Массовя проверка whois

(Ответов: 16, Просмотров: 1878)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Alexandr
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 333
    • Репутация: 11
    Нужен скрипт проверки доменов на занятость, принцип работы прост, в один файл пишет домены свободные в другой занятые, есть такой в паблике? Я не кодер но подозреваю что скрипт достаточно простой.
    • 0
  2. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    скрипт действительно примитивный. закажи лучше на фрилансе за копейки. если в кодинге не разбираешься, то фришный можешь схватить с каким-нить вирусом...
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • 0
  3. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Если объёмы небольшие - то лучше в онлайн-сервисах чекать (если сильно поискать - у некоторых крупных регистраторов есть сервисы проверки сразу 150 доменов на занятость, причём без ошибок и глюков).
    Если например 20К доменов за сутки - то имхо не так то это просто, как кажется на первый взгляд. Быстро получите бан от сервисов, через которые будете проверять данные.
    Под каждую зону нужны свои сервисы, вот тут пример как это реализовывается .
    Последний раз редактировалось Dr.Gonzo; 20.09.2009 в 00:05.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Alexandr
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 333
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
    Если объёмы небольшие - то лучше в онлайн-сервисах чекать (если сильно поискать - у некоторых крупных регистраторов есть сервисы проверки сразу 150 доменов на занятость, причём без ошибок и глюков).
    Если например 20К доменов за сутки - то имхо не так то это просто, как кажется на первый взгляд. Быстро получите бан от сервисов, через которые будете проверять данные.
    Под каждую зону нужны свои сервисы, вот тут пример как это реализовывается .
    Да, объемы большие, надо где то лям прочекать, знаю один сервис который вроде не банит, палить не буду не просите :), я чекаю несколько К десктопной софтиной, но софтина меня уже запарила, хочу поставить на крон скрипт и забыть а через неделю слить файлы уже готовые, за ссылку спс.
    • 0
  5. Senior Member Аватар для Ananas
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 306
    • Репутация: 10
    Я пользуюсь онлайн-проверкой whois здесь: http://0dn.ru/mass/
    Рекомендую. Удобно и бесплатно.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Mangock
    • Регистрация: 10.09.2009
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 2
    Писал когда-то скрипт для подбора доменных имен. Нашел, стало интересно:) чуток переделал под твои нужды.
    Работает как просили: берет текстовый файл с именами доменов, раскладывает все по двум файлам :) но с задержкой. в архиве есть файл readme.txt - мало ли, вдруг кому еще надо будет.
    Вложения
    • 0
  7. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Да, объемы большие, надо где то лям прочекать, знаю один сервис который вроде не банит, палить не буду не просите :), я чекаю несколько К десктопной софтиной, но софтина меня уже запарила, хочу поставить на крон скрипт и забыть а через неделю слить файлы уже готовые, за ссылку спс.
    Да, десктопные софтины - все глюченные, и работают с ошибками. Я тоже пол-года назад ими пытался пользоваться.
    • 0
  8. Senior Member Аватар для yfpshjd
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 274
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Да, объемы большие, надо где то лям прочекать, знаю один сервис который вроде не банит, палить не буду не просите :), я чекаю несколько К десктопной софтиной, но софтина меня уже запарила, хочу поставить на крон скрипт и забыть а через неделю слить файлы уже готовые, за ссылку спс.
    А зачем так много, если не секрет?? Или вы лом купили?:)
    Drugrevenue- кормит дорвейщиков :)

    Респект всему саппорту:) и o'Green'y в частности:)
    • 0
  9. Гуру Аватар для SanchezBoy
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 1,127
    • Репутация: 17
    Цитата Сообщение от yfpshjd Посмотреть сообщение
    А зачем так много, если не секрет?? Или вы лом купили?:)
    При чём здесь лом?
    К примеру, список доменов, которые должны освободиться пару дней назад.
    Хочет прочекать и посмотреть какие есть в свободной регистрации, а какие нет
    • 0
  10. Member Аватар для sWTFmL
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Ananas Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь онлайн-проверкой whois здесь: http://0dn.ru/mass/
    Рекомендую. Удобно и бесплатно.
    Этот способ более подходящий,так как сам скипт проверки на занятость платный и довольно дорогой.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Проверка тИЦ
Поисковые системы 20 02.05.2011 13:31
Парсинг whois
Софт, скрипты, сервисы 4 09.06.2010 05:49
Дешёвые домены с бесплатным whois protect
Хостинг и Серверы 32 01.12.2009 20:12
Проверка статей на уникальность - чем?
Софт, скрипты, сервисы 59 06.10.2009 22:35
Палятся ли доры по WHOIS?
Дорвеи и black SEO 35 07.09.2009 14:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры