Базы данных для наполнения сайтов, тематический контент.

(Ответов: 18, Просмотров: 3610)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Quece
    Что представляют собой базы можно увидеть на сайте. Для каждой базы дано краткое описание. Кроме этого можно скачать образец и пощупать его руками.
    Для чего базы можно использовать описано в примере использования на странице http://web-databases.biz/ru/primer-ispolzovanija-bazy

    Насчет "дополнить базами контента для рерайта" не понял мысль.
    • 0
  2. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    BABBLS, извините, что лезу со своими наставлениями, просто тема с базой близка и только недавно по аналогичной оффлайн тематике консультировал. В общем, если не против:
    На сайте одно, работа с людьми другое. У вас тут уже есть в теме, те кто так и не понял, что за базы - они может и перешли по ссылке(что маловероятно), да и закрыли через несколько секунд. Кратко в теме лишним не будет дать такую информацию.

    По базе контента для рерайта(лишь ветвь возможного продукта):
    Например нередко требуется для очередных сайтов хороший текст определенной тематики(без особой принципиальности - главное тематичность и актуальность).
    Контент не уникальный, но представляет собой хороший текст для последующего рерайта и не только. Если искать исходники - это время и не особо нужное занятие, когда текст не принципиален. А если заказывать рерайт без своих исходников это больше потерь, нежели в случае купли такой базы этой тематики отдельно.
    У кого сайты на потоке - неэффективно кучу контента самим искать, легче и выгоднее передоверить - хотя не многие это понимают, но такую копипаст базу по бросовой цене я бы в свое время купил(Но у меня был свой рерайтер, который писал сносно без надбавки живя только на моих заказах).
    Как пример:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Другое дело, что это нужно донести до людей и завоевать доверие, что будут готовы такие базы покупать. Но в перспективе хороший дополнительный продукт. Дешевый, но представляется возможным брать объемом при хорошем подходе. Сейчас ассортимент не ахти.

    Может продукт новый и вы меня сейчас признаете фантастом - не знаю. Но по своему опыту знаю - чего только люди не покупают - главное правильно донести им это.
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 0
  3. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Для тех, для кого импортирование наших баз (формат CSV) является затруднительным, мы разработали программу, которая облегчит выполнение этой задачи. Это удобный конвертер из формата CSV в XML с сохранением настроенного шаблона для конвертации.

    На странице http://web-databases.biz/ru/modul-importa-csv-xml можно ознакомиться с инструкцией к программе. Там же, на этой же странице есть примеры импорта в некоторые самые распространенные CMS.

    Для покупателей баз программа бесплатна.
    • 0
  4. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Многие спрашивали базу данных актеров именно на русском языке. Пару дней тому назад такая база появилась в нашей коллекции. В ней приведены данные по 214.169 актерам. Для каждого актера есть фотоизображение, дата и место рождения, знак зодиака, фильмы, в которых снимался актер, описание карьеры и другие данные.
    • 0
  5. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Наша коллекция пополнилась двумя новыми базами.
    База достопримечательностей (всего 44.482 объекта) - http://web-databases.biz/ru/baza/dos...chatelnosti-ru
    База данных новых автомобилей по маркам (37.527 моделей) - http://web-databases.biz/ru/baza/nov...i-po-markam-ru
    • 0
  6. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Как выяснилось, посетители не всегда достаточно хорошо представляют как использовать предлагаемые нами базы данных.
    Для того, чтобы дать максимально полное представление об этом, мы начали создание сайтов-примеров на основе небольших выборок из наших баз.
    Сайты-примеры сделаны на WordPress с применением нашего конвертора из CSV в XML (покупатели получают в виде БОНУСА) и плагина импорта, который можете скачать бесплатно с официального сайта.
    Итак первые демонстрационные три сайта:

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	novosti-primer-oteli.jpg  Просмотров:	9  Размер:	29.7 Кб  ID:	11800 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	novosti-primer-newavto.jpg  Просмотров:	4  Размер:	24.8 Кб  ID:	11801 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	novosti-primer-dost.jpg  Просмотров:	4  Размер:	32.6 Кб  ID:	11802

    Ссылки на примеры:
    http://hotels.primer-wdb.ru/
    http://newavto.primer-wdb.ru/
    http://dostoprimechatelnosti.primer-wdb.ru/
    • 0
  7. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    С 28 октября по 3 ноября на сервисе "Базы данных для сайтов" проводится акция с скидками.

    Кроме этого, рекомендую подписаться на рассылку и получить хороший БОНУС!
    Рассылка будет приходить только при появлении новых баз и акциях. :)

    АКЦИЯ:

    Проводится с 28 октября по 3 ноября.
    Скидка первые 3 дня – 40%
    Оставшиеся 4 дня – 25%
    Сегодня действует скидка 40%.
    Промокод: webmasters.ru

    Страница акции: http://web-databases.biz/ru/akciya
    • 0
  8. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Подарок к Новому Году!


    Сегодня запущена предновогодняя акция со значительными скидками, которая продлится до
    31 декабря.

    Размер скидки будет меняться, так что очень рекомендуем сразу воспользоваться случаем, чтобы
    получить максимальную выгоду.

    http://web-databases.biz/ru/baza
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 21.01.2015
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Тема еще актуальна?
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Keywordz.ru - ключевые слова и базы данных для дорвеев
Прочее 5 18.06.2013 16:05
[Нужна помощь] Ошибка базы данных в vBulletin 4.2.0
Оффтоп и свободные темы 0 23.11.2012 04:14
вывод доп свойств из базы данных битрикса
Web программирование 2 16.10.2012 12:19
WordPress обновление базы данных?
WordPress 2 18.06.2012 11:45
WordPress обновление базы данных?
Вопросы от новичков 0 17.06.2012 11:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры