Всем бабла! Меня зовут Роман, я представляю сервис для увеличения монетизации сайта - Pushex.


Я уверен, что многие уже знают, что пуш уведомления - это свежее веяние в рекламе и инструмент, который позволяет монетизировать абсолютно любой сайт и трафик:

- Push уведомления не требуют баннерной площади на сайте и позволяют Вам зарабатывать дополнительно к продажам прямых рекламных мест на сайте. 


- Уведомление появляется в браузере посетителя, в виде маленького поп-ап окошка, которое не препятствует работе с открытым браузером.

- Ваши посетители никуда не переливаются с вашего ресурса. Целевое пуш уведомления показываются уже после подписки, вне зависимости от того, на каком сайте ваш подписчик находится в данный момент.


Чем же мы отличаемся от других похожих на нас платформ?


1. Мы ориентированы исключительно на веб мастеров, предлагая автоматизированный подбор самых высоко-доходных пушей.

2. Наша система не показывает более одного пуш уведомления, для одного посетителя одновременно. Мы нацелены на корректную рекламную политику, при сохранении максимального уровня заработка нашими партнерами - веб мастерами.

3. Настройки клиента позволяют выбирать не только тематику уведомлений, но и использовать весь функционал сервиса для рассылки своих личных сообщений или коммерческих предложений по своей аудитории подписчиков.

4. Система позволяет вам сегментировать подписчиков и настраивать вид пуш окна под особенности вашего сайта.

5. Функционал позволяет выбирать уровень монетизации/ агрессивности показов уведомлений.


Ваш доход растет ежедневно, без каких либо усилий с вашей стороны. Поскольку увеличивается ваша база подписчиков.


Регистрация в кабинет партнера осуществляется по ссылке: Быстрая регистрация


Сразу после регистрации, сообщите мне ваш логин и я организую всестороннюю помощь в настройках инструмента под Вас.
Если в процессе регистрации возникнут вопросы - смело адресуйте их мне и помощь не заставит ждать.

Если дочитали до конца, Вы на верном пути увеличить доходы с сайта до 60%!