подскажите платформу для блога

(Ответов: 16, Просмотров: 1744)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок Аватар для Konstantin100
    • Регистрация: 24.04.2011
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 8
    почему? можно продать блог с тИЦ и PR =)
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    • 1

    Спасибо сказали:

    roka(04.07.2012),
  3. Студент
    • Регистрация: 14.02.2012
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 3
    Для блога нет ничего лучше Wordpress!
    • 0
  4. Дипломник Аватар для roka
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 184
    • Репутация: 12
    Нужна платформа для бесплатного блога. Требования:
    - русскоязычный сайт
    - адрес блога : платформадляблога.ru/названиеблога
    - ТИЦ повыше
    - не слишком строгая модерация

    А почему так сложно, блогспот можно попробывать, в настройках поковыряться разрещает и лишним не грузит, а насчет ТИЦ могут быть проблемы.
    Последний раз редактировалось roka; 04.07.2012 в 16:59.
    • 0
  5. Опытный Аватар для digitfix
    • Регистрация: 02.07.2012
    • Сообщений: 480
    • Репутация: 66
    forsale, скорее всего домен под фильтром или в пожизненном бане.

    Это смотря какая цель и задачи.
    Если Вы хотите использовать уже готовый блок, установленный и настроенный, тогда из предложенных вариантов как предложил Олег http://blogs.yandex.ru/services/, останется только немного настроить и можно работать. Вот с монетизацией и подкреплением своего домена сложнее. Также минут, это ограниценность, отсутствие плагинов и т.д. Если блоги дают имя ВАШБЛОГ.ххх.RU, тогда у Вас домен третьего уровня и ТИЦ 0, если адрес блога www.XXX.ru/ВАШБЛОГ, то ТИЦ передается сайта XXX.ru.
    Если готовы тратить время, разбираться как работает cms, тогда лучше подойдет WordPress, она заточена под блоги, но зато возможностей побольше. Также Вам нужно будет хостинг купить, домен.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Timaxaker
    • Регистрация: 14.08.2012
    • Сообщений: 201
    • Записей в дневнике: 21
    • Репутация: 42
    Нет разницы на какой платформе. В любом случае придется долго трудиться над блогом. И в любом случае накручивать пузомерки придется самому. Готовый блог никто не даст
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 09.11.2012
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 12
    Лично я использую blogspot от Google. Бесплатный хостинг, адрес будет выглядеть "nazvaniebloga.blogger.ru" . Но можно купить на 2domains домен в .ru или .рф зоне за 3 доллара и буквально за 10-20 минут привязать его к блогу. Пару раз видел посты где blogspot хаяли, но лично я всем доволен, за 21 день существования моего блога, из 67 страниц гугл проиндексировал уже 46. С яшкой дела обстоят менее радужно, только главную проиндексировал, но вроде как - это норма.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Используем статистику блога для увеличения аудитории блога
Дайджест блогосферы 2 26.09.2010 23:37
Подскажите кинопартнёрку
Партнерские программы 13 27.01.2010 18:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры