Обзор партнерок

(Ответов: 7, Просмотров: 3329)
  1. Banned
    • Регистрация: 03.03.2012
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 11
    Перед тем, как дать оценку известным мне стоящим партнеркам, хочу рассказать о том, с какой партнерки начинал сам. Когда я создал свой первый сайт (интернет-магазин оловянной миниатюры), решил насовать туда кучу партнерских программ и заработать кучу денег))) Наивно, не правда ли? Первая партнерка, которая попалась мне на глаза — партнерская программа интернет-магазина нижнего белья))) Честно, не помню уже как он назывался. Представьте себе — продаю я значит миниатюру и везде баннеры с тетками в купальничках! Самое интересное — она работала(по ней прошло аж 10 человек). Я считаю только тех, кто там что-то купил. Правда денег я этих не увидел, так как сам купил своей супруге подарок в этом магазине, а заработанные грошики засчитали в покупку. Больше, ничего хорошего оттуда я не получил.
    Свой обзор начну с худших партнерок, с которыми я сталкивался. Не судите строго, названия некоторых уже не помню, видимо проблемы с памятью))
    Sotmarket – данная партнерка висела на моем сайте около 5 месяцев — результат 0. К этому могу добавить что, качество предлагаемого товара и баннеров на него, оставляют желать лучшего....
    Moviecash – как оказалось потомок известной DVD dom. Ничего плохого сказать не могу, но зачем заказывать фильмы, когда их можно бесплатно скачать??? Мне кажется она себя изжила. Работал с ней некоторое время — мне не понравилось. Однако плохих отзывов о ней не слышал.
    Gameboss – или как то так... продают мелкие восьмибитные игрушки. Лично у меня не пошла. Но есть один приятель, у него сайт с похожей тематикой, так он ее просто обожает... говорит что неплохо снимает. Видимо остались те, кому по нраву такого рода игрухи.
    Теперь самое время посмотреть в сторону хороших (по моему мнению) партнерок.
    Read.ru – неплохая партнерка книжного интернет-магазина. Использую до сих пор и очень рад этому))) Стабильные и четкие выплаты. Плюс дают хорошие скидки на покупку своей продукции.
    Alpari – лучшая на мой взгляд!!! Не знаю кому как, но я с нее за 9месяцев снял почти 15 000. Вообще не напрягаясь.
    На данный момент тестирую три партнерские программы. Результата пока нет, но по отзывам — достойные претенденты в список лучших.... Это миралинкс, вебэффектор и екхостинг.
    Думаю про две первые говорить не нужно, их знают все... А вот Ekhosting – уважаемый хостинг провайдер. Поживем — увидим.

    В данной статейке я ни в коем разе не пытался про рекламировать что-либо, поэтому не оставлю ссылок.
    • 3

    Спасибо сказали:

    fata1(21.03.2012), fiin(22.03.2012), Вадим(06.03.2012),
  2. Гуру Аватар для free
    • Регистрация: 13.03.2012
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 24
    А, что вы можете предложить для сайта, о здоровом образе жизни?
    • 0
  3. Опытный Аватар для Triple
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 163
    • Webmoney BL: ?
    Если расписывать все плохие партнерки, которые вы взяли из хрен знает откуда, уйдет 20 страниц форума. Перед тем, как работать в какой-либо партнерке надо смотреть отзывы, бл владельца проекта, искать темы на форуме, а не пробовать ставить все партнерки, держать их по 6 месяцев и ничего не получать. Может быть ваш сайт не подходил под критерии партнерок?
    • 0
  4. Студент Аватар для Antoxa-sm
    • Регистрация: 02.05.2010
    • Сообщений: 94
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    О здорово образе жизни я бы посоветовал партнерку сайта ozon.ru. Там множество книг и прочих интересных вещиц, как вариант. Если сайт о здоровом образе жизни google adsense вам в помощь.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 22.03.2012
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 1
    Antoxa-sm, если честно, то я бы вообще много кому посоветовал OZON. Там много барахла продают.Вообще считаю OZON очень хорошей партнеркой и рекомендую ее всем прикреплять по возможности к своим сайтам =)
    • 0
  6. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    обзор не очень. непонятно на какие сайты и какой тематики висели партнёрки. при выборе партнёрки нужно проанализировать по каким запросам больше всего трафик и уже под них вешать. ну и конечно же экспериментировать))
    • 0
  7. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    Посетил сайт Read.ru так и не воткнул как партнёром стать и как выплаты осуществляются, а хотелось бы.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 15.03.2012
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 6
    вот ссылка на регистрацию партнера
    _http://read.ru/partner/
    • 2

    Спасибо сказали:

    numinoross(03.04.2012), Чеснок(23.03.2012),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Каталог фарма партнёрок
Партнерские программы 0 19.01.2011 16:51
Покидайте чернушных партнерок
Дорвеи и black SEO 5 12.07.2010 15:40
Обзор 8 популярных фарма партнерок
Партнерские программы 8 11.01.2010 14:36
написал топ партнерок
Партнерские программы 5 08.01.2010 16:48
ОБман партнерок
Вопросы от новичков 3 23.11.2009 10:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры