Грамотная автоматическая прелинковка. Как?

(Ответов: 16, Просмотров: 1303)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент
    • Регистрация: 11.03.2013
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 5
    Ещё скрипт Колдунщик есть, гляньте
    Такими должны быть сайты http://bezlimi.com
    • 0
  2. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 02.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    Или писать скрипт, или делать перелинковку для самых "жирных" страниц сайта.
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Бред какой то основная масса людей пишет, складывается такое впечатление что большинства людей вообще не имеют представление весь механизм перелинковки и ее действие.
    Повторюсь еще раз что на "автомате" не как не получится сделать грамотную перелинковку, всякие "колдунщики" и прочая автоматическая шняга все это вчерашний день и не ведитесь на весь этот шлак как маленькие дети.
    Во первых надо сделать полный анализ сайта и выявить страницы с наибольшем статическим весом, во вторых убрать все ссылки которые способствуют утечки веса вашего сайта, в третьих надо путем перелинковки распределить вес сайта.

    Все это конечно же я образно описал и в двух словах, но думаю что даже из того что я написал уже по моему ясно что качество достигается только при помощи ручной перелинковки.
    • 0
  4. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    проще не заморачиваться а сделать упор на др факторы а то можно фильтр схлопотать
    • 0
  5. Студент Аватар для ks-11
    • Регистрация: 15.02.2014
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 18
    Есть прога (линкоскоп) оч мощная, но все равно руками.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Линкоскоп делает лишь анализ сайта указывая статический вес по отдельности, так же показывает битые ссылки и не более того. Грамотная автоматическая перелинковка это не реально, забудьте об этом, на улице уже 2015 год а не начало 2000-ых.
    • 0
  7. Студент Аватар для SAW
    • Регистрация: 16.10.2009
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 15
    BROKER, у ТС как он выразился много миллионов страниц. Я даже не представляю сколько это работать надо + работа над самописным движком. Односначно сайт заполнен автоматом, а соответственно и линковать его тоже нужно было автоматом и ни про какое качество такого сайта как и контента на нем речи быть не может. Был бы серьезный проэкт то вопросов бы таких небыло. А так, как я советывал в соседней теме - легенько Хрумером + карты в адурилку загнать, и ждать
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Автоматическая верстка макетов из PSD
Web дизайн 16 01.08.2014 22:57
[Конкурсная статья] Грамотная перелинковка сайта
Оптимизация, SEO 24 12.05.2014 11:27
Сайт и автоматическая оплата
Оффтоп и свободные темы 4 08.11.2013 20:07
Грамотная внутренняя перелинковка
Дайджест блогосферы 0 25.01.2012 02:10
Грамотная перелинковка: распределение pr
Вопросы от новичков 5 23.07.2011 14:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры