Большой привет всем пользователям webmasters.ru, легендарного форума, к развитию которого мне в свое время удалось приложить не только руку, но еще много сил, душу да и много чего еще. Приятно смотреть, как форум продолжает расти и развиваться, а команда модераторатов и администрации остается практически неизменной)).

Закончим лирику). С разрешения Вадима создаю этот топик с целью получить прямой фидбек от вебмастеров, которые умеют зарабатывать деньги в интернет, в том числе и на CPA партнерках, прежде всего с admitad. Я знаю, что здесь есть вебмастера, которые:

  • успешно работают с admitad
  • попробовали работать с admitad и у них что-то получилось
  • у которых ничего не получилось
  • ну и которые слышали про admitad, но работать не начали

собственно топик для вас.

Если у вас есть какие то вопросы, как общие (куда лить, откуда лить, как лить, примеры успешных проектов), так и конкретные вплоть до конретных тикетов, конкретных офферов, конкретных лидов, выплат и тд, вы можете задать их тут.

Если у вас есть вопросы лично к Александру Бахманну, задавайте, он так же ответит в этом топике.

И пользуюясь случаем, приглашаю всех принять участие в нашем ежегодном опросе по ссылке . Один из участников получит 15000 рублей на баланс getuniq.me, которые может потратить на слив трафика.