Поиск в режиме реального времени

(Ответов: 7, Просмотров: 1868)
  1. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    Собственно, Гугл анонсирует: http://googleblog.blogspot.com/2009/...-time-web.html

    я думаю, фича будет востребована.

    делается все на основе сервисов: Facebook, MySpace, FriendFeed, Jaiku, Identi.ca и Twitter
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • 0
  2. Дипломник Аватар для HenzO
    • Регистрация: 04.12.2009
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 8
    +1 гуглу, интересная должна быть фича. только когда запустят то ее? точной даты нету, щас попробовал как в примере вбить twilight review но красивой штуки с прокруткой тоже нету(
    • 0
  3. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Кажется, скоро начнут появляться новые cпамилки. Потому что траффик можно будет делать неплохой, что-то мне подсказывает
    Парам-пам-пам!
    • 0
  4. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    24110, ты все проспал :) волна ****а популярных кеев в твитере уже прошла практически...
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    прошла она потому что толку от нее никакого не было, а теперь, с новым гуглом поиском она по уму должна нереально обрушится на твиттерян
    • 0
  6. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Тогда надо будет успевать следить за трендами и сливать то, что будут искать, появится новое направление в сео, оптимизация под поиск в режиме реального времени)))
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 1,065
    • Репутация: 19
    Лучше заниматся вечным, а не следить че ищут щас, а че не щас.
    • 0
  8. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    Релевантный веб-поиск в режиме реального времени
    Веб-поиск — это естественная точка отсчета для тех, кто исследует ту или иную тему. Мы стараемся сделать так, чтобы результаты поиска были наиболее актуальными, исчерпывающими, и отвечали именно на те вопросы, которые вас интересуют. Мы стремимся охватить многообразие онлайн-контента и предоставить вам доступ к нему с любого устройства.

    Поэтому сегодня мы так рады поделиться с вами нашими новыми достижениями в области мобильного поиска и поиска в режиме реального времени.

    Во-первых, мы реализовали новые возможности, позволяющие показывать актуальные результаты поиска, собирая динамический поток контента со всей Сети. Теперь, выполнив поисковый запрос, вы сможете увидеть онлайн-обновления по нему на таких популярных сайтах, как Twitter и FriendFeed, а также заголовки новостей и блог-постов, опубликованных всего несколько секунд назад. Если обновления отвечают вашему запросу, мы сортируем их по новизне и показываем прямо на странице поиска.

    Используйте поиск для получения информации о любимом телешоу, спортивном событии или интересующем вас законопроекте. Вы сможете найти в Google сообщения очевидцев в Twitter, горячие новости или свежие публикации в блогах.
    Источник: http://googlerussiablog.blogspot.com...blog-post.html

    Теперь и в ру сегменте.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оптимизация времени или как из 24 сделать 32?
Дайджест блогосферы 0 02.03.2010 15:21
Ограничение по процессорному времени
Хостинг и Серверы 1 06.02.2010 01:17
зависимость времени суток и продаж
Дорвеи и black SEO 3 18.10.2009 17:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры