Спрячу ваш сайт от посторонних глаз, включая модераторов любых рекламных систем.
100% Эксклюзив! Аналога услуги - нет на рынке!
100% самописное решение, пока не имеющее аналогов в техническом плане и не знакомое модераторам.
Модераторы и НЕцелевая аудитория (конкуренты, скликиватели и прочий сброд) при визите вашего сайта будут перекидываться на левый сайт (по вашему выбору), а целевая аудитория (ваши клиенты) на другой.
Таким образом я предлагаю реализовать для вас уникальную технологию "Сепаратор трафика".
Это даст вам ряд уникальных преимуществ:
1. Только вы решаете, кому видеть ваш сайт, а кому нет! Работает на 100% без сбоев.
Конкуренты, модераторы, боты, скликиватели рекламы - давайте, до свидания!
2. Размещение рекламы в любой рекламной системе по любой тематике.
Протестировано с Google Adwords (казино), Яндекс Директ (дипломы), Тизерной сетью BodyClick (локер браузера) и другими.
Вы можете размещать рекламу любого сайта по любой тематике, ведь его настоящее содержимое увидят только люди, перешедшие впоследствие по этой рекламе, а модераторам будет показана фальшивка (левый сайт, белый и пушистый, соответствующий правилам).
3. Мощнейшие инструменты для аналитики трафика: Поддержка postback, subid, и всех прочих инструментов учета конверсий - для точного замера: какая реклама дает вам больше прибыли и заказов, а какая только сжирает деньги и не дает результата!
Как следствие вы резко повышаете результативность рекламы, просто отключая неэффективные ключевые слова и источники рекламы, а также усиливая присутствие по тем методам рекламы, которые реально дают результат!
В настоящее время работа проводится в режиме закрытого тестирования, т.к. возможны ошибки в работе (не выше 0,01%), то есть точность определения свой/чужой составляет 99,99% - поэтому всех желающих принять к работе не смогу, а возьму только 5 человек, готовых платить мне комиссию 50% от потраченных на рекламу средств.
Например:
За день вы получили 1000 кликов с Директа по 1 рублю, то есть потратили на рекламу 1000 рублей, значит вы платите мне вознаграждение в размере 500 рублей, за то, что эти клики были под защитой моей системы и в результате чего вашу рекламу не забанили (модераторы не увидели конечный сайт, а только подставной).
Ставка фиксированная и не предусматривает торга, даже при больших объемах рекламы.
Всем заинтересованным прошу писать в личное сообщение либо скайп: slavaposh
Работаю с любыми тематиками, даже самыми сложными.
Помогаю консультацией как обойти модерацию (сам не обхожу, это ваша работа, а моя - техническая защита ваших ссылок/доменов/сайтов - которые вы легко подаете на модерацию, но САМИ).
Модератор, давай до свидания! Сепаратор трафика - 100% эксклюзив для вас!
(Ответов: 9, Просмотров: 1863)
- 14.06.2016 20:41
- 14.06.2016 23:18
Интересно как это вы отличите конкурента от клиента?
Интересную фичу палите, сколько помню как кто нибудь палит такое так скоро это прикрывают.
Теперь когда я удаляю объявления в адсенсе ( сашка жахнул машку на лестнице ) догадываюсь чьих рук это дело.Спасибо сказали:
saitos(27.06.2016), - 15.06.2016 01:35
Конечно, интересно, это же и есть суть технологии :-)
Кстати, у меня также есть тема по получению безлимитного трафика по качеству такого же уровня как Google Adwords, бесплатно. При полном рабочем дне удается выжимать кликов на 2000 евро в сутки. Правда это всего 1000-2000 кликов (тематика дорогая), но выхлоп очень хороший. Не безвозмездно готов ею поделиться.
Выходите на диалог, думаю будем друг другу полезны ;-)
Также ищу дилеров для распространения моих услуг и партнеров-арбитражников для слива трафа на офферы/партнерки.
Skype: slavaposh - 16.06.2016 02:43
Интересно, конечно, но условия - ад :) Большинство арбитражников на объемах работают с рои 20-40%. По сути предложение лить в минус :)
Спасибо сказали:
saitos(27.06.2016), - 18.06.2016 01:03
Ок, приму 3 человек за 10%, но только с этого форума и только с обьемом от 5000р./сутки...
- 20.06.2016 00:50
Подготовил полный список параметров, по которым моя система будет фильтровать ваш трафик: http://justpaste.it/ClickSeparator
Есть успехи в отсечении ботов и модераторов Exoclick, Bodyclick, VK.com, Яндекс Директ и (сегодня) DirectAdvert. - 23.06.2016 21:43
Когда победите адплексити - буду вашим клиентом) Не за %, конечно (для арбитражника это утопия), а за фикс.
Спасибо сказали:
saitos(27.06.2016), - 23.06.2016 23:56
Не, ну в принципе я понимаю что продавать такие услуги выгоднее, меньше надо тратить времени на рутину.
Но кто мешает найти пару человек которые будут работать на ТСа.
Неужели не выгоднее работать самому по теме?Спасибо сказали:
saitos(27.06.2016), - 24.06.2016 01:15
Blumer,классика жанра, есть супер тема, которая приносит по 100500 денег в сутки, и поэтому я продам ее за 100р. т.к. уже обогнал в списке Форбса Билла Гейтса, а даром отдавать не хочу.
Спасибо сказали:
thomas(24.06.2016), - 27.06.2016 02:57
Демиург, дайте ссылку на тест, и гео/таргетинги, попробую победить.
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Арбиклуб - товарный эксклюзив. Россия, СНГ, США, Европа (46 стран). CPS. | CPA партнерки | 4 | 02.03.2016 16:13 |
Арбиклуб - товарный эксклюзив. Россия, СНГ, США, Европа (46 стран). CPS. | Реклама партнерских программ | 1 | 24.02.2016 01:23 |
Эксклюзив! Бесплатный статейный прогон программой articles-monster! | Регистрация, поднятие ТИЦ | 17 | 15.10.2014 12:48 |
Открытки к Новому Году (Эксклюзив, ручная работа) | Прочее | 7 | 24.12.2013 15:15 |
CMS LiveStreet – Нет денег? Давай, до свидания! | Дайджест блогосферы | 7 | 04.12.2012 19:36 |






