Шапка на блог

(Ответов: 6, Просмотров: 781)
  1. Junior Member Аватар для blogio
    • Регистрация: 14.08.2010
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 6
    Доброго времени суток всем, вопрос следующий: сегодня решил поменять дизайн блога, занимаюсь персонализацией. Дошло дело до шапки. Подскажите, где можно найти много-много интересных бэкграундов, либо интересную идею, чтобы сделать самому (но не шибко трудновыполняемую) Адрес блога в подписи.
    • 0
  2. Member Аватар для 4ester7
    • Регистрация: 13.09.2010
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 20
    Лучше закажите у дизайнера. У них идей побольше, поверьте, и цены вроде бы адекватные на такие услуги.
    • 0
  3. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Закажи у webmozg (webmozg.ru), он мне новый диз сделал для блога, который верстается сейчас. Отлично делает.
    • 0
  4. Гуру Аватар для skryptman
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 1,576
    • Репутация: 69
    Ну или можете создать объявление на сайте фриланса и думаю найдутся дизайнеры которые сделают работу по цене которая для вас нормальная.
    • 0
  5. Студент Аватар для keane
    • Регистрация: 22.10.2010
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 7
    Слушай, а классный блог!!! Мне нравится дизайн! ... Я mystique давно заметил, но как-то раньше не видел её в таком свете...

    Надо бы и себе поставить! ))

    А насчёт шапки, то лучше на фриланс - freelancer.com , там куча ворпдресс девелоперов!
    • 0
  6. Senior Member Аватар для matias
    • Регистрация: 21.10.2010
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 15
    Цитата Сообщение от keane Посмотреть сообщение
    Мне нравится дизайн!
    не сказал бы что дизайн классный, мало того ещё и везде понатыканы разного рода кнопочки (как рода, так и форматов). В блоге явно надо всё поубирать метёлочкой! Правильно автор сделал, что решил сменить дизайн

    А вот по поводу дизайнеров, попробуй ещё поискать на тематических форумах типа этого. Чем больше мест, в которые ты разместишь своё объявлением, тем больше предложений будет и будет и с чего выбрать
    • 0
  7. Студент Аватар для keane
    • Регистрация: 22.10.2010
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 7
    не сказал бы что дизайн классный,
    Ну он классно смотрится на широкоформатном мониторе) На всю ширину... Свой переделывать я задолбаюсь)

    Как говорится на вкус и цвет...
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Блог работает на вас или вы работаете на блог
Дайджест блогосферы 23 20.12.2009 17:16
Блог на своем движке и хостинге или аккаунт в блог-сервисе?
Блоги 234 29.11.2009 03:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры