Скрипт рассылки писем (Email marketing)

(Ответов: 14, Просмотров: 4949)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для LEO
    • Регистрация: 25.09.2009
    • Сообщений: 495
    • Репутация: 7
    Мы здесь вот обсуждаем всевозможные способы раскрутки сайта, от ****а до рекламы, спорим на эти и другие темы, узнаем новые методы, рассказываем что о том, что знаем сами... но почему то никто не упомянул о таком простом и эффективном способе продажи товара, как Email marketing!

    Продажа товара в своей рассылке... способ, с помощью которого в буржунете и унас продают тысячи, даже миллионы товаров, начиная от инфотовара и заканчивая недвижимостью или чем то подобным))

    Рассказывать какой это хороший и эффективный способ продажи я не буду, об этом и так дохрена написано как в рунете так и за его пределами...

    О том как собрать базу подписчиков тож молчу, как вариант: собрать или купить.

    У меня вопрос в следующем, использовать бесплатные сервисы типа сабскрайба или контента маил ру не хочу, так как они базу подписчиков не дают могут удалить за нарушение и т.п.

    смартреспондер уже лучше, но платный зараза... легче за эти деньги скрипт купить.

    Только какой?
    Кто может подсказать?


    раньше сам юзал Дятла и Смарт пост немного. и еще директмаил, не очень понравился последний.

    Сейчас прочитал о маилтукс 2.0 новая версия, вчера установил, особо не впечатлил ((
    • 0
  2. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от LEO Посмотреть сообщение
    но почему то никто не упомянул о таком простом и эффективном способе продажи товара, как Email marketing!
    Упоминали, и не раз :)
    http://www.drugrevenue.com/forum/f17/email-t1947/

    Но Email marketing почему-то не считается на этом форуме серьезным инструментом, и такие темы переносят в другие разделы.
    Последний раз редактировалось karbid; 05.10.2009 в 15:38.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 04.10.2009
    • Сообщений: 118
    • Репутация: 10
    У меня в этом плане мало опыта, но если бы пришлось выбирать, то взял бы всё таки EliteEmail (хотя она вроде и платная).
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    как на счет:

    http://www.epochta.ru/products/ ePochta Mailer (shareware 1700р.)
    • 0
  5. Опытный Аватар для LEO
    • Регистрация: 25.09.2009
    • Сообщений: 495
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    Уоминали, и не раз :)
    http://www.drugrevenue.com/forum/f17/email-t1947/

    Но Email marketing почему-то не считается на этом форуме серьезным инструментом, и такие темы переносят в другие разделы.
    хм... не совсем что меня интересует, но спасиб.
    Странно что кто-то не верит в эффективность рассылки...

    Цитата Сообщение от mall Посмотреть сообщение
    как на счет:

    http://www.epochta.ru/products/ ePochta Mailer (shareware 1700р.)
    Я раньше скриптами пользовался, а это так понимаю десктопный вариант. Чем он лучше/хуже скриптов?
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    Странно что кто-то не верит в эффективность рассылки...
    рассылки раньше были практически основным (единственным нормальным) способом получения знаний, т.к. блогов небыло, а новостные сайты обновлялись крайне редко (ибо html). сегодня польза от рассылок очень невелика, набрать сотню-другую подписчиков совсем не сложно, но вот выхлоп от них почти никакой.

    а это так понимаю десктопный вариант. Чем он лучше/хуже скриптов?
    копипастить не буду, тут есть подробное описание. чем лучше? не знаю, сам не пользовался, просто предложил, т.к. читаю блог Ольги и знаю этот продукт :) в нем есть демо, можешь просто скачать - посмотреть.
    • 0

    Спасибо сказали:

    LEO(05.10.2009),
  7. Опытный Аватар для LEO
    • Регистрация: 25.09.2009
    • Сообщений: 495
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от mall Посмотреть сообщение
    рассылки раньше были практически основным (единственным нормальным) способом получения знаний, т.к. блогов небыло, а новостные сайты обновлялись крайне редко (ибо html). сегодня польза от рассылок очень невелика, набрать сотню-другую подписчиков совсем не сложно, но вот выхлоп от них почти никакой.
    а ты попробуй набрать 20 000-50 000!!!
    со ста посетителей и на блоге никакого выхлопа....
    • 0
  8. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    Я раньше скриптами пользовался, а это так понимаю десктопный вариант. Чем он лучше/хуже скриптов?
    лично мне всегда с декстопными банально удобнее было :)
    кстати довольно давно его крякнули, но естественно не нужно его гуглить, а покупать только лицензию!
    А скрипты рассылки на том же ачате поискать можно, правда долго они обычно не работают, незнаю почему, может мне такие попадались =\
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  9. Junior Member
    • Регистрация: 13.10.2009
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 9
    Привет всем! Самое простое-это sambat и inbox golder-но ими лучше слать по миксу. Далее идут вебмейлеры-но для этого нужны темтаические базы email. Например-email тех,кто совершал уже покупки. Ну и последний этап-****бот =)
    Если еще есть вопросы-спрашивайте =)
    • 0
  10. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    А поподробнее можешь скрипты описать? А то из названий только sambat и inbox golder, не густо :)
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Заказ на рассылку писем
Реклама партнерских программ 0 01.02.2010 19:12
Продаю скрипт автоматической рассылки
Софт, скрипты, лицензии 5 30.10.2009 22:48
Продаю скрипт автоматической рассылки
Реклама партнерских программ 5 30.10.2009 22:48
Email-маркетинг (не спам)
Вопросы от новичков 10 12.09.2009 02:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры