Платежеспособные страны и фарма

(Ответов: 41, Просмотров: 4367)
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Американцы неправильно питаются и страдают различными заболеваниямии, в итоге много жрут таблеток, медицина дорогая.
    В Европе с этим делом дела обстоят намного лучше.
    Вот поэтому Америка и на первом месте.
    • 0
  2. Member
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 10
    Если не ошибаюсь, то самые серьезные страны по фарме - это Дания и Германия.
    • 0
  3. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от mall Посмотреть сообщение
    американцы больше заботятся о "здоровье нации" впринцыпе...
    О "здоровье нации" - смешно :)
    Здоровые люди без виагры обходятся...
    • 0
  4. Гуру Аватар для spomoni
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 767
    • Репутация: 17
    О "здоровье нации" - смешно
    Здоровые люди без виагры обходятся...
    Не в этом дело. У нас просто даже если у кого проблемы с этим делом, хавать виагру не будет. а уж тем более ее покупать - стыдно ведь, не мужик получается. А в США я думаю даже жены часто мужьям заказывают эти синие таблетки. Они более открыты, чем мы, а у нас еще совдеповские комплексы играют.
    • 0
  5. Senior Member Аватар для deema
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 10
    у меня лучше всего с США, Канадой.
    • 0
  6. Senior Member Аватар для Hardvayser
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 10
    А Китай, Китай то что? их больше всех.
    • 0
  7. Junior Member
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 10
    Что касается стран СНГ, то количество потребления медикаментов наибольшее в Росии, Украине и Казахстане
    • 0
  8. Member
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 10
    Меня интересуют например не столько платежеспособность стран в отношении фармы, а наличие наибольшего спроса на фарму. Можно было бы сделать сайтик на языках этих стран или даже интернет магазин.
    • 0
  9. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Меня интересуют например не столько платежеспособность стран в отношении фармы, а наличие наибольшего спроса на фарму. Можно было бы сделать сайтик на языках этих стран или даже интернет магазин.
    Спрос в Штатах наибольший, судя по всему. Ну еще в Канаде, Англии (это судя по запросам и реферам).
    Парам-пам-пам!
    • 0
  10. Senior Member Аватар для Hardvayser
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 10
    Сделайте голосование в шапке темы из список стран, а то общая статистика мудовая, у всех по разному.
    • 0
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какие санкции могуть быть применены владельцу сервера с фарма-дорами и фарма-шопами?
Прочее 31 07.09.2009 22:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры