Можно ли продвинуть новый сайт в топ по ВЧ и СЧ за 1-2 месяца ?

(Ответов: 25, Просмотров: 6881)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    Вопрос прост, делается сайт(визитка), можно сказать MF-РСЯ.
    Возникает вопрос возможно ли его двинуть в ТОП за 1-2 месяца ???

    Если да, то с какой агрессией надо двигать ???

    Сразу налегать ? или выждать определенное время ?

    Буду благодарен за помощь
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 19.09.2011
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 1
    Скорее всего нет. Хотя бы 3 месяца нужно. Смотря какие ключевики (вк,ск). Тут даже не в том дело с какой агрессией и сразу ли начинать. К сайту у поисковиков доверие никакущее будет
    • 0
  3. Дипломник Аватар для naskolumbia2
    • Регистрация: 19.10.2010
    • Сообщений: 220
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 41
    Смотря в какой ПС вы хотите выйти в ТОП. В Гугл за месяц можно выйти без проблем. есть опыт. А вот в Яндексе надо карабкаться к ТОПу месяца 3-4, ну смотря еще какие кеи.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Dager
    • Регистрация: 01.03.2011
    • Сообщений: 520
    • Репутация: 75
    По моему в яндексе не реально вывести невозростной сайт в топ 10 по ВЧ за 1-2 месяца. За это время даже достаточную вы даже ссылочную массу не успеете накопить, ну если конечно не купите все ссылки разом. Тем более сайт визитку по ВЧ (?), как я понимаю это несколько страниц о компании и о услугах и больше ни какого контента. Не, не реально, во всяком случае я бы не взялся продвигать.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые)))
    naskolumbia2, вам бы посмотреть на раздел))) - Гугл это ясно, там можно через неделю быть в топе. интересует именно яндекс.
    Drako,извиняюсь что срузу не описал в теле статьи, но в названии топика сказано ВЧ и СЧ)
    Dager, Тут дело то не в том брать или не брать))) Дело в том что хочу для себя сделать MFA(РСЯ), есть интересная тематика с нормальной посещаемостью (500 уников обеспечить топом можно). Визитка - это я образно, сайт об услугах крупной компании, услугами которой пользуются ну точно более 20% всей России. На сайте будет не только 2-3 страницы с описанием услуг и тп, новости и прочее - но это чисто для разбавки, так же будут интересные статьи по тематике....

    Вопрос стоит лишь в том как делать, сразу начинать продвигать (закупая по фильтрам в сапе на определенный бюджет) или просто купить 5-10 вечных ссылок, и выждать 3-4 месяца а потом прибегать к сапе и дальнейшей закупке вечных ссылок.

    Делать я собираюсь исключительно для себя и своего кошелька, по этому и интересуюсь, дабы еще не двигал нулевые сайты, обычно с возрастом попадались и уже с трастом..


    Хочу услышать мнение гуру))) Знаю есть добрые люди которые уже делали подобные вещи(продвижение с 0), которые могут дать дельный совет.
    Последний раз редактировалось artorlov; 04.10.2011 в 09:42.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для webpavilion
    • Регистрация: 15.01.2011
    • Сообщений: 187
    • Репутация: 120
    artorlov, возможно все, денег потратите в несколько раз больше. в начале года был опыт с быстрым выводом сайта автосервиса в топ5 по ВЧ в Москве. рецепт прост: быстро индексируемые ссылки, много качественного контента и накрутка поведенческих.
    мой необычный блог: http://webpavilion.ru
    • 0
  7. Студент Аватар для igor86
    • Регистрация: 27.09.2011
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 4
    Для начала:
    1)Анализ конкуренции по каждому из запросов
    2)Составление семантического ядра
    3)Аудит сайта
    4)Внутренняя оптимизация (выбор страниц под каждую группу ключевых слов, оптимизация контента)
    5)Внешняя оптимизация
    • Определение бюджета на ссылки
    • Размещение ссылок на внешних ресурсах
    • Контроль размещенных ссылок
    • Анализ эффективности размещения
    • Корректировка стратегии

    В данный момент лучше всего продвигаться статьями!

    Наращивать ссылочную массу нужно постепенно, в первый месяц закупить максиму 5 жирных ссылок (тематических).
    • 0
  8. Дипломник Аватар для webpavilion
    • Регистрация: 15.01.2011
    • Сообщений: 187
    • Репутация: 120
    igor86, ваши рекомендации основаны на личном опыте или вы так - в слух поразмышлять как бы вы сделали?
    мой необычный блог: http://webpavilion.ru
    • 0
  9. Гуру Аватар для Dager
    • Регистрация: 01.03.2011
    • Сообщений: 520
    • Репутация: 75
    igor86, то что вы описали это не рекомендация по выводу ВЧ или СЧ в топ за 1-2 месяца, это просто общий алгоритм работы по продвижению ресурса
    • 0
  10. Студент Аватар для igor86
    • Регистрация: 27.09.2011
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 4
    webpavilion, рекомендации основаны на личном опыте

    ---------- Сообщение добавлено 12:45 ---------- Предыдущее 12:44 ----------

    Dager,

    Да, это общий алгоритм работы по продвижению ресурса, если продвигать быстро (покупкой ссылок, прогонами и т.д.), то 90%, что Ваш сайт будет забанен, вывод в топ по ВЧ запросам в конкурентной среде от 4 до 9 месяцев. И то, не кто не дает сто процентной гарантии.
    Лучше не спешить, пишите интересные статьи, наращивайте постепенно ссылочную массу. Народ можете привлечь контекстной рекламой.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как продвинуть сайт
Оптимизация, SEO 48 01.11.2011 19:39
Как продвинуть сайт без покупных ссылок
Общие вопросы поисковой оптимизации 17 01.02.2011 21:28
Как продвинуть сайт по запросам в Яндексе
Вопросы от новичков 3 28.09.2010 23:56

Интересные темы

Как продвинуть сайт

Не, просто так продвинуть сайт не каждому дано, продвинуть сайт особая наука, так как для того чтобы продвинуть сайт надо приложить много усилий.

как продвинуть сайт бесплатно

Не получается продвинуть свой сайт за деньги, следуя правильным советам профессионалов можно сделать это бесплатно.

как продвинуть сайт статьями

Если вы не знали, как продвинуть свой сайт статьями, вы можете все нужное почерпнуть из поста.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры