Настройка и ведение Яндекс Директ и Google Adwords от 1 дня. Бесплатный аудит. Заходите!

(Ответов: 3, Просмотров: 1023)
  1. Новичок
    • Регистрация: 18.07.2016
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Всем доброго времени суток.

    Предоставляю услуги по созданию и ведению рекламных кампаний Яндекс Директ и Google AdWords.

    Мой опыт

    Занимаюсь контекстной рекламой в сетях Яндекс и Google с 2014 года. Выполнил более 200 проектов различной направленности.

    Прайс

    Создание рекламных кампаний от 4 000 рублей. Зависит от ниши и сложности исполнения. Выполню работу на вашем аккаунте или на своём. При стоимости заказа выше 6 000 рублей ведение 2 недели бесплатно, если делаем на моем аккаунте - 1 месяц.

    Создание рекламных кампаний от 4 000, ведение от 2 000 рублей. Ведение 30% от стоимости создания рекламных кампаний, но не меньше 2000 рублей в месяц.

    Что вы получите

    Быстрое создание рекламных кампаний от 1-2 дней.

    Сертифицированного специалиста. Имеется сертификат специалиста Яндекс Директ.

    Работу, нацеленную на результат. Увеличение потока клиентов, при минимизации затрат.

    Настраиваю все виды рекламы. РСЯ, поиск, ретаргет в Яндекс Директе и КМС, поиск и ремаркетинг в Google AdWords.

    Использую программы для парсинга запросов пользователей. Нахожу максимум всех эффективных запросов, а не миллионы бесполезных ключей.

    Для ведения и анализа данных использую Яндекс Метрику и Google Analytics.

    Несколько скриншотов-кейсов
    Строительная компания, поиск


    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	PBGxGxzUsz4.jpg  Просмотров:	16  Размер:	17.2 Кб  ID:	22161

    РСЯ

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	URNetwLwgkg.jpg  Просмотров:	10  Размер:	16.9 Кб  ID:	22162

    Продажа земельных участков

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	nxu4RaaYrT8.jpg  Просмотров:	11  Размер:	19.2 Кб  ID:	22163

    Франшиза хот-договой, только РСЯ

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	x4mC8gwlyl0.jpg  Просмотров:	14  Размер:	63.7 Кб  ID:	22164

    Контакты

    Личное сообщение на форуме

    Я вконтакте https://vk.com/miroljubov

    Моя группа в ВК https://vk.com/club93960786

    Skype castitout

    Почта dne@udm.ru

    Так как я новичок на этом форуме, предлагаю первым двум обратившимся настроить рекламную кампанию на 50-100 ключевых запросов за отзыв и плюс в репутацию!
    Последний раз редактировалось Dne; 13.10.2016 в 15:41.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 18.07.2016
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Для новых клиентов предоставляю услуги по ведению ваших готовых рекламных кампаний на моем аккаунте при условии ежемесячного бюджета более 30 тыс. руб.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 18.07.2016
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Обновил сертификаты Янднкс.Директ и Яндекс.Метрика

    Уезжаю на отдых, потому отвечать на сообщения буду с задержкой.

    Новые заказы принимаю в работу с 17.08
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 18.07.2016
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Ввиду расширения штата принимаю заказы как на свой, так и на ваши аккаунты.

    Для бюджетов от 100 т.р. в месяц и больше возможно бесплатное ведение рекламных кампаний, на моем аккаунте с полным предоставлением доступов. Работаю по ОСНО с НДС. Все закрывающие документы предоставляю, оригиналы высылаю почтой.
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры