Методика по продвижению сайтов под траф для буржунета (под Google)

(Ответов: 11, Просмотров: 2226)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    *Создал новую тему(методика уже продавалась), так как одно время удалял файл с плати.ру, т.к. небыло времени поддерживать покупателей, сейчас время появилось, и файл залил заного + ссылка сменилась.
    После смс кризиса, с конца лета 2010 года, я плавно перешел в буржунет. Перейти в буржунет очень легко, но многие бояться что не знают английского, на самом деле английский достаточно знать на элементарном уровне.
    Если рунет для дорвеев, для блогов и сайтов под смс траф уже не пригоден, то интернет за бугром абсолютно другой. Здесь люди платят за все и по белому, а так же партнерки не нагревают дронов. Поэтому перейдя в буржунет, я постепенно выхожу на уровень заработка в 2010 году.
    Решил составить методику, по продвижению, и созданию сайтов/блогов/доров под трафик в буржунете. Методика описана на ПОНЯТНОМ и ПРОСТОМ уровне, так что все новички поймут.
    Руководство по продвижению англоязычных блогов и дорвеев под трафик. Рассматриваются создание блогов(на примере адальта), и дорвеев.
    Рассмотрены такие аспекты как:
    1. Создание блогов под трафик, продвижение, обмен ссылками с другими(линктрейдинг)
    2. Cоздание своей сети небольших сайтов/блогов под продвижение больших сайтов. Правильная линковка(как линковать, в какое время, и так далее). Как продвигать основной сайт с помощью своей сети.
    3. Фильтры для Sape под продвижение англоязычных сайтов. Фильтр под продвижение дорвеев(быстрый выход в топ без проспама).
    4. Поговорим немного о создании MFA, о арбитраже трафика в PPC(Некоторые свои объявления покажу, которые вышли в + при арбитраже)
    5. Поговорим о создании дорвеях на профилях, как искать бонусные фрихи.
    6. Расскажу о 2 наилучших методов создания дорвеев на данный момент. Т.е. как сделать качественный дорвей, который с большей вероятностью войдет в топ, и дольше там просуществует
    7. И немного о том, как найти домен 1-2 летний домен за 5-6 долларов

    Есть живые примеры.
    А так-же даю небольшую статью про внутренюю оптимизацию под google, и в архиве есть НЧ - небольшие СЧ тематики, под которые сразу нужно делать блоги
    Цена абсолютно адекватна - это половина моего ежедневного дохода, после 4-5 месяцев работы(непостоянной).
    После того, как приобрели товар, свяжитесь со мной(контактный e-mail будет указан), и я предоставлю вам парсер ключевых слов под буржунет.
    Разумеется, у вас появятся дополнительные вопросы, так как не каждый готов сразу усвоить информацию. После прочтения методики, будет дан адрес, и я разберу все ваши вопросы.
    Даю гарантию на ТРАФИК, который появиться на ваших блогах

    Приобрести на плати.ру
    Консультирую и помогаю всем тем кто обращаются! В неделю сейчас примерно 5-6 обращений, всем отвечаю и помогаю!
    p.p.s. Более 14 отзывов на плати.ру и на серче! Они находятся в Архиве яндекса и старой теме
    На плати.ру в данный момент нет отзывов и 2 продажи, так как ссылка на продажу сменилась. Вот скрин отзывов, с архива яндекса.
    ;)
    • 0
  2. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Кстати, если есть вопросы, то можете задать их в топике или мне в личку.
    ;)
    • -5

    Спасибо сказали:

    Spectator93(20.04.2012),
  3. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Топикстартер (ТС) имеет право поднимать свою тему только в том случае, если после последнего сообщения в теме прошло минимум 7 дней.
    • 0
  4. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Прошла неделя, по правилам разрешается апнуть топик
    ;)
    • 1

    Спасибо сказали:

    zebrahead(03.03.2012),
  5. Дипломник Аватар для Dezm
    • Регистрация: 30.04.2010
    • Сообщений: 156
    • Репутация: 46
    Методика в основном связана с Google Adsense, в частности с созданием MFA сайтов для буржунета? или этому посвящен только один пункт?
    Последний раз редактировалось Dezm; 28.02.2012 в 20:29.
    • 0
  6. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Методика в основном связана с Google Adsense, в частности с созданием MFA сайтов для буржунета? или этому посвящен только один пункт?
    именно Адсенсе посвящен один пункт. В основном - сайты под продажу или ppc.
    ;)
    • 0
  7. Дипломник Аватар для mixix
    • Регистрация: 29.09.2011
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    ParavoZ,слух я не шарю в этом а для блога норм будет?
    • 0
  8. Студент Аватар для Ronin
    • Регистрация: 23.10.2011
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 2
    как деньги появятся куплю и попробую на вкус этот фрукт!
    • 0
  9. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    К сожалению старый парсер уже не работает. Постараюсь на днях сделать новый.
    Если кому-то и не отвечал - письмо уходило в спам(проверил папку только сегодня)
    ;)
    • 0
  10. Orange Аватар для aidem
    • Регистрация: 11.11.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 127
    • Webmoney BL: ?
    Каков объём материала? Подойдет ли метода к примеру под польский, чешский сегмент, или же только англ?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Отвечу на любые вопросы по продвижению сайтов
Вопросы от новичков 29 20.05.2013 01:33
Методика продажи сайтов на аукционе
Прочее 45 26.04.2012 14:34
Предлагаю услуги по созданию, поддержке и продвижению сайтов
Создание сайтов 2 23.05.2011 16:32
Руководство по продвижению сайтов в sape.ru
Дайджест блогосферы 1 18.04.2011 20:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры