Оптимизация WP

(Ответов: 37, Просмотров: 3532)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    У Джона П. автора Onemansblog.com 20к уников в сутки, много чего на блог навешано, и все равно он летает, секрет в плагине WP-Super-Cache и хорошем сервере дедике, на котором висит блог
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Для оптимизации WP хорошо подходят плагины для дополнительной перелинковки most-wanted и most-commented. Первый выводит самые популярные материалы по кол-ву просмотров, а второй по кол-ву комментариев.
    • 0
  3. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Для оптимизации WP хорошо подходят плагины для дополнительной перелинковки most-wanted и most-commented. Первый выводит самые популярные материалы по кол-ву просмотров, а второй по кол-ву комментариев.
    А они со всеми версиями WP работают, потому что тоже заморачивался в свое время и подыскал другие.

    Еще хорош для этого плагин Random Posts - случайные посты, тоже перелинковку хорошо делают
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    Еще хорош для этого плагин Random Posts - случайные посты, тоже перелинковку хорошо делают
    его вроде wp super cache не умеет кешировать, может и ошибаюсь конечно, т.к. юзаю related posts by laptev etc. всего 6кб.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Еще хорош для этого плагин Random Posts - случайные посты, тоже перелинковку хорошо делают
    Рандомные посты для перелинковки хорошо помогают, но со стороны пользователей бесполезная вещь, ибо выводить нужно только тематические, а не всякий бред. Конечно, если у вас блог сугубо тематический, тогда можно, а если наряду с компьютерами вы еще пишете про сео, тот тут лучше релевантные посты выводить.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 05.10.2009
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 12
    Если пользователей больше 1к в сутки, обращение к базе грузит ее, поэтому я пользуюсь DB Cache - он оптимизирует работу с базой БД. Так же можно использовать WP Super Cache.
    Вообще все эти плагины оптимизируют (кэшируют) запросы пользователей к базе, тем самым ускоряя работу на обработку запросов.
    • 0
  7. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Рандомные посты для перелинковки хорошо помогают, но со стороны пользователей бесполезная вещь, ибо выводить нужно только тематические, а не всякий бред. Конечно, если у вас блог сугубо тематический, тогда можно, а если наряду с компьютерами вы еще пишете про сео, тот тут лучше релевантные посты выводить.
    можно их выводить внизу сайдбара и не париться, а вверху все только релевантное :)
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    можно их выводить внизу сайдбара и не париться, а вверху все только релевантное
    А какой толк от случайных постов? Для повышения ПР внутряка это ничего не даст, ибо после обновления страницы там все время новые ссылки. Ну и для пользователей не особо полезная вещь, как я уже говорил, особенно тогда, когда блог на несколько тематик.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оптимизация под СЕ нового CJ
Адалт и дейтинг 13 26.02.2010 00:18
Оптимизация изображений для SEO
Дайджест блогосферы 1 11.02.2010 04:34
Внутренняя SEO оптимизация WP.
Дайджест блогосферы 0 07.02.2010 14:17
Оптимизация изображений
Дайджест блогосферы 16 05.01.2010 12:52
Доры или оптимизация
Дорвеи и black SEO 112 08.09.2009 01:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры