Клики на G+1

(Ответов: 12, Просмотров: 1276)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 18.01.2014
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 2
    Дорогие друзья! Я увидел что в основном Вы предлагает раскрутку Вконтакте и Twitter, а вот про Google +1 не нашёл тем. Поэтому меня интересует, кто может на определённую статью сделать больше 1000 +1 нажатий. Но есть условие: нажимать должны реальные люди, у которых есть аккаунты в Google +. Если таких тут нет, тогда предлагаю устроить бесплатный обмен нажатий, ну типа я Вам жму на статью на вашем сайте или на 2-3 и т.д. статей на вашем сайте, а вы такое же количество кликов делаете на моём.

    Да, ещё условие, чтобы всё было реально сделано и google не взбунтовался нужно не просто перейти сразу по ссылке или ссылкам, которые я вам дам в личку, а зайти через поиск google.ru (мне нужны с google.ru, если вам нужно что бы я зашёл с google.com, то нет проблем), то есть в поиске гугла вбить допустим какой-то запрос из определённой статьи (который я дам и вы мне также дадите запрос), найти в полученном списке сайт (также укажу домен сайта и название, чтобы клики были на нужные поекты, а не на левые не понятные) и по нему перейти прямо в статью, в статье пробыть не менее минуты, типа читаете и потом в конце статьи уже ткнуть кнопку +1.

    Буду рад всем, кто захочет бесплатно обменяться кликами, ну или тем, кто сможет сделать больше 1000 реальных кликов за деньги.

    Всем заранее спасибо.
    • -1

    Спасибо сказали:

    Gradus(19.01.2014),
  2. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Буду рад всем, кто захочет бесплатно обменяться кликами, ну или тем, кто сможет сделать больше 1000 реальных кликов за деньги.
    Если статьи хорошие и нужные их и так лайкнут. Выкладывайте урл. У меня акканут прокачан сам по себе в г+, лайкну если понравится.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 18.01.2014
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 2
    pyramida,

    Если статьи хорошие и нужные их и так лайкнут. Выкладывайте урл. У меня акканут прокачан сам по себе в г+, лайкну если понравится.
    У меня новости на сайте, а не просто про что-то статьи. Сайт новостной.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    кто может на определённую статью сделать больше 1000 +1 нажатий
    нажимать должны реальные люди
    Вам не кажется что вы написали две взаимоисключающие вещи?
    • 0
  5. Русский Аватар для cyberbonus
    • Регистрация: 09.01.2010
    • Сообщений: 193
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от levprohorov Посмотреть сообщение
    Если таких тут нет, тогда предлагаю устроить бесплатный обмен нажатий
    Вам на сеоспринт или адвего
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 08.08.2011
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    levprohorov,

    Если Г+ нужны переходы именно через поиск, то нужно писать ПО под это, маловероятно, что уже есть готовые решения.

    А вообще, если говорить о реальных прямых кликах, как Г+ 1 на сайте или на сам аккаунт лайки, подписчики от 1000 действий - это мой профиль, а значит смогу помочь.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 18.01.2014
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 2
    Vadik, По поводу
    Вам не кажется что вы написали две взаимоисключающие вещи?
    1000 кликов один чел не сможет сделать это факт, а боты мне не нужны. Вы меня не правильно поняли. Я имею ввиду, может у кого-то из тут находящихся есть свой онлайн сервис, на котором сидят живые люди и выполняют клики за мани.

    ---------- Сообщение добавлено 17:34 ---------- Предыдущее 17:33 ----------

    cyberbonus,
    Вам на сеоспринт или адвего
    А по подробнее можно? Что за seoспринт и адвего?

    ---------- Сообщение добавлено 17:37 ---------- Предыдущее 17:34 ----------

    bogema,
    Если Г+ нужны переходы именно через поиск, то нужно писать ПО под это
    Ясно, спасибо.

    А вообще, если говорить о реальных прямых кликах, как Г+ 1 на сайте или на сам аккаунт лайки, подписчики от 1000 действий - это мой профиль, а значит смогу помочь.
    . Я правильно понял? Вы сможете сделать мне клики на кнопку +1 находящуюся на странице моего сайта? Это будут боты или живые люди? Сколько стоит? Заранее спасибо.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    levprohorov Тема интересная кинул сайт в личку обменяемся ( кому интересно кидайте свои сайты мне обменяемся тоже )
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    на серче интересную статью почитал, про эти +сики. Кое-что знал клечто нет. Рекомендую. Ссылку не даю, там спокойно можно найти.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 18.01.2014
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 2
    pyramida, Не понял про
    на серче интересную статью почитал, про эти +сики. Кое-что знал клечто нет. Рекомендую. Ссылку не даю, там спокойно можно найти.
    . Что за статья? И что значит
    клечто
    .
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
как забанить в РСЯ дешевые клики
PPC и контекстная реклама 9 21.03.2013 19:06
как забанить в РСЯ дешевые клики
Вопросы от новичков 0 08.02.2013 21:09
Клики или Показы? Вот в чем вопрос.
PPC и контекстная реклама 10 11.11.2012 16:27
Клики или Показы? Вот в чем вопрос.
Вопросы от новичков 9 11.11.2012 06:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры