Dreamweaver CS5.5

(Ответов: 0, Просмотров: 563)
  1. Новичок
    • Регистрация: 06.09.2012
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    Вчера благополучно переехал с CS4 на CS5.5. Все отлично, все работает. НО, без но не обошлось. Мой родной dreamweaver меня очень огорчил. Если раньше в панели "Файлы" у меня показывались все мои серваки, к которым я имею доступ, то теперь этого нет. Часто, чтобы подсмотреть какой-то кусок кода, или еще что, нужно открыть файл на одном серваке, скопировать, а потом вставить на другой. Раньше я открывал все нужные сервера сразу и копался, сколько моей душе угодно было. Теперь мне каждый раз надо выбирать сервак, ждать загрузки, открывать файл, переключаться на другой сервак... А еще эта хрень с локальным сервером. Ну нет у меня локального сервера и не работаю я с файлами на компе. У меня нормальный сервак, где я провожу эксперименты и занимаюсь разработкой. Может есть какие-то тонкости настроек, которые я не нашел? Вчера полночи читал хелп адобовский, копался в гугле, но ответа так и не нашел... Есть знатоки CS5.5?

    Картинка мелкая вставляется, ссылку поставлю на нее, чтобы понятнее было, о чем говорю
    http://www.vydr.ru/docs/Untitled-1.gif
    Миниатюры Untitled-1.jpg   Untitled-1.jpg  
    Последний раз редактировалось vydr; 06.09.2012 в 16:15.
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
notepad++ vs dreamweaver
Софт, скрипты, сервисы 54 03.07.2012 12:29
notepad++ vs dreamweaver
Вопросы от новичков 3 28.06.2012 19:30
notepad++ vs dreamweaver
Web программирование 3 28.06.2012 19:30
Стоит ли использовать Dreamweaver?
Софт, скрипты, сервисы 17 25.10.2011 16:19
Херня с notepad++ и dreamweaver или хз с чем
Web программирование 3 22.12.2010 11:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры