Американцы неправильно питаются и страдают различными заболеваниямии, в итоге много жрут таблеток, медицина дорогая.
В Европе с этим делом дела обстоят намного лучше.
Вот поэтому Америка и на первом месте.
- 08.09.2009 15:05Banned

- Регистрация: 03.09.2009
- Сообщений: 1,267
- Репутация: 11
- 08.09.2009 15:07Member

- Регистрация: 07.09.2009
- Сообщений: 45
- Репутация: 10
Если не ошибаюсь, то самые серьезные страны по фарме - это Дания и Германия.
- 08.09.2009 15:09
- 08.09.2009 15:48Не в этом дело. У нас просто даже если у кого проблемы с этим делом, хавать виагру не будет. а уж тем более ее покупать - стыдно ведь, не мужик получается. А в США я думаю даже жены часто мужьям заказывают эти синие таблетки. Они более открыты, чем мы, а у нас еще совдеповские комплексы играют.О "здоровье нации" - смешно
Здоровые люди без виагры обходятся... - 08.09.2009 19:44
у меня лучше всего с США, Канадой.
- 09.09.2009 11:16
А Китай, Китай то что? их больше всех.
- 09.09.2009 11:48Junior Member

- Регистрация: 09.09.2009
- Сообщений: 8
- Репутация: 10
Что касается стран СНГ, то количество потребления медикаментов наибольшее в Росии, Украине и Казахстане
- 09.09.2009 13:24Member

- Регистрация: 07.09.2009
- Сообщений: 45
- Репутация: 10
Меня интересуют например не столько платежеспособность стран в отношении фармы, а наличие наибольшего спроса на фарму. Можно было бы сделать сайтик на языках этих стран или даже интернет магазин.
- 09.09.2009 13:30Спрос в Штатах наибольший, судя по всему. Ну еще в Канаде, Англии (это судя по запросам и реферам).Меня интересуют например не столько платежеспособность стран в отношении фармы, а наличие наибольшего спроса на фарму. Можно было бы сделать сайтик на языках этих стран или даже интернет магазин.
- 09.09.2009 13:39
Сделайте голосование в шапке темы из список стран, а то общая статистика мудовая, у всех по разному.
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Какие санкции могуть быть применены владельцу сервера с фарма-дорами и фарма-шопами? | Прочее | 31 | 07.09.2009 22:02 |


