GamesRevenue - лучшее решение для монетизации адалт трафика! Принимаем весь мир!

(Ответов: 1, Просмотров: 2402)
  1. Новичок
    • Регистрация: 06.04.2015
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Рады представить вашему вниманию партнерскую программу - GamesRevenue.com Наша партнерская программа - это новое слово в монетизации адалт трафика. Мы создаем принципиально качественно новые продукты в индустрии развлечений для взрослых - адалтные браузерные игры SexGangsters.com и PussySaga.com это флагманы, а так же в производстве и на стадии тестирования три продукта.




    Баннеры PS. Доступны в размерах 250*250, 300*250,120*600, 180x1030, 315*300, 315*200, 338*235, 160*600, 728*90 и т.д. Баннеры переведены на следующие языки: Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Японски, Русский и Китайский. Баннеры SG . Доступны в размерах 250*300, 160*600, 728*90. Также переведены на следующие языки: Английский, Немецкий, Испанский, Датский, Французский, Голландский, Норвежский, Польский, Португальский, Русский и Шведский.




    Лендинги для popunder трафика переведены на Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Китайский и Русский. Наличие не адалт версии лендингов и неадалт началом игры (pussysaga.com)



    Промо материалы регулярно дорабатываются и обновляются. Если вам нужно что-то кастомизированное, просто дайте нам знать.

    PAYOUTS

    RevShare
    Мы предлагаем 50% RevShare программу на все сейлы и ребиллы. Выплаты осуществляются 2 раза в месяц с холдом 2 недели, минималка $100. Выплачиваем в следующие системы: Paxum, Payoneer, Webmoney, Wire Transfer (мин. $1000)

    CPA - пока доступен оффер SG со следующими выплатами и действиями: С нашей CPA программой вам больше не придется ждать продаж и ребиллов - оплата поступает сразу, как игрок сделает простое действие, не требующее оплаты. Оплата производится на выбор за один из этих экшенов:

    10 Level - человеку необходимо дойти до 10 уровня в игре. Чтобы достичь этого левела, игроку не придется выполнять никаких сложных действий - просто листать смешные адалтные комиксы. Игра состоит из городов-локаций. Если человек проходит первый мини-город (Лондон) в игре, то с вероятностью 40% он дойдет до 10 уровня. Это очень простой экшен, достигнуть которого не составляет особого труда.

    Цена конверсии "10 Level":
    $0.30 - at, au, be, ca, ch, de, dk, fi, fr, gb (uk), is, jp, li, lu, mt, nl, no, nz, se, si, us $0.10 - ad, cz, ee, es, hk, hu, ie, it, lt, lv, pl, pr, ru, sg, sk, za

    Регистрация - это более редкий, чем 10 Level экшен и для его получения человеку необходимо зарегистрироваться в игре. Данный экшен дороже, нежели 10 Level, но при этом он более редкий.

    Цена конверсии "Регистрация": $2.0 - at, au, be, ca, ch, de, dk, fi, fr, gb (uk), is, jp, li, lu, mt, nl, no, nz, se, si, us $0.6 - ad, cz, ee, es, hk, hu, ie, it, lt, lv, pl, pr, ru, sg, sk, za

    Какой траф лить: адалт, не адалт (по согласованию), торренты, файл хосты, игровой траф, СЕ траф и все что только пожелаете (легальное). Не принимаем трафик с сайтов с запрещенным порно, спам любого вида, за фрод любого вида - бан навсегда. Если у вас возникает вопрос, всегда можно обратиться в саппорт или напрямую представителю партнерской программы здесь на форуме и тут же можем подобрать связку под ваш источник трафика. и ОЧЕНЬ ВАЖНО! МЫ ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО ДЕСКТОП

    Статистика

    Мы выводим несколько показателей, которые могут помочь в оптимизации трафика. Вот небольшие пояснения по поводу статистики:
    Tutorial - Кол-во людей прошедших демо-режим в игре
    10 Level - Кол-во людей дошедших до 10го уровня. Важный показатель, т.к. 10й уровень - это максимальный уровень, до котрого можно дойти в первый день без оплаты.
    Register - Кол-во людей прошедших бесплатную регистрацию
    Sale - Сумма первичных продаж
    Rebill - Сумма вторичных продаж (все пополнения счета игроками после первой транзакции)

    Эти параметры могут быть полезными как при арбитраже трафика, так и для оптимизации рекламы на отдельно взятом ресурсе.

    PostBack - тут все просто, отдаете свою трекинговую ссылку в саппорт и там же запрашиваете токен для передачи конверсий. Всем спасибо за внимание!

    Зарегистрируйтесь и начните зарабатывать с Games Revenue прямо сейчас!
    Регистрация в sexgangsters.com
    Регистрация в pussysaga.com

    Ну и конечно же планируем "палить" наши приватные кейсы и связки для медиабайеров (арбитражников) Ах, да, чуть не забыл! Скрины статы наших партнеров) вот пример одного топового партнера.



    Если у вас есть вопросы, обращайтесь в саппорт:
    Skype:gamesrevenue_support
    ICQ: 661674569
    Email: info@gamesrevenue.com
    Миниатюры 004-stat.jpg  
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 06.04.2015
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Всем добрый день!

    Мы представляем вам долгожданное полномасштабное обновление промо материалов для игр PussySaga.com и SexGangsters.com.
    Весь мир с замиранием сердца готовился к этому событию и, наконец, с первыми лучами летнего солнца, оно свершилось.

    В заработке вместе с GamesRevenue и PussySaga вам помогут более 500 новых баннеров различных форматов и почти 50 новых прелендов, переведенных на английский, немецкий, французский, испанский, японский и китайский языки. Тем временем, баннеры к SexGangsters заиграли новыми красками из последних глав сюжета игры.

    Напоминаем вам, что партнерская программа PussySaga.com теперь работает в открытом для всех режиме и окончательно отвечает на давний вопрос о том, как же идеально монетизировать адалт трафик.

    С радостью готовы выслушать все ваши пожелания и предложения, и конечно же подобрать для вас индивидуальную программу сотрудничества.
    ПП pussysaga.com
    ПП sexgangsters.com

    По всем вопросам - пишите в приват или напрямую по контактам, представленным ниже:

    Skype: gamesrevenue_support
    Email: marketing@gamesrevenue.com
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
MostPartner.com — лучшее решение для беттинг трафика
Гемблинг 40 03.06.2021 15:39
WapEmpire — лучшее решение для мобильного трафика! Конвертируем весь мир!
WAP-партнерки 59 01.03.2018 19:31
Partner.ExpertOption - Лучшее решение для трафика из социальных сетей!
Социальные сети 3 05.05.2016 19:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры