Объявление о выходе из Российской ассоциации электронных коммуникаций сделал Илья Перекопский, заместитель гендиректора ООО "ВКонтакте", утром 28 января. На собственной странице в соцсети он написал, что за прошедший год некогда подававшая надежды организация продемонстрировала полное отсутствие собственного влияния.
Глава пресс-службы компании, Владислав Цыплухин, также отметил, что все необходимые для процедуры выхода документы были отправлены в организацию еще до выступления Перекопского.
Издание "Цукерберг позвонит" сообщает, ссылаясь на собственные источники, что стоимость нахождения в ассоциации составляла $50 тысяч в год.
РАЭК появилась в 2006 году, а её целью являлась защита прав и бизнес-целей участников рынка электронных коммуникаций, а также расширение нормативно-правового поля данной сферы. На сегодняшний день членами ассоциации являются более 100 российских компаний.
ООО "ВКонтакте" присоединилось к РАЭК в марте 2009 года, сразу попав в Совет организации. Представители ассоциации прокомментировали произошедшее, отметив, что во многих инициативах, выдвинутых ими, учитывались и бизнес-интересы ВКонтакте. Они также выразили надежду на продолжение партнерских отношений с компанией в дальнейшем.
Последний раз редактировалось A1ex; 06.04.2015 в 22:55.
Доры на гугл-докс тема далеко не новая, как минимум года полтора ей. Одно время в Яше хорошо лезли, сам даже пробовал пилить, сейчас незнаю как дела обстоят...Шаб зеннопостер по докам где-то завалялся, если есть смысл - сдую пыль с него )
treeclimber, О каком нафиг профите речь? Намного приятнее зарабатывать белыми способами, карма на месте и даже где то в + передвигается. Не восхваляйте то, на чём сами можете споткнуться и покрывая матом всё чёрное SEO, вспоминать о святом.
и покрывая матом всё чёрное SEO, вспоминать о святом.
Нет черного или белого SEO. Нету. Если используете SEO - то значит тем или иным способом пытаетесь манипулировать с выдачей. Что по большому счету - запрещено делать правилами поисковых систем. А вобще-то это раздел про дорвеи. Тут о "святом" не говорят. Тут тусуются грешники с иной кармой. Не с плохой , а именнно с иной. Праведники - они в других разделах обитают. :)
treeclimber, Вы глубоко ошибаетесь. Белое SEO не запрещено, оно как правило. У каждой поисковой системы они свои, подобны между собой но отличия имеются, поэтому и затачивают свои сайты, порталы, блоги и т.д. под определенные алгоритмы. Эти алгоритмы лежат в FAQ и разделах помощи для вебмастеров, можете поискать и ознакомиться в свободном доступе.
Последний раз редактировалось web-search; 16.04.2015 в 14:24. Причина: Добавил описание