Варианты решения проблем с дорами

(Ответов: 13, Просмотров: 1731)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для spomoni
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 767
    • Репутация: 17
    1. По site: нет, по inurl: нет, трафа нет - плохие домены, плохое продвижение.
    2. По site: есть, по inurl: нету, трафа нет - плохое продвижение, мало ссылочной массы.
    3. По site: есть, по inurl: есть, трафа нет - мало ссылочной массы, плохие кеи.
    4. По site: есть, по inurl: есть, траф есть - все хорошо :)

    Ваши варианты?

    p.s. В последние пару недель убедился, что гуглу глубоко пофиг на шаблоны, то есть вы можете использовать вообще тупо <body>текс с кеями</body> и дор может быть в топе. Главное - место его размещения и продвижение, а именно ****, ссылочная масса и т.п. Еще одно наблюдение - со ****ом индекса достичь в тот же день не получается как раньше, минимум на следующий.
    • 0
  2. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
    индекса достичь в тот же день не получается как раньше, минимум на следующий.
    индекс был через три часа после про****а по гестам, но только морды. дор на фришнике трипод.
    но через несколько часов дор исчез из индекса.
    Вообще многие говорят что **** умер. я убеждают в этом сам сейчас, что тупой **** по гестам умер)
    P.S. а на шаблоны действительно гуглу пофиг, но имхо конечна лучше когда дор выглядит как CMS
    • 0
  3. I am legend Аватар для soul
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 539
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от BABBLS Посмотреть сообщение
    индекс был через три часа после про****а по гестам, но только морды. дор на фришнике трипод.
    но через несколько часов дор исчез из индекса.
    Вообще многие говорят что **** умер. я убеждают в этом сам сейчас, что тупой **** по гестам умер)
    P.S. а на шаблоны действительно гуглу пофиг, но имхо конечна лучше когда дор выглядит как CMS

    да бля я за 5 лет наслушался что ***** умер - он умирает каждый год а бывает что и несколько раз в год - я например вижу дохуя в топе которые тупо по ббскам прос&&&&&
    • 0
  4. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Цитата Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
    1. По site: нет, по inurl: нет, трафа нет - плохие домены, плохое продвижение.
    2. По site: есть, по inurl: нету, трафа нет - плохое продвижение, мало ссылочной массы.
    3. По site: есть, по inurl: есть, трафа нет - мало ссылочной массы, плохие кеи.
    4. По site: есть, по inurl: есть, траф есть - все хорошо :)

    Ваши варианты?

    p.s. В последние пару недель убедился, что гуглу глубоко пофиг на шаблоны, то есть вы можете использовать вообще тупо <body>текс с кеями</body> и дор может быть в топе. Главное - место его размещения и продвижение, а именно ****, ссылочная масса и т.п. Еще одно наблюдение - со ****ом индекса достичь в тот же день не получается как раньше, минимум на следующий.
    для меня обычно третий вариант, когда дор отжил уже свое. фильтр или бан.

    проблемы наблюдаю не пару недель, а уже как пару месяцев, с сентября начиная. место размещение всегда было важно. вроде эду порезали, но сейчас все возвращается на круги своя снова. и в индекс, да, входит чуть медленней. но в течении часов 6-10 все полностью залазит, дор на 600-700 страниц.
    Парам-пам-пам!
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 1,065
    • Репутация: 19
    Спам ещё рулит и рулит очень сильно. Но только сильный ****.
    Индекс можно и через несколько минут получить, смотря где дор размщен и какой ****.
    А шаблоны, редиректы...это все фигня имхо. Вижу по нч кучу доров, где тупо набор кеев через br и в топах. Рулит место и правильный ****.
    • 0
  6. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от soul Посмотреть сообщение
    да бля я за 5 лет наслушался что ***** умер - он умирает каждый год а бывает что и несколько раз в год - я например вижу дохуя в топе которые тупо по ббскам прос&&&&&
    я не говорил что **** умер.. я говорю что тупой **** умер.
    а мощный, умный и быстрый **** не умер.
    • 0
  7. Гуру Аватар для spomoni
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 767
    • Репутация: 17
    Относительно ****а - результатов раньше, чем на следующий день, я не вижу сейчас. Другими методами результат можно через часа 4-6 увидеть.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 1,065
    • Репутация: 19
    У меня индекса получается добится даже при слабом ****е, а вот топа - это уже получается очень редко. Спамлю гесты апостером.
    • 0
  9. Гуру Аватар для spomoni
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 767
    • Репутация: 17
    auyuxax

    Что ты подразумеваешь под индексом? По site: видна только одна мапа и все? Или по site: видны все страницы и по inurl: видны все страницы? Я второе.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 1,065
    • Репутация: 19
    Я тоже о втором.
    Но не всегда, когда страница есть по инурлу, интайтлу и сайт, она будет в топе. Или в выдаче вообще.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Партнерка за бутылку пива без дизайна? Нет проблем!
Дайджест блогосферы 0 14.03.2010 15:58
Варианты разрабтки сайтов
Вопросы от новичков 11 16.12.2009 22:32
Рассылка клиентам или как несп@мерские решения
Софт, скрипты, сервисы 6 17.10.2009 23:25
Варианты просмотра позиций?
Прочее 18 25.09.2009 03:31
Шоп+блог, варианты
Блоги 51 10.09.2009 02:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры