VK-poster.com - сервис автоматического наполнения групп и пабликов вконтакте

(Ответов: 1, Просмотров: 2175)
  1. Студент
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 2
    Завсегдатые, smm"щики, и просто прохожие - минуточку внимания. Ведение групп и пабликов вконтакте ещё никогда не было таким простым как с vk-poster.ru. Сервис поистине уникален, он может заменить вам целую армию авторов и модераторов ваших групп. Достаточно просто настроить список доноров-групп откуда брать посты и при необходимости задать параметры(можно настроить чтоб сервис брал только топовые посты набравшие максимальное количество лайков, интервал публикации, время и тд) по каким признакам добавлять или не добавлять те или иные посты. Всё остальное сделает автоматика: удалит ненужные ссылки, уберёт теги, добавит теги, вычислит хитрую рекламу и так далее! Вам лишь останется только смотреть на то как посты в нужное вам время добавляются в группу!

    Короче говоря, всем неравнодушным предлагаю прoтестировать данный сервис, перворегам неделя теста бесплатно, абонентская плата всего 95 рублей в месяц и у вас будет расширено количество группу откуда будут браться посты и доп. настройки.

    Щипотка оффтопа: Я хочу заметить, что я не представитель данной конторы и не рекламный менеджер, я просто неравнодушный пользователь этого сервиса, считаю что он много кому будет полезен из форумчан т.к. частенько проскальзывают темы с решением подобных вопросов! Также буду рад поделиться опытом работы, использую более месяца, данный сервис.
    ссылка: Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	c0315066A1n1n0l0.png  Просмотров:	24  Размер:	475 байт  ID:	21250vk-poster.ru
    • -1
  2. Студент
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 2
    ап!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Textreporter.ru - новый сервис автоматического наполнения сайтов контентом
Реклама сервисов и компаний 8 06.09.2015 13:07
Сервис автоматического создания групп ВКонтакте
Реклама партнерских программ 39 17.09.2014 15:24
Сервис автоматического создания и наполнения сайтов
Реклама партнерских программ 15 02.07.2012 19:12
модули для полу-автоматического или автоматического наполнения NetCat
Web программирование 1 02.08.2011 10:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры