоборот, вебам дают возможность заработать, ну если несут люди деньги, то что поделать.. Если человек реально стремится туда, он как минимум сидит на говоримпро или других русскоязычных форумов про америку (не сочтите за рекламу). Если человеку надо он прогуглит.. самому ведь интереснее и я бы сказал ценнее получать инфу из первых рук (источников).

    p.p.s. Обновили бы тему, просто я зашел думал увижу опять отрицательный отзыв агро**** про плохую партнерку Admitad, а тут увидел про именно ПП (т.е. саму программу) плохой отзыв.

    ---------- Сообщение добавлено 00:20 ---------- Предыдущее 00:16 ----------

    netactor, вам отписал тоже выше. Это не развод. Это монетизация какого-никакого трафика. Кому-то из вебов позволяет совесть монетизировать (чаще контекст) трафик, кому-то нет. Вывод и выбор для себя здесь каждый ставит сам. Только не нужно создавать такие названия топиков, правда. Скорее всего ребятам не понравится.


    UPD:

    Кстати вот вам и скрин - http://SSMaker.ru/4c1ff7af/ . Они в отличие от других контор даже показывают, что они НЕ официальный сайт. Да, они звездочки поставили за бесплатный билет и указали (не вчитывался, вроде бы так), что человек может рассчитывать на (может его выиграть) билет до 1000 евро.

    Так что это более чем отличный сайт. К тому же они говорят что вы подаете сегодня, а они сами размещают вас ежегодно, т.е. осенью в этот месячный период приема заявок. Т.е. вам не требуется ежегодно самому подавать заявку, они сами все это сделают (единственное как они обновляют фото, возможно просят сфотографироваться вновь, но не в этом дело). В принципе это отличный я бы сказал сервис для ленивцев, которые только "собираются учить английский" или т.п., да и причин масса. У них еще софт наверняка есть или к примеру шаблон для зеннопостера (образно) для проверки всех людей из базы по Confirmation Number или по Digital Signature (точно не скажу по чему идет проверка, т.к. сам подал прошлой осенью) на выигрыш в ГК.

    Так что более чем нормальный оффер. Понятно что где-то кто-то на чем-то зарабатывает, извините, но всем кушать хочется.

    --------------
    Фуф вроде бы все)))
    Последний раз редактировалось mvdvit; 21.04.2014 в 23:33.
    • 5

    Спасибо сказали:

    13й(22.04.2014), Ailton(22.04.2014), Avot(22.04.2014), intern(22.04.2014), Vasko(22.04.2014),
  8. Студент Аватар для yogan
    • Регистрация: 11.02.2011
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 33
    Ого. Внезапно В СРА лохотрон вдруг нашелся!
    Толи дело зеленый кофе, или мон-платин какой )))
    Нужен мобильный трафик? Тут он есть !!
    • 2

    Спасибо сказали:

    intern(22.04.2014), kanzas(22.04.2014),
  9. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Да причем тут лохотрон, просто услуга, как и масса других которые люди могут выполнить сами но ленятся оторвать зад от кресла
    • 2

    Спасибо сказали:

    mvdvit(22.04.2014), Vasko(22.04.2014),
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
admitad оффер
Партнерские программы 4 30.04.2014 02:13
Сайт под admitad
Вопросы от новичков 7 29.11.2013 22:52
Сайт под admitad
Партнерские программы 1 29.11.2013 09:10
Как зарабатывать с Admitad
Дайджест блогосферы 2 09.02.2011 21:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры