AdProto - Центр управления трафиком (PPC,доры,пп,CPA,ecommerce)

(Ответов: 2, Просмотров: 1185)
  1. Junior Member Аватар для lejik
    • Регистрация: 17.08.2010
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Привет, вебмастерс!

    Хочу представить сервис, который будет интересен всем, кто заинтересован в отжиме с трафика большего. AdProto - это трекинг (вроде тдс) и/или счетчик в одном месте, с удобными фильтрами, инструментами и пробитым автором (Я)

    ОСТОРОЖНО! SaaS! Все уже настроено и работает 24/7 на мощном дедике в амстере, с возможностью подключения дополнительных при росте загруза.

    Что это?
    Центр управления трафиком

    Зачем оно?
    1. Управление трафиком
    2. Отслеживание, анализ и выбор эффективных источников трафика
    3. Отслеживание, анализ и выбор эффективных кампаний, объявлений, адвертов (для тех кто с 3-tier PPC работает)
    4. Отслеживание, анализ и выбор эффективных ключевых слов
    5. Отслеживание, анализ и выбор эффективных стран и регионов
    6. Отслеживание, анализ и выбор эффективного в агреггированном виде
    7. Отслеживание, анализ и выбор эффективного в составных частях (стопицот вариантов группировок)


    Софт очень пригодится всем работающим с CPA!


    Что особенного?
    1. Создание внутренних сабаккаунтов на лету (и внешних тоже)
    2. Удобнейшие фильтры по сабаккаунтам, реферрерам, доменам, ключевым словам (вроде adwords+ad1 выберет все что adwords_ag1_ad1 adwords_ag2_ad1)
    3. Удобная структура трекинга. Создавайте кампании и офферы и агреггируйте!
      1. Кампания: Фарма
        1. Оффер: Главмед
          Оффер: Ева
          Оффер: Оксо
      Теперь настроим равномерный разлив трафика по офферам кампании Фарма и офигеть! теперь мы видим где наш траф конвертится лучше, да и вообще как конвертится фарма.
    4. Статистика с точностью до часа
    5. Обновления статистики каждые 10 минут
    6. Продуманные графики там где надо и вообще наглядное представление информации :))
    7. Ротатор ссылок (названо), ротатор Javascript (горячо, ротатим че хотим), инструмент для сплит-тестирования сабаккаунтов (как по полному названию, так и по фильтру, т.е. например adwords против klikов) с применением Т-критерия стьюдента для сравнения математических ожиданий
    8. Поддержка Postback
    9. API для умных с руками
    10. Не надо добавлять никаких площадок, сабаккаунтов и прочего - оно само. Просто налейте трафа.

    Как пользоваться?

    Рассмотрим пример:

    Мы покупаем траф с adwords, и у нас там стопицот групп, и 2*стопицот объяв. Льем мы все это на некоторую сферическую партнерку в вакууме.

    Создавая объяву в adwords(директе,кликадертайзи ге,миве,занго(теперь импактилиде)) льем траф на ссылку вида c.adproto.ru/visit.php?uid=1&oid=1&sid=adwords_adgroup1_ad1&sp=ключевик_для_CN. Таких делаем много, меняем adgroup1 на adgroupN ad1 на adN и начинаем лить.

    Внутри AdProto фильтруем например так adwords+ad1 и смотрим какой у нас траф/конверт/ecpc с первого объявления.

    Для тех кто льет с 3-tier PPC делаем сабакки вида klik_adv1111 где 1111 это ИД адветра. Потом фильтруем klik_adv и видим, какие редиски шлют шляпу, а какие крутой траф.

    Для дорвейщиков и контекстных оптимизаторов можно добавить на сайт JavaScript трекинг и смотреть откуда приходит траф, по каким кеям, в каком количестве.

    Для интернет-магазинщиков (включая InSalesовцов) можно также поставить трекинг и поставить пиксель на странцу оплаченного заказа (считаем бабло и видим eCPC).

    Можно использовать просто для удобного отслеживания трафа, без подсчета eCPC (читай, без конверсий).


    Системные требования
    1. Голова с мозгом
    2. Монитор побольше
    3. 300 рэ в месяц. Оплата через мерчат вебмани. Можно епесой если я в хорошем настроении ;-)

    Ну вот как-то так. Всего и не расскжешь, надо смотреть

    После реги сразу выдается 7 дней полного неограниченного доступа бесплатно.

    Сервис все еще в бете - Я тестил-тестил, баги вроде все отловил, юзаю сам понемногу, но если найдете баг пишите тикет, оперативненько поправим и накинем дней в благодарность :beer:

    Если каких-то функций явно не хватает - пишите мне в тикеты, все сделаем (в пределах реального).

    Ловите меня в асечке 823730

    Это ниразу не анальгин, телочка на аве для красоты =)

    Вот Вам пару скриншотов, но лучше зарегайтесь и пощупайте руками. А то уже апдейт был, теперь можно реферреры фильтровать по сабакку (с фильтром опять )

    http://adproto.ru/screenshots/1.png
    http://adproto.ru/screenshots/2.png
    http://adproto.ru/screenshots/3.png

    Welcome to AdProto!
    • 0
  2. Junior Member Аватар для lejik
    • Регистрация: 17.08.2010
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Льем мы все это на некоторую сферическую партнерку в вакууме.

    Создавая объяву в adwords(директе,кликадертайзи ге,миве,занго(теперь импактилиде)) льем траф на ссылку вида c.adproto.ru/visit.php?uid=1&oid=1&sid=adwords_adgroup1_ad1&sp=ключевик_для_CN. Таких делаем много, меняем adgroup1 на adgroupN ad1 на adN и начинаем лить.

    Внутри AdProto фильтруем например так adwords+ad1 и смотрим какой у нас траф/конверт/ecpc с первого объявления.

    Для тех кто льет с 3-tier PPC делаем сабакки вида klik_adv1111 где 1111 это ИД адветра. Потом фильтруем klik_adv и видим, какие редиски шлют шляпу, а какие крутой траф.

    Для дорвейщиков и контекстных [STRIKE]извращенцев[/STRIKE] оптимизаторов можно добавить на сайт JavaScript трекинг и смотреть откуда приходит траф, по каким кеям, в каком количестве.

    Для интернет-магазинщиков (включая InSalesовцов) можно также поставить трекинг и поставить пиксель на странцу оплаченного заказа (считаем бабло и видим eCPC).

    Можно использовать просто для удобного отслеживания трафа, без подсчета eCPC (читай, без конверсий).


    Системные требования
    1. Голова с мозгом
    2. Монитор побольше
    3. 300 рэ в месяц. Оплата через мерчат вебмани. Можно епесой если я в хорошем настроении ;-)

    Ну вот как-то так. Всего и не расскжешь, надо смотреть

    После реги сразу выдается 7 дней полного неограниченного доступа бесплатно.

    Сервис все еще в бете - Я тестил-тестил, баги вроде все отловил, юзаю сам понемногу, но если найдете баг пишите тикет, оперативненько поправим и накинем дней в благодарность :beer:

    Если каких-то функций явно не хватает - пишите мне в тикеты, все сделаем (в пределах реального).

    Ловите меня в асечке 823730

    Это ниразу не анальгин, телочка на аве для красоты =)

    Вот Вам пару скриншотов, но лучше зарегайтесь и пощупайте руками. А то уже апдейт был, теперь можно реферреры фильтровать по сабакку (с фильтром опять )

    http://adproto.ru/screenshots/1.png
    http://adproto.ru/screenshots/2.png
    http://adproto.ru/screenshots/3.png

    Welcome
    • 0
  3. Junior Member Аватар для lejik
    • Регистрация: 17.08.2010
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Для сомневающихся добавлен редирект, который можно поставить на свой сервер! (использует наш API). 100% гарантия сохранности Вашего трафика. Ссылка на файл редиректа в "Ссылки и коды" оффера.

    Кроме того временно отменена плата за пользование сервисом! Тестируйте на здоровье =)

    http://www.gofuckbiz.com/showthread....719#post347719
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ру-Центр заблокировал Torrents.ru
Хостинг и Серверы 69 19.07.2010 04:07
Дата-центр: Россия или Запад
Хостинг и Серверы 44 16.09.2009 07:12

Интересные темы

ppc трафик

Как увеличить ppc трафик на своем сайте, какие существуют эффективные способы повышения ctr.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры