Приветствую всех)

Данный топик не содержит реферальских ссылок, он информативного характера, это приглашение для всех. Сервис для вебмастеров Ping Admin приглашает заработать вас вместе с нами)

Сервис Ping Admin.ru объявляет об открытии беспрецендентной акции. Идет набор в члены клуба Ping Admin. Главные критерии отбора - вы должны быть владельцем одного или нескольких сайтов с хорошим контентом и трафиком от 5000 в день. Портал или сайт не должен содержать материалы порнографического характера. Члены клуба Пинг Админ получают беспрецендентные права по отношению к другим пользователям интернета и доступ ко всем сервисам проекта Пинг Админ на год. Чтобы стать членом клуба Пинг Админ - надо написать личное сообщение мне. Я проверю соблюдение условий и выдам бонусы и деньги.

Если вы не хотите становится членом клуба - то вы можете зарабытавать с нашей партнерской программой.

Прочитать о том, чем полезен наш сервис, можно здесь http://www.ping-admin.ru/texts/14.html

Обратите внимание на то, что Пинг Админ отдает вам 20% своей прибыли. Прочитать подробно о нашей партнерской программе можно здесь http://www.ping-admin.ru/texts/15.html



Напомню, чтобы стать членом клуба Ping Admin, надо проинформировать меня личным сообщением, и мы обсудим все дальнейшие вопросы.

Спасибо за внимание, удачных вам заработков!