Качественная раскрутка и реклама ваших сайтов, проектов.

(Ответов: 1, Просмотров: 819)
  1. Новичок Аватар для Titorovich
    • Регистрация: 19.02.2013
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет.

    Меня зовут Никита, мне 21 год и я занимаюсь рекламной в интернете (любого рода).

    Что именно я Вам предлагаю?
    Я предоставляю услуги по профессиональной рекламе ваших сайтов (как коммерческих, так и информационных).

    Что дает реклама?


    Реклама увеличивает количество посетителей, потенциальных клиентов или покупателей. Повышает популярность вашего товара, услуги, сайта.

    Возможно, у Вас возникает такой вопрос: "Почему я должен заказывать рекламу у вас, если я и сам могу без проблем рекламировать свой сайт в социальных сетях, поисковых системах и на других ресурсах?".
    Верно, Вы можете рекламировать свой сайт сами, но на это, во-первых, нужно время, а во-вторых не факт, что вы правильно настроите рекламную компанию, от чего и будет зависеть эффективность Вашей рекламы.

    Я же, предлагаю вам:

    1) Настройка рекламных компаний в социальных сетях, а так же Google, Yandex, Begun и так далее. Но, одной настройки на долго не хватит, ведь интернет не стоит на месте и все очень быстро меняется, поэтому нужно частенько следить за рекламой, что то менять, что то добавлять, что бы Ваша реклама была более эффективной.

    2) Поэтому, кроме настройки рекламных компаний, я еще предлагаю такого рода услугу: полная реклама какого либо товара, услуги или сайта. Сюда входит: составление самой рекламной компании, анализ конкурентов, поддержание рекламной компании на неопределенное время (оговаривается отдельно), а также поиск рекламных площадок (сайтов со схожей тематикой), на которых можно будет разместить Вашу рекламу (по желанию) для продвижения вашего товара, услуги или сайта.

    3) Также я провожу персональные консультации.

    Также, если Вам требуется услуга связанная с рекламной, но выше Вы ее не нашли, Вы всегда можете отписать мне на E-mail. Возможно, я смогу вам чем-нибудь помочь.

    Мои контакты:
    E-mail - titorovichnikita@gmail.com
    Skype - дам при обращении на E-mail.

    Цены на мои услуги также оговариваются отдельно, так как цена может быть разной, все будет зависеть от объема и сложности работы.

    Все вопросы на E-mail.

    P/S Гарантии и отзывы я предоставлю лично при общении.
    • 0
  2. Новичок Аватар для Titorovich
    • Регистрация: 19.02.2013
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Добавлены новые услуги - Как заработать в интернете?

    Раскрываю подробно любую тему заработка в интернете. Обучаю любому виду заработка. Цена на данную услугу оговаривается отдельно. Возможен вариант оплаты после того, как вы заработали на том, чему я вас обучили или в чем помог разобраться.

    Консультант по инвестициям в интернете

    Персональные консультации по инвестициям. Составляю персональные портфели для инвестиций и многое другое.
    • -1

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Придумаю красивый домен для Ваших проектов в зоне ru
Другая работа 8 17.03.2013 19:53
Делаю и продаю готовые сайты для Ваших проектов
Сайты без доменов 7 30.01.2013 12:32
Качественная раскрутка групп ВКонтакте
Услуги по SMM, SMO 18 12.01.2013 23:02
iphoster Качественный и недорогой хостинг для ваших проектов
Хостинг и Серверы 10 17.11.2010 00:32
Сочный дизайн для ваших проектов
Реклама партнерских программ 7 29.04.2010 19:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры