нужен совет по download трафику

(Ответов: 16, Просмотров: 1069)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для Limon4eg
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 209
    Нашел неконкурентную нишу. Сейчас думаю над структурой, хочется учесть все: и основную монетизацию и запасный вариант. Сайт будет на ДЛЕ. Тематика: "скачать" ))))))))))
    Вопросы:
    1. Как сейчас лучше монетизировать такой трафик? (форум читал, темы по платным архивам немного устаревшие, интересно состояние на сегодняшний день)
    2. В РСЯ принимаются такие сайты? (контент совсем не попадает под авторские права, Адсенс не подходит по личным причинам)


    Сам склоняюсь к платным архивам, так как посетители будут приходить по конкретному запросу "скачать ....." и всякие другие банеры/тизеры их вряд ли будут интересовать. Но, почитав форум, пугает, что ПС сейчас палят и пессимизируют за такие архивы.

    Буду благодарен за помощь)
    .
    • 0
  2. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Архивы сейчас очень плохо конвертятся, по крайне мере у меня. Раньше с этим делом было намного проще. Сейчас у людей появилась боязнь вводить номера телефонов, даже те новички, которым только подключили интернет - очень редко вводят телефоны. Так что этот вариант отпадает, по крайне мере я бы не делал так.

    Не плохо конвертятся что то типа loadmoney, webasm но тут проблема с пессимизацией. Если траф будет большой - разные popunder. А если уж очень большой и будут клацать по кнопкам скачать - ставьте выше указанные ПП. Сайты все равно делаются что бы заработать на них - убьете один, начнете следующий. Там же главное отбить то что вложено, и получить прибыль.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Limon4eg(29.05.2013),
  3. Гуру Аватар для Limon4eg
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 209
    на лоадмани меня уже неделю не пускает "Веб-сайт, на который вы хотите перейти, содержит вредоносное ПО!
    Google Chrome заблокировал доступ к loadmoney.ru." да и на одном пробном сайте траф из-за них упал раз в 10(((
    .
    • 0
  4. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    На сайт лоадмани не пускает только с хрома. Код загрузчика в данный момент не блокируется браузерами, так что скачивания и конверсия в норме.
    По моему мнению пессимизация сайта за лоадмани присутствует в Яше, хотя есть конкурент, уже давно монетизируется данным способом и с позициями у него все в норме.
    По вашему вопросу могу посоветовать вам либо борнкеш, либо группа ФО (варианты практически белые, так как у пользователя есть возможность качать бесплатно). Или же любую партнерку предоставляющую платники псевдо файлообменников (серый метод).
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 29.12.2010
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 2
    Vooda2012 , конкурент я так понимаю - это profitraf.ru . Правда, конечно, там тоже нельзя исключать пессимизацию. Самое главное, сделать скачивание с отдельной страницы скачивания, чтобы минимизировать риск.
    • 0
  6. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Цитата Сообщение от Limon4eg Посмотреть сообщение
    да и на одном пробном сайте траф из-за них упал раз в 10(((
    У меня он полностью пропал. " 2 года сайту, было под 1к уников и осталось 10-15 :)
    • 0
  7. Гуру Аватар для Limon4eg
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 209
    ФО не интересно - мало денег))
    .
    • 0
  8. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Кстати о borncash, не плохая штука. Когда то давно, закинул куда то его ссылку. Теперь регулярно приходят выплаты
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    а чем не угодил старый добрый лоадпейс?)
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Нужно прикреплять свой домен к loadmoney и все будет нормально с вашими сайтами.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен совет
Вопросы от новичков 24 21.01.2013 15:38
Нужен совет, WP
Web программирование 9 29.02.2012 22:15
Нужен совет по VPS
Хостинг и Серверы 13 17.01.2012 01:48
Продвижение по трафику. Нужен совет.
Общие вопросы поисковой оптимизации 8 09.08.2011 12:09
Нужен совет
Партнерские программы 4 06.05.2009 01:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры