Всем доброго времени суток!
Меня зовут Александр, в сети мелькаю как CuxpecT или Sarkazm. Соцсетями занимаюсь около 2,5 лет, имею достаточно большой опыт по качественному ведению сообществ, а также хорошую репутацию, как ответственного человека. И персональный аттестат Webmoney с BL > 100

От себя хочу предложить администрирование и наполнение Ваших сообществ хорошим тематическим контентом.

В администрирование сообществ входит:

VK.com / OK.ru
анализ аудитории и подбор тематического контента
ежедневное размещение тематических медиапостов
создание опросов
очистка от спама в комментариях и обсуждениях

За отдельную плату готов провести конкурс репостов с подведением итогов и всеми вытекающими последствиями. Данный пункт лучше оговорить заранее, т.к. берусь не за все тематики (реально оцениваю свои возможности).

После того, как закажете у меня ведение группы, вы ощутите (шок) МГНОВЕННЫЙ ЭФФЕКТ!

Небольшой пример. Взял группу на ведение вечером 24 сентября. До этого охват в максимальной точке был на такой отметке:

а количество ежедневно вступающих участников было примерно таким:


Теперь посмотрите на мои минимальные результаты только лишь за счет правильного контента:

Неплохая тенденция и стабильность, правда?

Ситуация по участникам:

Минимальное количество вступивших хоть и было в один день чуть меньше, но и количество вышедших сократилось в 1,5 раза! В целом же виден здоровый прирост без рекламы

НЕ ЗАНИМАЮСЬ
привлечением аудитории
раскруткой (ну только если очень хорошо попросить и ваша тематика будет мне интересна)
накруткой участников
взаимопиаром
агрессивным постингом (посты каждые 15 минут)

Возможен тестовый период, в т.ч. "за отзыв": 1 день работаю без оплаты, если устраивает - продолжаем работу.
Работаю с бюджетом от 1000р за 30 дней.

Связь:
skype: cuxpect
mail: admin (a) sarkazm.name